Почему так быстро летит время

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Любимушка » 12.6.2013, 23:07

Мурр, ага, с "водными" делами тоже какая-то напасть. У нас через 2 года вздуло плитку вокруг смесителя, капнули, и оказалось, что промочены на сквозь две стены. Муж вскрыл плитку, думали, что замурованная подводка к кранам потекла, но нет, сухо.... :pipec:

У нас сушилка для белья держалась только на гипсокортонном потолке, с обчного тоже вылетала. Поэтому мы купили вот такую напольную, и она оказалась очень удобной. А дырки на потолке можно замаскировать каким-нибудь подобием лепнины в тематику плитки в ванной.
Изображение

Прошу прощения, не буду забалтывать тему

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Любимушка » 12.6.2013, 23:13

:pipec: Я имела ввиду материальную сферу (так что ли ее определить), но выразилась не совсем точно. Здесь всееее стоит!!!!

А сын - это самое главное чудо, волшебство, радость в моей жизни. До сих пор иногда встряхиваю головой, чтобы удостовериться, что я не сплю и это происходит со мной в реальности. И это даже не большое дело, а громадное, это моя Жизнь.
Последний раз редактировалось Любимушка 13.6.2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Анюта » 13.6.2013, 00:48

А у меня тоже смеситель в ванной странный. Все хочу его заменить. Он бывает как раскапается, то опять в норму придет И обычно на аспектах в воде. Как Луна в водном знаке так капает, аж струйкой бежит. Проходит Луна и он опять не капает. Китайский сволочь. У нас уже своего ничего не осталось. Помню наши век стояли, железные, безсменно. А этому и 3 лет нет.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Лана Свет » 13.6.2013, 14:58

Сейчас в продаже появились смесители из Болгарии, очень их хвалят, и питерские - эти вообще с горантией в 5 (!) лет :ok:
И внешний вид очень даже симпотишный.
Смешно, но мы тоже на днях поменяли оба смесителя и на кухне и в ванной :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Лана Свет » 13.6.2013, 14:59

Любимушка писал(а)::pipec: Я имела ввиду материальную сферу (так что ли ее определить), но выразилась не совсем точно. Здесь всееее стоит!!!!
А ты переведи эти дела из глобальных в разряд простых и ... отпусти ситуацию. Всё будет, как будет и лишь тогда, когда дОлжно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс


Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Любимушка » 13.6.2013, 22:12

Лана Свет писал(а):Смешно, но мы тоже на днях поменяли оба смесителя и на кухне и в ванной :girl_hihi:
Мама сказала, что у них на даче тоже проблемы с водопроводом, который только в прошлом году сделали и все функционировало :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Янина » 13.6.2013, 23:38

Стаса на Вас нет :girl_hihi: у него вода "слушается, как миленькая" :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Лана Свет » 14.6.2013, 10:10

Даёшь Стаса к нам на неделю ! Пусть он всем воду отдрессерует :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Янина » 14.6.2013, 19:10

Я его себе бы на денёк заполучить... :oy_babonyki:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Верея » 9.3.2014, 09:26

А вот посоветоваться по поводу механики процессов :girl_duma2: Механическим часам со мной тяжело :rzach: они или отстают, или убегают или встают совсем. Любые. Хорошие и точные, все равно мучаются :rzach: Опытным путем установлено, что взаимодействовать со мной могут только часы на электрическом ходу. Прошлая неделя выдалась напряженной, и в одно утро я заметила что двое часов на батарейках отстали на двадцать минут. Мне подумалось что-то вроде "батарейки мощно эксплуатировались-просели". На следующий день, и далее, после коррекции - часы продолжили идти точно. Эмгхм, присутствует уверенность - что энергию поглощала не я. В связи с чем вопрос - куда разрядились батарейки? :girl_duma2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Фрейя » 9.3.2014, 14:01

:rzach: Наивная чукотская девочка. :dirol: Я уже более 30 лет часами не пользуюсь.Не дружу с ними.Они или отстают,или ломаются или просто убегают с руки. :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Верея » 9.3.2014, 14:15

:rzach: :rzach: :rzach: Дык о наручных и речи нет :dirol: Это были настенные... :girl_hihi:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Почему так быстро летит время

Сообщение Фрейя » 9.3.2014, 15:46

Эвринома писал(а)::rzach: :rzach: :rzach: Дык о наручных и речи нет :dirol: Это были настенные... :girl_hihi:
:Mauridia_44: :Mauridia_44: :Mauridia_44:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей