Необычное фото природы!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Анюта » 11.3.2013, 17:18

Да очень красиво. Что это за фонтан розовый?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 12.3.2013, 01:08

Лана Свет писал(а):Очень красиво !
Это ваши фотографии ?
Здесь можно посмотреть на наши лотосы http://allaya.ru/tvorchestvo/zarisovki- ... chnyi-2009
Конечно мои фотографии я чужие никогда не выставляю :ulibochka: .
Я фотографирую только год но мне это очень нравиться. Фотоаппарат всегда со мной.

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 12.3.2013, 01:11

Анюта писал(а):Да очень красиво. Что это за фонтан розовый?
Так видимо ЛУч Солнца попал в объектив. Экстрасенсы говорят ЭНЕРГИЯ :smile_dovolen: . У меня много фото с такими лучамию Необъяснимое явление. Даже эксперемент проводила приходила на это место в разное время, делала фото утром и вечером, а луч все там же и оставался. В этом ключе вода необыкновенно вкусная. я за водой сюда приходила все лето.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Анюта » 12.3.2013, 04:54

Vlada, красивые фото. Люблю тоже фотографировать и смотреть фото у других.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Лана Свет » 12.3.2013, 09:13

Бурундучок просто прелесть ! Мы их на Байкали называли Стасиками :girl_hihi: (Янина, своему не передавай :girl _podmig: ), они так громко по утрам гремели нашей посудой у костра, что устраивали всем ранний подъём.
Я тоже фанат фотоаппарата с детсва :smuschenie: но увы, далеко не всегда могу брать его с собой, зато часто использую камеру в мобильнике.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Эния » 13.3.2013, 17:57

Vlada, замечательные снимки!!! :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 14.3.2013, 03:16

Полнолуние

Изображение

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 14.3.2013, 03:23

Радуга над водой
Изображение

Изморозь
Изображение

"Ледяные цветы" это странное явление наблюдаю уже не в первый раз на стебельках травы такие ледяные наросты, причем все это происходит в основном в октябре когда ночи холодные, а день жаркий, такое впечатление что земля дышит ...

Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Эния » 14.3.2013, 09:25

Обалденные фото, аж настроение от них поднимается :polet:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Лана Свет » 14.3.2013, 09:39

Vlada писал(а):"Ледяные цветы" это странное явление наблюдаю уже не в первый раз на стебельках травы такие ледяные наросты, причем все это происходит в основном в октябре когда ночи холодные, а день жаркий, такое впечатление что земля дышит ...
Удивительные снимки !
А ведь Зеля действительно дышит :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 15.3.2013, 04:33

Эния писал(а):Обалденные фото, аж настроение от них поднимается :polet:
Эния все правильно там Место Силы, на этой горной реке 4 водопада, вода необыкновенна на вкус, течет по кремниевым скалам, есть Живые родники, есть Мертвые.
Там место само по себе просто мистическое. Несомненно у тебя хорошая чувствительность к энергиям. :yes:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Янина » 15.3.2013, 11:58

Сижу гриппую, вся в пессимизме, клава заедает - вчера с Зариком её в чае выкупали :smuschenie: , а тут такая красотень :give_rose: и зачем этой планетке люди, БЕЗ них она красавица
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.2.2013, 01:56

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Влада » 15.3.2013, 13:25

Янина писал(а):Сижу гриппую, вся в пессимизме, клава заедает - вчера с Зариком её в чае выкупали :smuschenie: , а тут такая красотень :give_rose: и зачем этой планетке люди, БЕЗ них она красавица
Планета красавица, каждая капелька каждый листочек,иголочка настолько совершенны и гармоничны, я всегда удивляюсь как все в Природе сложено и выверено цикл за циклом, песчинка к песчинке, а люди,,, наверно испытание не иначе.
Янина выздоравливай, все к лучшему ))), Сеансы исцеляющей энергии и прогулки, лучшее средство от болезни ))) :yes:

Силу морской стихии и солнечного Меганома для тебя, для поддержки это особое место в Крыму Место Силы созерцай и выздоравливай

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Эния » 15.3.2013, 13:49

Можно я тоже по созерцаю? :smuschenie: У меня бронхит. И я как раз недавно открыла для себя то, что оказывается, мне ОЧЕНЬ помогают медитации-путешествия под водой. Раньше думала - удовольствие только в полёте, но оказывается и плавать люблю (хоть в реале не умею).
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Необычное фото природы!

Сообщение Анюта » 15.3.2013, 19:40

Красивущие фото.
Девушки, выздоравливайте.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Жизнь в гармонии с природой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей