Коментарии, пояснения Астролога

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 15.6.2013, 06:53

Ага, заметили значит поведение Марса в народе. Сейчас Марс в Близнецы вошел и будет пребывать там до 13 июля. Поэтому все движения со скоростью мысли. И, конечно, в таком темпе можно и дров наломать. Ссоры вспыхивают на ровном месте. Поэтому я как раз тему открыла ту, что "не кажется ли вам что время слишком быстро летит". Вот так вот ментальная сфера подгоняет материю. Как с этим справиться?. Опять скажу- думающие и наблюдательные люди поостерегутся и постараются обдумывать решения, не идти на поводу эмоции, не торопиться и не спорить по пустякам.
Марс в Близнецах способствует профессионалам в спорте по бегу, велогонкам. А также людям с хорошей памятью. Поэтам и писателям. В это время можно быстро написать книгу, например. Если есть конечно к этому таланты.
Затем Марс войдет в Рак. И сильно заторомозится. Такое тягучее болотце. Начнут накапливаться обиды, подозрения. Домашние дела потребуют внимания и каких- то реальных дел. Тоже не очень гармоничный период для мужской половины. Но люди с Солнцем водной стихии могут себя почувствать лучше, активнее. Только надо опасаться увлечения алкоголем в этот период. Да и поменьше пить воды. Рыбалка может стать активным увлечением в этот период. А также этот период для сильных дождей. Марс в Раке пробудет до конца августа.
Заметила, что даже престарелые соседки засели на велики. И даже моя дочка сейчас катается с внуком вместе. Ему папа купил велик трюковой. И вот они теперь трюкачат. У них теперь 2 велика. И даже я снова подумываю, а не покататься ли мне. Один старый приятель предлагает мне мой велик, который я отдала ему года 3 назад и зовет на прогулку . Вот звезды рулят Солнце с Марсом в Близнецах. Все на велосипеды! Но будьте осторожны вдвойне!
Последний раз редактировалось Анюта 15.6.2013, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 15.6.2013, 07:05

:Tuk_tuk: Точно, некоторые уже успели и прикупить и "докататься".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 17.6.2013, 08:03

Лана Свет писал(а):Так Анюта уже где-то говорила, что мужички в июне начнут сдавать позиции :girl_hihi:
Я пропустила, видимо, этот момент!

Анюта, благодарю за ценную инфу :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 24.7.2013, 17:04

Сегодня прочла в одном блоге: "Наконец-то закончился ретроградный Меркурий и можно вздохнуть с облегчением, встать под дотационный столб и наслаждаться!". Анюта, а что, "злой" Меркурий был? :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 25.7.2013, 04:47

Эния, это для кого как. Обычно ретро Меркурий заставляет повторять одни те же действия. И трудно продвинуться в разных сферах. Это учебный аспект. Дела начатые на таком Меркурии будут возвращать вас к началу. И в такие периоды совершаются открытия.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 25.7.2013, 07:47

Благодарю, Анюта! Кое-что всё же прояснилось :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 24.9.2013, 19:37

Анюта, ты это видела ???
http://www.shaping.ru/yperboreia.org/zodiak.asp
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 24.9.2013, 23:11

Нет не видела этот сайт. Сейчас вот зашла. Но кажется давно он уже был,, но другим немного. Что- то тоже говорили о проекции зодиака на территорию с-з.
Текст вроде похож но много добавлено изменено. и картинка с девушками та же.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 23.12.2013, 15:37

Реформы как из рога изобилия прут. Ощущение что кто то гонит: давай- давай.
Почему раньше десятилетиями не хотели ничего делать. А как аспект подошел крутой, так забегали- засуетились. За работали так усердно. Интересно с чего бы. Ну я понимаю аспект. Но кто за аспектом стоит? Кто нибудь знает чего?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Лана Свет » 23.12.2013, 17:54

Анюта, ты о чём ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 23.12.2013, 18:23

О событиях в стране. А вам там незаметно ничего?.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Лана Свет » 23.12.2013, 18:59

Да их так много происходит, что не успеваешь отслеживать :dirol:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Русса » 24.12.2013, 14:45

Анюта, а что звезды говорят по поводу кучи вырусных инфекций? Народ косит со страшной силой... Я пока держусь за счет того, что понимаю- болезнь- как времяостановиться, отдохнуть, подумать. Вот и живу сейчас по принципу"А как вы расслабляетесь?-А мы не напрягаемся!" :girl_hihi:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 25.12.2013, 06:52

Русса, все в твоих руках.
Вспоминаю своих предков. Они не болели вот так вот вирусными всякими как сейчас. Все это квартирная жизнь. Если есть возможность, чаще бывать на свежем воздухе.
Но сейчас будет спад развития вирусов. Обычно вирусы размножаются к полнолунию и на убывающей луне спадают. Но уж если подцепили, неделю придеться лечить .
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 31.12.2013, 04:53

Небесная ситуация рулит. На таком аспекте по хорошему надо вводить режим ЧС.
И новый год еще в 29 л. д. Вобщем расслабляться не стоит в этот праздник, бесовская ситуация. И вообще не зря этот период покоя. Надо благоговейно почувствовать движения космических сфер. А не бесноваться в опьяненном экстазе. И пулять фейерверки. Идиотски радоваться не зная толком чему. Даже евреи это понимают.
Столько хвойного леса опять повалили. Итак уже его нет . Когда уже люди поумнеют. Глупости зашли уже сильно далеко. Вобщем меня можете не поздравлять с этим новым годом. Я бастую.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя