Чёрное Солнце - Солнце Гипербореи ?

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Альяс » 3.3.2013, 13:30

Я сходил за "Черным солнцем"... Этому слов нет, но попробую подобрать.

Это - единый кристалл.

Это - древо и его растущие ветви.

Это сеть связанных между собой червоточин.

Это суть единого и разделенного, дуальностью обогащенного.

Суть себя и осмысления "сбоку".

Профиль и анфас.

Я и ТЫ.

ТЫ и Я.

И я всегда буду с тобой-мной, потому что как я еще могу быть, не имея себя?

Для осуществления желания написать мне пришлось искать интерент-кафе.

Догода, ты - прав.
Верь в себя

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Догода » 3.3.2013, 13:41

Альяс, кажется, я примерно понимаю, что ты хочешь сказать.
А мне почему-то не хочется лезть на Черное Солнце.

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Дим » 3.3.2013, 14:25

Никто, никого, никуда лезть не заставляет. Догода, извини. Мне добавить нечего, к твоему рассказу.
Может, у Альяса лучше получится. :ulibochka:
Ладно, мне на работу..

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Альяс » 4.3.2013, 09:14

Догода писал(а):Альяс, кажется, я примерно понимаю, что ты хочешь сказать.
А мне почему-то не хочется лезть на Черное Солнце.
Не хочется - и не стоит себя "заставлять" это делать.

У меня это произошло само собой, как вот та практика "Отречение от себя", о которой пытался идею донести. Дак вот тогда по моим ощущениям это был наиболее сильный мой опыт, а сейчас хочется сказать, что это была всего лишь разминка.

И вообще то, что происходит сейчас - это всего лишь цветочки, ягодки будут впереди.
Верь в себя

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Дим » 4.3.2013, 20:59

Мурр, почему-то захотелось и тебе предложить побывать там. Мурр, это не сложно и безопасно. Может, картина будет яснее.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Мурр » 4.3.2013, 23:04

Дим, я обязательно схожу, правда. Сама собиралась. Но чуть позже. У меня сейчас состояние не для серьезной работы. Сначала чистка. Запустила все с этим :boy_superzloy: ремонтом.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Где мы, кто мы и что тут происходит

Сообщение Дим » 5.3.2013, 16:28

Мурр писал(а): я обязательно схожу, правда. Сама собиралась.
Ну, и правильно Мурр :ulibochka: Лучше один раз увидеть...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Чёрное Солнце - Солнце Гипербореи ?

Сообщение Фрейя » 7.3.2013, 22:14

Последнее время не писала сюда и даже не заходила по несколько дней....Хотелось просто помолчать...Эта медитация-поход меня заинтересовали и я сходила...
Подьём в гроу описывать не буду-перед глазами были только камушки и трава...Лишь поднявшись на вершину я поняла-поднималась в образе ящерки...Стоя на вершине,слегка усечёной,поняла что это не просто гора-это пирамида рукотворная но очень-очень древняя...
На вершине села в позу лотоса и стала впитывать в себя солнечные лучи (почему именно так захотелось) а потом пошла вовнутрь....
Тоннель-это источник творений...В нём материал для будущих идей,для будущих изделий,произведений во всех сферах деятельности.Сложно объяснить,но в период моего продвижения там проявлялись и исчезали удивительные дома и фонтаны,скульптуры и посуда всё это постоянно видоизменялось и как бы расплавлялось в этой массе.....
Но мне хотелось дальше...И я вышла.....В голове заиграла музыка "города золотого"

Я встречалась с людьми-очень чистыми внешне и внутренне...Они как бы светились изнутри...Их фигуры излучали достоинство и гармонию.Когда я спрашивала-где я? мне отвечали -В Аллайе!
Зависла я там надолго...Хрустальный воздух,голубое небо,чистая зелень и вкусная дающая Силу вода...Я просто отдыхала...
Живущие там были вежливы и спрашивали чем мне помочь...Я попросила просто дать мне у них побыть недолго...Отдохнула и набралась сил,как за 2 выходных дня на природе :yes_yes:
Мне кажется я туда ещё буду ходить...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Чёрное Солнце - Солнце Гипербореи ?

Сообщение Лана Свет » 7.3.2013, 22:42

Фрейя, здорово-то как ! :give_rose:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Чёрное Солнце - Солнце Гипербореи ?

Сообщение Любимушка » 3.4.2013, 15:41

Накануне медитации искала ночью указанные координаты горной верщины. Нашла очень примерно, глаза уже слипались, поэтому решила поступить как Дим: вершина себя сама обозначит.
Я стояла где-то среди гор Полярного Урала, подняв голову вверх, и искала ту самую вершину. Над ней не ярко сияло что-то вроде солнца. Я пошла к ее подножью и начала восхождение. Сначала я поднималась очень быстро, потом стала уставать, растительности на склонах становилось все меньше, склоны стали крытыми, становилось холоднее. Я прилегла отдохнуть, и обнаружила, что у меня за спиной рюкзак. Первым порывом было сбросить его, чтобы было легче идти, но я тут же поняла, что нельзя этого делать, он родной и не тянет. Он - часть меня. Я ободрала все руки, промокла и замерзла, испытала страх, когда, обдирая живот об камни, на носочках проходила вдоль обрыва.
Когда я поднялась наверху, то увидела, что вершина горы уходит куда-то в облака, в другой мир. Подняла глаза и уидела Солнце -желто-красное, потом все стало изумрудного цвета. Я согрелась в этих лучах. И вот тогда я увидела Черное Солнце. Оно втягивала меня в себя. И я понеслась по тоннелю красно-желтого цвета с огромной скоростью как ракета. Я вылетела из тоннеля и увидела природу необычайной красоты, пышную, сочную, яркую. Здесь было так спокойно и комфортно, легко дышалось. Но я чувствовала, что пришла сюда не этим. Я стала искать ответ. И вдруг я увидела огромный водоем с кристально чистой прохладной живой водой. Были только я и эта вода. Я легла в середину этого водоема и вдруг вся я стала жадно впитывать эту воду. Я вся была какая-то исохшая, скукоженная, обесиленная. Я лежала и каждая моя клеточка пила. А водоем все уменьшался и уеньшался, он весь ушел в меня до последней капли. Я ощутила новую энергию внутри себя. Я спокойно не торопясь вернулась по тоннелю обратно на вершину горы. Встала на ней и почувствовала, что словно побывала в любимом родном доме.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Чёрное Солнце - Солнце Гипербореи ?

Сообщение Лана Свет » 3.4.2013, 22:24

Как хорошо ... ещё один из нас побывал Дома ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Гиперборея - реальный миф»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя