Символы и знаки

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Символы и знаки

Сообщение Мурр » 13.1.2013, 12:19

На определенном этапе твоего развития так получается, что ты начинаешь работать с тонким планом человеком автоматически. Тем более твоя работа в реале связана с очисткой наведением и красоты физического тела. То же самое ты автоматически делаешь и с тонким планом. Поэтому женщины уходят от тебя "очищенные" со всех смыслах. Где и с кем хорошо к тому тянет придти второй, третий...раз.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 13.1.2013, 18:52

Мурр писал(а):На определенном этапе твоего развития так получается, что ты начинаешь работать с тонким планом человеком автоматически. Тем более твоя работа в реале связана с очисткой наведением и красоты физического тела. То же самое ты автоматически делаешь и с тонким планом. Поэтому женщины уходят от тебя "очищенные" со всех смыслах. Где и с кем хорошо к тому тянет придти второй, третий...раз.
Мурр спасибо за разъяснение, у меня правда все равно возникает вопрос, а как я могу это делать не осознавая и не ощущая , так бывает?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 13.1.2013, 21:10

Кассия писал(а):у меня правда все равно возникает вопрос, а как я могу это делать не осознавая и не ощущая , так бывает?
Так бывает.
Ты только ТАК и умеешь :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 14.1.2013, 20:59

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а):у меня правда все равно возникает вопрос, а как я могу это делать не осознавая и не ощущая , так бывает?
Так бывает.
Ты только ТАК и умеешь :girl _podmig:
Лана Свет, а можно научиться как бы делать это сознательно, осознанно что ли?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 14.1.2013, 22:11

Конечно !
Просто контролируй ситуацию и свои действия. Это как бы наблюдаешь за собой со стороны.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 28.11.2013, 17:12

Есть у меня один достаточно интересный такой знак, и почти всегда работает. Это когда помогаешь людям просто так, вот душа требует и хочется помочь не важно чем, деньгами подсказкой по пути(то есть как куда пройти проехать) или просто добрым словом. Не раз замечала что помощь от чистого сердца тебе возвращается вдвойне, правда это работает только в том случае когда человек действительно очень нуждается в этом. именно такой случай произошел со мной недавно. Сидим мы с девчонками чай пьем беседуем клиентов нет, погода не летная. Вдруг заходит к нам мужчина, худющий, но чистый прилично одет. И просит администратора нет ли у нас какой работы для него, любой мусор вынести, подмести убрать чего передвинуть. На все его предложения администратор говорит нет. Я сижу в сторонке слушаю, что дальше будет, а потом я встретилась глазами с этим мужчиной, как же больно мне стало, не могу описать где именно, но внутри все сжалось. В его глазах были слезы и последнюю фразу он говорил почти шепотом. "девочка миленькая я не ел уже два дня". Я подскочила со своего места и пошла к сумке, вытащила 100 руб и дала, теперь жалею что так мало. Мужчина так искренне благодарил, брать честно говоря не хотел все предлагал помочь чем нибудь..
Так вот к чему это я все собственно, на следующий день, как раз была моя смена, я заработала в 10 раз больше чем отдала.
Теперь понимаю, помогая от чистого сердца действительно нуждающимся приобретаешь гораздо больше.Жаль что он больше не заходил.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 28.11.2013, 21:42

Кассия, как хорошо, когда действительно можешь помочь кому-то конкретно, кто действительно нуждается в помощи.
Но ты ещё можешь помочь этому мужчине ... пожелай ему УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО от чистого сердца.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Символы и знаки

Сообщение Янина » 30.11.2013, 17:11

А ещё можно смоделировать для него будущее, не на долго, но так, чтоб был шанс и он вылез из ЭТОЙ ямы. :girl _podmig:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 30.11.2013, 17:43

А вот этого делать категорически нельзя !
Это будет вмешательством в личную жизнь и может серьёзно повлиять на отработку уроков в данном воплощении.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 2.12.2013, 15:20

Лана Свет писал(а):.Но ты ещё можешь помочь этому мужчине ... пожелай ему УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО от чистого сердца.
Да я пожелала искренне ему всего хорошего. :yes:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 2.12.2013, 15:28

Есть у меня еще один знак который работает безотказно. Если мне куда то не надо идти или ехать, что то случает что категорически мешает моей поездке. Раньше я обижалась злилась, теперь отношусь более осторожно.
Посоветовали мне тут стоматологическую клинику(зуб сломался) я записалась ,поехала, и вот началось, сначала туда сходите, потом снимок сделайте, потом чистку зубов обязательно вам надо, когда предложили удалить зубы мудрости под внутривенным наркозом я возмутилась что не за этим приехала. Ладно отстали, сказали записаться на лечение будем делать, записалась приехала врач в отпуске. ладно думаю поеду в декабре, вот записалась на сегодня, все точно решила ехать. так вот нет же, в субботу так сильно ударяю палец на ноге, что все воскресенье еле передвигаюсь. Звоню отменяю запись и никуда не еду. Но что самое странное, как только приняла решение не ехать, боль в пальце стала утихать и сейчас уже почти не болит.
Решила ,что сделала правильно, что мне туда все таки не надо было ехать.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 2.12.2013, 16:01

Вот ведь ... сколько надо было шишек набить для того, чтобы понять, что туда тебе не надо :facepalm:
Когда ты уже научишься доверять себе :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Символы и знаки

Сообщение Фрейя » 2.12.2013, 16:16

Лана Свет...Думаю в 20 лет мы были не на много мудрее :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 2.12.2013, 16:16

:friends:
Так я ж именно об этом !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 3.12.2013, 15:44

Фрейя писал(а):Лана Свет...Думаю в 20 лет мы были не на много мудрее :girl _podmig:
Фрейя, мне стыдно признаться :stid: , но мне больше 20, даже больше 30.
Вот написала и подумала, это ж я вот такая выросла ,а ума не нажила. Стыдобень, да и только.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей