21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 5.12.2012, 15:16

Сейчас так много говорят о конце света 21.12.12.
Вот и дада уже установлена, но вот уверенности нет... :girl_duma:
Так будет или нет ? :yes_yes: :nea: :girl_duma2:
Давайте соберём в этой теме всю возможную информацию по этому поводу, включая собственные мысли и виденье, а так же научные, околонаучные, юмористические и анекдотические данные :friends: :phil_04: :drink:
Только торопитесь ! Времени осталось мало !!! :girl _podmig:

Можно даже конкурс запустить с главным призом в финале: Изображение
Вот только с призом нужно определиться :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Янина » 5.12.2012, 22:49

Мне тут начальница мозги парила, что глаза не будут видеть свет три дня, и надо закупать свечи, зачем свечи, если ты ослепнешь, я не поняла, а ещё, и ЭТО мне понравилось больше, что надо брать большие кредиты, так как будет сбой всех информационных систем и банки потеряют данные, куму и сколько давали :facepalm: . Типа всё спишется :don-t_mention: . Я уверена, что эту инфу сливают банки :boy_podmig: , уж и не знают КАК народ подцепить на кредиты. :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 5.12.2012, 23:05

С банками - это прикольно ! А для банкиров - конец света в их, отдельно взятом, формате :secret:
Но ведь система может "заглючить" и в другую сторону :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Эния » 6.12.2012, 09:11

У нас больше население "глючит" :rzach: А СМИ только панику подкармливают :Tuk_tuk: И вообще, чего так именно той даты ждут? Планеты не за один же день в ряд становится. Там же скорость другая. Они уже давно примерно в ряд стоят. В этот день, наверное, по каким-то подсчётам будет более прямая или самая прямая линия, а так, я считаю, что процесс уже идёт.

Более пожилые люди говорят ,что в 1973 году был парад планет, но никто не делал из этого ажиотаж и всё прошло тихо.

Правда, вот тут http://www.astrolingua.spb.ru/KNIGI/isk_geo1.htm под эти даты (или подтягивают или правда так совпало) примеряют разные важные события в мире.

У нас 20 день милиции, и коллеги супруга шутят, мол конечно, конец света, после праздника то каково всем вышедшим на работу :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Бажена » 6.12.2012, 18:11

Я слышала о нескольких причинах для планетарной катастрофы: 1) к нашей планете неумолимо приближается таинственная, тысячелетиями для нас невидимая планета Нибиру, которая в предписанный нам срок и порешит всё разом; 2) в этот день, 21 дек., все планеты Солнечной системы выстроятся по одной прямой, взаимодействия их гравитационных полей вызовут глобальные катастрофы и изменения на всех планетах нашей системы; 3) советский лётчик-космонавт Джанибеков в ходе полёта, случайно запустив какую-то штуковину в кабине корабля в свободный полёт, обнаружил доселе нам неведомый эффект самопроизвольного переворачивания оси вращения тел в невесомости. Такой же эффект грозит произойти и с нашей планетой; 4) человечеству навязана идея конца света в 2012 г. с расчётом на то, что мысль материальна, т.е. поверив в эту идею, тем более в глобальном масштабе, человечество само предрешит свой конец; 5) теневое мировое правительство заинтересовано в истреблении значительной части человечества любыми средствами и способами. :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Русса » 7.12.2012, 19:07

Янина писал(а):Мне тут начальница мозги парила, что глаза не будут видеть свет три дня, и надо закупать свечи, зачем свечи, если ты ослепнешь
Про отсутствие света дня на 3-4 инфу несколько раз слышала. Это ж счастье! Я хоть отосплюсь :rzach:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Мурр » 7.12.2012, 19:17

Так, :acute: никакой темноты, с ума посходили...у меня ремонт в это время будет. Денюшка заплочена, материал закуплен :yazik: Я что ремонта не увижу, не пойдетЬ!
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Эния » 7.12.2012, 21:40

Русса писал(а): Про отсутствие света дня на 3-4 инфу несколько раз слышала. Это ж счастье! Я хоть отосплюсь :rzach:
Ага, без отопления холодновато спать :girl_hihi: оно ж тоже работает благодаря электроэнергии.

А вообще, враки это всё. Я думаю, по штормит метеозависимых и мобильные операторы зависнут 9как у нас было при затмении), это максимум :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Янина » 7.12.2012, 22:44

:oy_babonyki: я вот тут тоже в мечтах отоспаться... :oy_babonyki:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 20.12.2012, 13:00

Народ, завтра обещали последний день для человечества на этой планете !
Что делать будем ?
Молчите все ... неужели уже в спячку залегли :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Дим » 20.12.2012, 13:17

Нифига не будет.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Эния » 20.12.2012, 15:08

Лана Свет писал(а):Что делать будем ?
Лично я пью чай с вареньем :ok: , лечусь :girl_hospital: , и новогодние стишки сочиняю :yazik:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 20.12.2012, 18:35

Дим писал(а):Нифига не будет.
Ну вот, опять обломали :facepalm:
Я уборку сделала, бельё постирала, мужа в магазин за продуктами на неделю сгоняла, сижу, понимаешь, с "намытой шеей" - жду, а тут - "нифига" :oy_babonyki:
А ведь кто-то и ковчег построил, и в леса ушёл, и вообще, чего только не наворотили :Mauridia_44:
Ладно, пойду дальше делами заниматься.
Вот только думаю: Касперкого продление покупать? А то у меня на два дня лицензии осталось :girl_hihi: :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Анюта » 20.12.2012, 19:03

:rzach: :rzach: :rzach:
Я сегодня опять попала на балконе. Вышла в одном платьюшке с голой з.. , а там мороз за 30 и чуть конец света не схлопотала. Балконная дверь захлопнулась такая задвижечка хлоп и упала.. У меня такое уже было, я даже вам года 2 назад рассказывала.И тоже перед Новым годом было дело. Пришлось быстро стекло выставлять, хорошо что там была стамесочка, минут 30 ковырялась. Чуть не окочурилась на босу ногу в тапках и в тонком халатике. Сижу сегодня весь день прогреваюсь, бу-га-га. Зятя вызвала, он мне помог обратно стеколко поставить. Бр-рр. Конец света был близко близко. Чай пью сижу. Слухаю передачку, что осталось 2 часа до КС. Веселюсь..
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: 21.12.12. конец света уже был или ещё только будет ?

Сообщение Лана Свет » 20.12.2012, 19:12

А ты в чай коньячок добавь и бутер с чёрным хлебушком и салом сделай - вот тебе и начало Новой Эры ! :friends: :drink:
Не болей ! :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей