Народные рецепты достатка

Ответить
Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Народные рецепты достатка

Сообщение Лана Свет » 13.1.2017, 11:48

БАБУШКИНЫ СЕКРЕТЫ ДОСТАТКА: 7 ДЕНЕЖНЫХ РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ В ВАШУ ЖИЗНЬ ДОСТАТОК
Источник: https://formulalubvi.com/populyarnoe/ba ... -dostatok/ © Формула Любви

Денег много не бывает, поэтому мы стараемся привлечь их в свою жизнь всеми возможными способами. Есть много ритуалов и поверий, связанных с получением материального достатка. ФЛ решила поделиться с вами 7 секретами, которые принесут в вашу жизнь большое состояние. Попробуйте выполнять эти ритуалы в течение недели, результат не заставит себя долго ждать.
Понедельник
Если понедельник выпал на 13-е число, то в 13 часов 13 минут, сидя за столом, отсчитайте 13 монет. Затем пересчитайте их 13 раз и в течение одного часа потратьте.
Вторник
Если найдете старую почерневшую или поцарапанную монету, то спрячьте ее в кошелек. Чем крупнее будут купюры возле этой монеты, тем большая прибыль вас ждет.
Среда
Разменяйте 5 рублей мелкими монетами и раздайте нищим мужчинам, это избавит вас от личных неудач и финансовых неприятностей.
Четверг
Перед тем как в четверг выйти из дома, зажмите между ладонями сложенную купюру и поднесите ее к «третьему глазу» — точке между бровями. Попросите у денег помощи и защиты.
Пятница
Напишите на тоненькой полосе бумаги слова: «В огороде – крот, кошелек — мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!», бумажку зашейте в подкладке одежды или спрячьте в кошелек.
Суббота
Положите в мешочек горошину и копейку. Спрячьте мешочек на кухне в место, где его никто не увидит. Когда домовой найдет монету и горошину, ваш дом наполнится денежками.
Воскресенье
Возьмите блюдце и насыпьте в него соль, во время чего проговаривайте: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!». Положите кошелек сверху на соль, а утром спрячьте его в сумку.

Источник: formulalubvi.com
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Народные рецепты достатка

Сообщение Лана Свет » 13.1.2017, 11:54

Игла исполнит желание за 40 стежков
Народный метод исполнения желания при помощи ИГЛЫ.

Изображение

Вы хотите быстро изменить свою жизнь, исполнив простые желания? Это вполне возможно!

Народный рецепт исполнения желания, проверенный на личном опыте. Через 40 дней все сбудется. Проверьте, для начала, на простом, незамысловатом. а затем переходите на более сложные мечтания.

Ничего сверхъестественного, никаких бубнов и заклинаний. Вам понадобятся только:
- иголка
- длинная нитка
- ваша вещь
- мечта и вера в ее осуществление.

Вденьте нитку в иглу, проговорив свое желание. Четко сформулируйте, ведь как исполнится тому, что вы сами не можете высказать? Нитка обязательно должно хватить на сорок стежков. В случае, когда нитки не хватает — не продолжайте. Вашему желанию на данный момент времени не суждено сбыться. Не загадывайте его пока.

Сделайте один стежок. Затем воткните иглу в шитье и отложите на день. Завтра сделайте еще один стежок. Стежки должны накладываться один на другой. Если вам удобнее сделать отступ — делайте, но помните, что линия должна получиться прямой и аккуратной — тогда желание исполнится легко и без препятствий.

Повторяйте эту процедуру 40 дней. В каждый — по одному стежку. Сделав последний, сороковой стежок, озвучьте свое желание еще 4 раза, обращаясь при этом на четыре стороны света. Только посте этого завяжите нить на узел.

Если вы все сделали верно, то через сорок дней после проведения ритуала ваша мечта сбудется.

Этот рецепт действует для всех. Расскажите об этой народной мудрости своим друзьям, и пусть их мечты сбываются!
http://misstits.ru/igla-ispolnit-zhelan ... -stezhkov/
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 10 гостей