Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Русса » 26.7.2013, 06:44

Не вдаваясь в долгую дискуссию напомню весьма заезженные истины:
"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"- это раз
"В чужой монастырь со своим уставом не лезут"- это два.
Если в ПРАВИЛАХ САЙТА записано, что ВСЕ НИКИ ПИШУТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, то любые рассуждения о том, что кто-то за вас должен ваш же ник переводить можете рассуждать сколько угодно на ДРУГИХ сайтах.

Будучи "бедным, но гордым" можно с людьми только своей бедностью ( ограниченностью) и делиться.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Лана Свет » 26.7.2013, 09:51

???? (K??aka) писал(а):И в четвертых - что-же такого страшного случится, если я не изменю свой ник на русский? Меня убьют, посадят или после этого я буду всю жизнь работать на лекарства?
С вами просто перестанут общаться.
А умереть или сесть, или работать на лекарства остаток жизни - это ваш выбор и он за вами.

Рекомендация : хотите поговорить на действительно научные темы по физике и прикладной математике, отправляйтесь к соответвующим оппонентам на соответствующих форумах-сайтах, ибо данный форум создан для обсуждения и решения тем и задач в несколько других сферах.
ОППОНЕНТ (от латинского opponens, родительный падеж opponentis - возражающий), 1) противник в споре. 2) Лицо, которому поручена оценка диссертации или доклада.

И в звершении : тема закрыта ! в связи с упорным неподчинением правилам форума автора.

При попытке создания новой темы с нарушением правил форума автор будет забанен и удалён вместе с темами.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Закрыто

Вернуться в «Новое в науке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость