Отказ от табака и алкоголя

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Садовник » 24.5.2008, 16:08

Пока в этом разделе - не во всех файлы цепляются.

Коллега на работе прослушал книгу "Легкий способ бросить курить" и бросил курить, а позже прочитал "Лёгкий способ бросить пить" и отказался от алкоголя. Другая коллега рассказала, что общалась с мужчиной, который прочитал "Легкий способ бросить курить" и бросил курить, потом прочитал "Лёгкий способ сбросить вес" и похудел на 16 кг, а теперь собирается прочитать "Лёгкий способ бросить пить".

Так что книги действительно эффективные и полезные, особенно для нас. :cry:
Не бойтесь их читать - вы ничего не потеряете :wink:
Вложения
Сбросить вес.rar
(125.88 КБ) 4154 скачивания
Бросить пить.rar
(153.8 КБ) 4106 скачиваний
Бросить курить.rar
(117.45 КБ) 4184 скачивания

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Малион » 26.5.2008, 08:18

Я тоже прочитал "легкий способ бросить курить" и бросил курить. Не так легко как хотелось бы... но бросил. Так что нормльно там все работает! :cry:

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Яруна » 29.5.2008, 18:17

Садовник,благодарю за информацию.Пить и курить вроде не грозит,а вот сбросить пару кг это актуально! :P
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Садовник » 30.5.2008, 20:34

Я тут сам, ради интереса (не курил и не курю :cry: ), прослушал аудио-книгу "Лёгкий способ бросить курить". Чем-то напоминает фильм "Дух времени" - тоже анти-промывание мозгов :P .

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Яруна » 30.5.2008, 21:21

Садовник, не открывается... однако... :arrow:
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Садовник » 31.5.2008, 13:43

Яруна-Ратибор, я прикрепил новые - попробуй теперь.

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Яруна » 1.6.2008, 10:21

Садовник,благодарю!Читаю книгу про похудение,о результатах доложу позже. :| :D
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Садовник » 17.6.2008, 13:57

Пока были в роддоме дочитал "Лёгкий способ бросить пить". Очень интересная и полезная книга - убийца алкогольного лохотрона :) Я с сентября 2ОО5 года не употребляю после лекции Жданова, но после той лекции я как-будто залез в хорошо бронированный танк, а книга дополнила картину до полной неуязвимости и танк для защиты мне теперь не требуется, да и защита тоже. Вещь! :wink:

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6.7.2008, 17:54

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Рысь » 13.7.2008, 11:34

Гонево все эти лёгкие пути!!! Пока сам не захочешь,ни один путь не поможет!!! Я с ними так и не бросил,пока не достал из кармана пачку сигарет,не положил её в стол и не запретил себе покупать новую,то же самое с бутылкой пива,так досихпор и стоит недопитая на полочке,как символ моей силы. Уже 3 года прошло с того момента.

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Малион » 18.7.2008, 20:18

Рысь, ну ты молодец! Чесслово, даже немного завидую...
Но..., таких кто так может я знаю только одного, а вот кто хочет бросить курить, но не может - знаю многих - это почти все курильщики... Естественно без желания чела, ему скорее всего никогда не бросить. Но как быть тем кто хочет но не может? Вот в таких случаях такие книги и помогают (как помогли и мне).
А с алкоголем дела еще хуже... многие бутылку-две пива после работы и проблемой не считают...
Я вот тут неделю на завод ездил металлургический, так там на участке отргузки металла из всех мужиков один крановщик-пенсионер, остальные женщины - машины грузят. А где говорю мужики, а нету говорят и давно нету...
Кто спился, а кто магазины да бутики охраняет... (ну эт не они говорят, это я так думаю..)
Так что не думаю я что гонево это... промлема это национального масштабу :arrow:

будь здоров :idea:
ой :?

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Яруна » 23.7.2008, 18:27

Счастлив тот,кто сидит на зеленом лугу,
Перед нежной любимой и чашей в долгу.
Коль скажу,что он помнит о промысле Божьем
И о воле небесной,-- я просто солгу.
Омар Хайям :idea:
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Протуберанец

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Протуберанец » 24.7.2008, 22:13

курил 20 лет... начал читать книгу и понял что это давление на мозги а я не хочу.... но снизил благодаря книге выкуривание.... через полмесяца начал принимать таблетки Табекс... не курю больше 3-х месяцев... для курильщика с 20-ти летним стажем это много....
лет 6 не пью алкоголя... завязался...
лишний вес у мужчины и женщины считаю когда им самим тяжело жить физически с этим, так что как бывший спортсмен любой жирок советую только в спортзале, плюс здоровья прибавите))

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Янина » 24.7.2008, 23:13

А вот я спорт в пинципе не приемлю, бесмысленная трата времени и сил на себя любимого, и развитие оценочности: Выше Быстрее Силнее. Предпочитаю тратить силы вкладывая их в творчество или зарабатывание, вот сейчас мой вес зашкаливает за допустимые мной нормы, я пошла шваброй махать, и физическая нагрузка, не меньше чем в спортзале, и у людей чисто, и копейка малому на угруху. :wink: А одна моя знакомая /такая же малахолтная/ комплексует убирать, она по району бегает вещички собирает и малоимущим и нуждающимся потом по домам разносит, оже физнагрузка.

Протуберанец

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Протуберанец » 24.7.2008, 23:36

Янина))) Ну конечно тоже физнагрузка, только на очень узкий круг мышц, которые уже итак развиты. Что такое жир? Это будущие мышцы! сжечь жир тяжелее намного чем мышцы. Спортзал - разнообразные нагрузки на разные группы мышц - сауна. Один два раза в неделю достаточно чтобы и вес сбросить и тело подтянуть. Ведь и в 100 лет хочется быть красивым))

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Бажена » 24.7.2008, 23:43

Я уважаю спорт как хобби, все виды, а ещё лучше, занятия на природе, для поддержания в порядке тела и духа, для наслаждения движением. Согласна, что занятия профессиональным спортом, сумасшедшие нагрузки для осуществления личных амбиций, в лучшем случае ухудшают физическое состояние, да и амбиции часто зашкаливают, истощая духовность.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей