Работа с Гиперборейской энергией Альва

Лебедушка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2011, 22:19

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лебедушка » 8.11.2011, 00:23

Здравствуйте! Вчера я первый раз пробовала взаимодействовать с Альвой. Я выразила намерение и попросила гармонизировать мои тонкие тела. Ощущения были как-бы это сказать....взволновали очень. Эх...стираю уже пятую фразу, проблемы у меня с самовыражением через слово, но за их решением я сюда и пришла.. Так вот..оущения были, как будто меня накрывают одеялами, слоями..одно за другим..и по мере увеличения слоев, я ощущала, что это мой домик..мне так уютно и наконец-то нет протечек и дырок..пришло осознание, что они были. и я увидела картинку....ну как если бы взять рулет с джемом и отрезать от него кусок и посмотреть на срез..вот этот срез я увидела.. с голубыми прослойками в слоев 5 или 7. А потом я увидела женщину, которая направлялась ко мне. В белом одеянии, с длинными светлыми волосами и обручем на голове. Это Богиня Лада. Она приблизилась ко мне и стала просто огромной и вошла в меня...и какое то время я была внутри нее... и мы слились. Вот.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Янина » 8.11.2011, 15:11

Только не надо персонификаций, дело с том, что Лада богиня семейного уюта, семьи, ЛАДа в семье в межличностных отношениях. У тебя же внутреннее самоосознание, и это скорее твоё высшее Я :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Лебедушка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2011, 22:19

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лебедушка » 8.11.2011, 15:41

А откуда я осознала, что это она? В сознании информация была, и на образ наложилась? Но моего усилия к этому не было..а если это ВЯ было, что это значило? Я надеюсь немного вопросов :)))

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Янина » 8.11.2011, 20:08

Просто когда человек что-то видит он не может сказать, что не знает, что видит. Он описывает ЭТО увиденное, понятными ему аналогиями и ассоциациями, так туземец увидев мотоцикл скажет: железный конь.
Твое сознание просто подгонят под известный образ увиденное, и выдает, это не осознано и потому, сказать почему именно ЭТО трудно, надо тебе мысли препарировать :girl_hospital: . А ты срядли на это согласная :nea:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Мурр » 8.11.2011, 20:21

Лебедушка писал(а):В сознании информация была, и на образ наложилась?
Ты сама на вопрос ответила. В сознании была информация и наложилась на образ. Наверно тебе проще осознавать информацию через образы.
Высшее Я - пока для тебя просто название такое, что собственно оно означает пока не понятно. Твое земное сознание подобрало ему подходящий, известный тебе образ.
а если это ВЯ было, что это значило?
Твое земное (на эту жизнь) осознание себя и высшее Я соединились в одно целое. Собственно что ты и хотела.
Лебедушка писал(а):попросила гармонизировать мои тонкие тела
Это перевод информации тонкого плана на доступный язык этого воплощения.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Лебедушка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2011, 22:19

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лебедушка » 8.11.2011, 22:36

Мурр писал(а):
Лебедушка писал(а):попросила гармонизировать мои тонкие тела
Это перевод информации тонкого плана на доступный язык этого воплощения.
А Вы не могли бы тоже самое, но более развернуто объяснить? :give_rose: Я всем очень благодарна за комментарии! :give_rose: Тема ВЯ для меня сейчас очень важна, ибо мое сознание частенько не пускает и не принимает знаки, информацию от ВЯ. И вообще я поняла, что мне нужно структурировать в себе понятия. А то я за эти годы накидала в себя всего и путаница в голове. Вернее даже все стереть в голове и начать заново, опираясь на СВОЙ опыт.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 8.11.2011, 22:47

Лебедушка писал(а):А Вы не могли бы тоже самое, но более развернуто объяснить?
У нас на форуме есть не просто отдельная тема, а целый раздел, который посвящён поиску себя.
Почитай, по ходу прочтения и осознания, мы постараемся ответить на возникающие вопросы, в соответсвующих темах.
http://allaya.ru/forum/viewforum.php?f=39
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Мурр » 9.11.2011, 14:01

Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Эния » 30.1.2012, 18:18

В последнее время сильно ощущаю Альву, не знаю с чем связано, то ли "чуйка" обострилась, то ли Альва сама приходит, или просто время идёт и отношения крепнут :friends:
Изображение

Михатс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 6.3.2012, 08:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Михатс » 11.3.2012, 08:17

Всем привет.

Недавно получил дистанционное посвящение в энергию Альва. Во время настройки чувствовал сильное, но приятное давление на макушку головы и в области 3 глаза.

Во время работы с Альвой ощущения теже. Стоит подумать о ней и тут же активизируются эти центры. Вот только почему то видения её нет. Т.е. визуализировать её могу в виде потока радуги (как на картинках), а сам увидеть не могу. И ощущений в теле нет, только в этих двух центрах. Кто-нибудь может меня продиагностировать? Может у меня как раз блоки в этих центрах. А может продолжать работать с энергией и она сама уберёт эти блоки?

С любовью и благодарностью.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 11.3.2012, 10:30

Mihats писал(а):Недавно получил дистанционное посвящение в энергию Альва.
Хотелось бы знать у кого ?

А вообще, это даже забавно: "получил дистанционное посвящение", но "вот только почему то видения её нет".
Напрашивается вопрос, а что же вы тогда получили и зачем ? :girl_duma2:

P.S. Mihats, по правилам нашего форума, регистрация ников допускается только на русском языке.
Рекомендую вам изменить написание вашего ника в настройках "личного раздела".
В противном случае, ваш профиль будет удалён со всеми сообщениями в течении суток автоматически.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Михатс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 6.3.2012, 08:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Михатс » 11.3.2012, 11:32

Настройку получил бесплатно от Татьяны Зорэя. Перед настройкой мысленно сказал: "Я готов принять посвящение в гиперборейскую энергию Альва от Татьяны" и затем "Я принимаю...". Сейчас призываю эту энергию и прошу гармонизировать отношения, полечить организм, убрать блоки и т.д. Сегодня уже начал чувствовать даже легкие вибрации по телу после обращения к энергии. Я думаю всё таки, если я обращаюсь к конкретной энергии, то вряд ли придёт другая. Даже если мне на самом деле не дали посвящение или оно бесполезно, то всё равно во время работы я обращаюсь к Альве и работает именно она.
И ещё читал, что видение энергий не у всех сразу приходит. Некоторые просто чувствуют. Другое дело, что я даже сейчас одну энергию от другой не отличу по ощущениям. Да что-то чувствуется, но та ли это энергия не знаю. Вот и начал писать, чтобы помогли разобраться.


Благодарю за внимание. Буду рад любым комментариям.

P.S. Ник сменил :ulibochka:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Мурр » 11.3.2012, 17:34

Михатс, не обижайся, я немножко поумничаю. Альва космическая энергия, естественная, она просто есть. К космическим энергиям относится и энергия Солнца. Они одного "типа" - естественные, чистые, природные. Другая сила воздействия, как свеча и вулкан, но речь не об этом.
Смотри как звучит, ""Я принимаю посвящение в свет Солнца от Татьяны".
Ты без Татьяны (Иры, Коли, Миши...) не можешь "пользоваться" светом Солнца? Он персонально на тебя не попадает?
Свет от Солнца или от Татьяны?
Подумай сам как можно настроить на солнечный свет, если ты его уже и так воспринимаешь...другое дело научить пользоваться осозннано, чем мы собственно и занимаемся на страницах этого сайта. Рассказываем как взаимодействовать с Альвой.
Когда ты "получал инициацию" от кого-то ты настраивался не на Альву, а на того человека от которого получал "что-то". Поэтому получил ты не Альву, а то что тебе "пожелали" передать.
В лучшем случае ничего не получил. Возможно получил, то что этот человек пропустил через себя, со всеми ее/его личностными характеристиками...Когда ты призываешь то во что инициировался, подсознательно вызываютя те ощущения которые ты "помнишь" во время "настройки" и эта самая энергия и приходит. Отсюда и "возможные давления" на...
А вот во что тебя инициировали, я не знаю. Предполагаю (с большой долей вероятности) что и инициатор (Татьяна) то же не знает, возможно искренне верит, что и в гиперборейскую энергию.

Альва - она есть как солнечный свет, представь, почувствуй ее визуализируй (по началу) и попроси поработать с тобой. Для оздоровления, "очистки" тела, помещения...
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Фрейя » 11.3.2012, 18:13

Вообще странно получается....Вот купила я в магазине "Сделай сам" набор досок,а потом иду в ИКЕЯ и говорю: я тут доски купила,мне нужно,чтобы вы научили меня,как с них шкаф собрать...

Как думаете,что мне ответят? Правильно! Скажут идите туда,где отоварились и спрашивайте там...
Но мы здесь ,на нашем сайте, более вежливые...Не сразу посылаем... :rotzamok:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Малион » 11.3.2012, 19:50

Ишь чё... Михатс, а можно ссылочку, где такое добро раздают? или продают?

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей