Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Аватара пользователя
???? (K??aka)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.7.2013, 23:54

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение ???? (K??aka) » 20.7.2013, 11:44

Здесь кажется был вопрос почему "скрывается Капонадзе", а не как с ним связаться?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Мурр » 20.7.2013, 17:45

Лана Свет - я наигралась. :phil_19: Не интересно, он даже трепыхаться перестал. Как магнитофон по кругу гоняет. Спасибо, что потерпели.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Лана Свет » 20.7.2013, 19:35

???? (K??aka) писал(а):Странно Форум либо совсем новый, либо не (как-то) не воспринял моих изменений...
:rzhu_nimagu:
Совсем корона мозг сдавила ... :korona:

НаРОД, темку закрывать и это ... удалять вместе с темой ?
Или только забанить и удальт это ..., а сообщения и тему закротой оставить с потёртыми ссылками другим в назидание ?
Хотя, всё равно прутся ничего не читая, только себя-любимых рекламируя :boy_superzloy:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Мурр » 20.7.2013, 21:16

Да всю можно, чего флуд хранить. Кто ее перечитывать будет. :dirol:
Рекламщик попался так себе, без огонька.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Дракон » 20.7.2013, 21:53

прикольный тип)) или дама)) или Оно))) кто их разберет там в "высоких" слоях)))
предлогаю создать "заповедник" из отдельной темы таких подобных ))) будем на досуге перечитывать и хихикать))) а тетушка на фото такая милашка!!! и столько "регалий")))))

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Русса » 21.7.2013, 07:14

Лана, удаляй этот бардак напрочь :friends:

Аватара пользователя
???? (K??aka)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.7.2013, 23:54

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение ???? (K??aka) » 21.7.2013, 12:14

Ну что ни у кого положительных эмоций так и не найдётся?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Янина » 21.7.2013, 14:58

Я потратила 9,53 минуты, чтоб послушать прописные истины, и чего за положительного ВЫ хотите? Всем почему-то хочется, чтоб им посылали Энергию Любви и желательно задаром, и безусловно, чтоб не спрашивали, что за "какашка" этой энергией будет питаться. Вот всем себя отдай и будет тебе счастье. Так напоминает РПЦ: на вопрос: Батюшка, на какие денежки вы Patek с брюликами ответил: не суди, не судим будешь.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Янина » 21.7.2013, 14:59

Мы давно уже тут делами, а не разговорами занимаемся....
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Мурр » 21.7.2013, 18:58

???? (K??aka) писал(а):Ну что ни у кого положительных эмоций так и не найдётся?
Скажите, а что вас подвигло на рекламу всего того что вы вывесили.
Что именно вас зацепило?
Например в дядечке из первого ролика?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
???? (K??aka)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.7.2013, 23:54

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение ???? (K??aka) » 25.7.2013, 22:18

Мурр писал(а):Скажите, а что вас подвигло на рекламу всего того что вы вывесили.
Что именно вас зацепило?
Например в дядечке из первого ролика?
Ну я же в теме (в первом сообщении) все написал...
Про дядечку скажу - Вам не кажется странным, что ученый размышляет об свободной энергии? Да таких людей на самом деле единицы!!!
Янина писал(а):Мы давно уже тут делами, а не разговорами занимаемся....
А можно поконкретнее - какими делами (реальными) вы занимаетесь?

Хорошо, попробую объяснить: подтема форума называется "Новое в науке", так вот, если взять те лжефорумы, на которых удаляют или изменяют схемы устройств, вырабатывающих свободную энергию (полагаю по решению правительства, органов управления или представителей власти) и разместить в этой теме (предложить) решения энтузиастов, занимающихся вопросом свободной энергии, то я надеюсь, что никаких проблем с "этим всем" здесь не будет?
Вы представляете что будет (как будут жить люди), если они смогут отказаться от услуг РАО ЕЭС? А ведь это по большому счету и тепло и топливо (вместо топлива для транспорта)...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Янина » 25.7.2013, 22:49

???? (K??aka) писал(а):
Янина писал(а):Мы давно уже тут делами, а не разговорами занимаемся....
А можно поконкретнее - какими делами (реальными) вы занимаетесь?)...
Э батенька, ... Чукча не читатель, Чукча писатель. И действительно зачем читать весь форум. вам важно писать...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
???? (K??aka)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.7.2013, 23:54

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение ???? (K??aka) » 25.7.2013, 23:00

Янина писал(а):Э батенька, ... Чукча не читатель, Чукча писатель. И действительно зачем читать весь форум. вам важно писать...
Ну извините, мне по всему форуму отслеживать ваши "деловые" сообщения, Янина, по имени накладно будет (по времени)!
Последний раз редактировалось ???? (K??aka) 25.7.2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение Мурр » 25.7.2013, 23:03

???? (K??aka) писал(а):Ну я же в теме (в первом сообщении) все написал...
Что вы написали, что олигархи, банкиры и правительство "плохие" и всех зажимают. Это лозунги и транспаранты - ИМХО. Олигарх - это человек живущий полностью в материальном мире, он подчинен идеи зарабатывания денег, причем деньги как таковые для них давно уже не самацель. Цель другая (власть, возможность управления...). Одного у них не отнять - они "жопой чуют выгоду". Поэтому часто вкладывают деньги в высокие технологии и хватаются за возможности, которые дают высокие технологии.
Иначе разорятся нафиг.
Про дядечку скажу - Вам не кажется странным, что ученый размышляет об свободной энергии?
Ученый? Он про себя говорил, что он подполковник в отставке ракетчик, 2 высших у него - радиотехническое и экономическое. Это достаточно узконаправленный инженер. А размышлять могут все...на тему что будет если бы...
???? (K??aka) писал(а):если взять те лжефорумы, на которых удаляют или изменяют схемы устройств, вырабатывающих свободную энергию (полагаю по решению правительства, органов управления или представителей власти)
Да перестаньте, делать больше нечего этим структурам как решать какие схемы устройства удалить с форумов. Тем более те, в которых они не видят выгоды. А то бы давно прибрали себе.
И выкладывать, то что удалено, ЗДЕСЬ пока воздержитесь, пожалуйста...вполне хватает уже выложенного.
Вы представляете что будет (как будут жить люди), если они смогут отказаться от услуг РАО ЕЭС?
Как вы не понимаете, что бы разработать технологию для получения какой-нибудь энергии в промышленном масштабе нужны технологии, приборы и агрегаты, для этого нужен труд людей )тысяч на протяжении длительного времени) им надо что-то кушать, на что-то жить, растить детей ...вы представляете как без какой-либо структуры это все получить?
образуется другая структура по продаже "свободной энергии". Будет называться как-нибудь по другому. А по сути, что изменится? да ничего, будет просто другой виток развития.
Давайте без лозунгов разберемся в терминологии. Вы же серьезно хотите что-то нам объяснить?
Для начала - своими словами - что такое в вашем понимании свободная энергия? Не магнитная, не атомная - а именно свободная, эфирная. Кстати что вы понимаете под словами свободный космический эфир? Из которого собственно и предлагаете ее черпать.
И последнее - терпение модераторов на исходе...соблюдайте ПРАВИЛА форума. Смените - переведите ник на русский язык.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
???? (K??aka)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.7.2013, 23:54

Re: Свободная энергия. Почему не вводят проекты?

Сообщение ???? (K??aka) » 25.7.2013, 23:42

Мурр писал(а): Что вы написали, что олигархи, банкиры и правительство "плохие" и всех зажимают. Это лозунги и транспаранты - ИМХО. Олигарх - это человек живущий полностью в материальном мире, он подчинен идеи зарабатывания денег, причем деньги как таковые для них давно уже не самацель. Цель другая (власть, возможность управления...). Одного у них не отнять - они "жопой чуют выгоду". Поэтому часто вкладывают деньги в высокие технологии и хватаются за возможности, которые дают высокие технологии.
Иначе разорятся нафиг.
Олигархи - это люди, подвластные маятникам (энергетическим). Деньги - это второстепенное, в жизни, можно добиться высот будучи бедным без денег и в итоге не имея их.
Мурр писал(а): Ученый? Он про себя говорил, что он подполковник в отставке ракетчик, 2 высших у него - радиотехническое и экономическое. Это достаточно узконаправленный инженер. А размышлять могут все...на тему что будет если бы...
На первых минутах видео он говорит, что он физик-аналитик. Давайте разбираться! Физика это что? - Наука. Аналитика - часть искусства рассуждения — логики, рассматривающая учение об анализе — операции мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.
Мурр писал(а): Да перестаньте, делать больше нечего этим структурам как решать какие схемы устройства удалить с форумов. Тем более те, в которых они не видят выгоды. А то бы давно прибрали себе.
И выкладывать, то что удалено, ЗДЕСЬ пока воздержитесь, пожалуйста...вполне хватает уже выложенного.
Ну с вами все понятно! Здесь работает принцип "ПОКА СВОИМИ ГЛАЗАМИ НЕ УВИЖУ - НЕ ПОВЕРЮ!". "Ведь это видео смонтированно". "А эта схема все равно работать не будет, когда я её соберу".
Мурр писал(а): Как вы не понимаете, что бы разработать технологию для получения какой-нибудь энергии в промышленном масштабе нужны технологии, приборы и агрегаты, для этого нужен труд людей )тысяч на протяжении длительного времени) им надо что-то кушать, на что-то жить, растить детей ...вы представляете как без какой-либо структуры это все получить?
образуется другая структура по продаже "свободной энергии". Будет называться как-нибудь по другому. А по сути, что изменится? да ничего, будет просто другой виток развития.
Давайте без лозунгов разберемся в терминологии. Вы же серьезно хотите что-то нам объяснить?
Для начала - своими словами - что такое в вашем понимании свободная энергия? Не магнитная, не атомная - а именно свободная, эфирная. Кстати что вы понимаете под словами свободный космический эфир? Из которого собственно и предлагаете ее черпать.
И последнее - терпение модераторов на исходе...соблюдайте ПРАВИЛА форума. Смените - переведите ник на русский язык.
Во первых здесь подразумевается не "промышленный масштаб", а установка, которая будет стоять в каждом доме, в каждой квартире, вырабатывающая сотни килловат и доступная всем без исключения (по цене). Во вторых энтузиасты уже создали прототипы устройств вырабатывающих электрический ток и пытались (как видно из видео) выложить их - безрезультатно :boy_grust:. В третьих - я смогу вам дать определение свободной энергии, если вы сможете ответить мне (не своими словами), что такое электричесво и электрический потенциал? Я даже забегу вперед и скажу вам, что никто из физиков ещё не смог правильно подобрать определение электричеству, а по сему человечество до сих пор не знает, что это такое... Однако мы почему-то им свободно пользуемся... И в четвертых - что-же такого страшного случится, если я не изменю свой ник на русский? Меня убьют, посадят или после этого я буду всю жизнь работать на лекарства? Почему свободный человек на земле живет по каким-то правилам? Ему все время предоставляют выбор - "Вы хотите быть конченным алкашом, или хотите культурно выпивать в меру?" А если я вообще не хочу пить спиртное меня почему-то не спрашивают? Мы все люди на этой земле живем по каким-то правилам, хотя рождены для того, чтобы быть собой. Никаких правил не было во времена Гипербореи все жили как им хочется - никаких религиозных убеждений и т.п... Это сейчас появились энергетические маятники, которые засасывают людей в свои проблемы, как тех олигархов. Нет я их не осуждаю, за то, что они такие (богатые) ибо каждый на земле человек в душе суперхороший, суперчистый и суперпушистий... И если бы у вас хватило чуточку терпения погуглить, то вы без труда нашли-бы как переводится мой ник на русский, а потом перевести его на греческий - это моё имя. С уважением ???? (K??aka).

Закрыто

Вернуться в «Новое в науке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей