Коментарии, пояснения Астролога

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 20.2.2012, 06:07

Нашла вот в 1847 году вовсю свирепстововало крепостное право. И это был период решения вопросов по земле.В 1847г было введено" право выкупа на свободу с землей при продаже за долги помещика". Само крепостное право отменили 1861.г
Тык что будет какое то мутное решение по земле нынче.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Дессея
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 4.1.2011, 04:32

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Дессея » 22.8.2012, 18:52

Я долго не понимала , почему меня просто затягивает вся инфа о Лебеде. О созвездии и обо всем, что касается это знака. По моему внутреннему восприятию это касается не только меня, но и всего моего Рода...
И только сейчас вот нашла вот эту инфу...
Если Вы родились на границе 2-х знаков, то возможно, что Вы живете по Верхнему, второму Зодиаку. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака: Овен - Телец - Близнецы и так далее. Два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются именно на границе одного знака с другим. Каждый знак второго Зодиака “вмешивается“ в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Их тоже 12 знаков и у человека-“пограничника“ может проявиться абсолютно другой знак - знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только в истории мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. В жизни таких людей просто иногда невозможно понять. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, астрологи обычно пытаются загнать их в рамки нашего Зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся выше. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы “не от мира сего“, в какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.
Если вы родились на границе обычных знаков Зодиака, то как найти подтверждение того, что у вас проявился Знак Верхнего или второго Зодиака? 12 печатей, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это и есть знак отмеченности.
Рождение 19, 20, 21, 22, 23 января - Созвездие ЛЕБЕДЯ.....
Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака.
Нулевые градусы Стрельца и Тельца - это две точки, в которых один Зодиак соприкасается с другим. Дело в том, что эти два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются в местах стыковки, на соединении одного знака с другим.

Я родилась на стыке Льва и Девы. Мама- на стыке Девы и Весов.Внук .19января. Солюшка. Подскажи где чего поискать плиз.. :duma:
No tengas miedo a dar un gran paso… Un precipicio no se pasa a saltitos....

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 24.8.2012, 00:40

Дессея, ты увлеклась астрологией? молодец.
Я и не скажу сейчас где можно найти информацию про раздигающие знаки. Это в учебниках возможно найти. Эту где нашла? У Глобы в учебниках я припоминаю встречала, еще где- то сейчас уже не помню. Он называл эти места в зодиаке Змееносцем. Несмотря на то что Змееносец нах. в конце знака скорпиона и начале стрельца. Однако всех кто родился на стыке знаков он тоже относил к Змееносцам. Все мы тут пограничники как раз. И необязательно иметь родинки.В самом гороскопе может быть тоже места стыков не только Солнца, но и домов и других планет. Это же относится к раздвигающимся домам. Поэтому гороскоп таких людей читается как бы двойной. У тебя есть что- то от Девы. Но у таких людей в гороскопе возможно и в других местах зодиака есть раздвигающиеся знаки. А не только во Льве и Деве допустим. Если у тебя есть такой момент по Солнцу, то возможно что во всем гороскопе остальные места тоже раздвинуты. Такие люди действительно не от мира сего буквально. Можно построить такую картинку в каких местах у тебя раздвинуто ( гы-гы). И они мыслят глобально, живут иначе, (мы тут такие собрались как раз) чем те, у кого все не раздвинуто (буга га).
Сижу ржу. Но мне приятно поговорить с интересующимся человеком. Правда я не умею толково объяснять астрологические законы. Для этого надо очень много времени и спец. настрой. Дессея :boy_kissing:
На таких раздвинутых сильно влияет Юпитер. Они обычно мало спят и ночью бодрствуют. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Дессея
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 4.1.2011, 04:32

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Дессея » 24.8.2012, 13:13

Ну, насмешила тебя, Анюта... и ладно.. :yazik: :smile_dovolen: :give_rose:
Я здесь вот нашла инфу..http://astrologica.ru/content-216.html
и вот...http://astrologica.ru/content-220.html
Я ,как бы так сказать правильно, интересующаяся в меру... :ulibochka:
Для меня астрология -темный лес.
Стало интересно то что касается Лебедя.
Ну, а раз ты прочитала о родинках, это - тоже для меня интересно..
У меня с детствая ярко выраженные созвездия на левой руке. А на животе не так давно проявились.. :duma:
No tengas miedo a dar un gran paso… Un precipicio no se pasa a saltitos....

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 24.8.2012, 17:53

Дессея, только ты не подумай что ржу над тобой, я над нами, которые раздвинутые. Я просто очень хорошо их понимаю. Я же тоже раздвинутая. У меня даже линии на руке не как у всех, а раздвинутые, каждая сама по себе. У меня столько раздвинуто в зодиаке, что я там и живу в верхнем зодиаке и даже наверное еще дальше, поэтому меня мало кто понимает, но я стараюсь быть как все. Вот ты как в точку попала с вопросом. По адресу обратилась. На этом закругляюсь, а то договорюсь, на меня тапки посыпятся. :sorry:

Пысы: В эти дни как раз зодиак раздвинут в районах Льва Девы и Скорпиона-Стрельца. А также Весов- Скорпиона с 21 по 25 августа. Очень небеса раздвинуты.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 26.8.2012, 04:23

Поймите, ведь это главное
http://video.yandex.ru/users/tropikanec/view/3/#
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 1.9.2012, 15:33

http://www.youtube.com/watch?v=FoqIpW3IT5A
Библейские мифы.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 20.3.2013, 11:44

Сегодня всемирный день АСТРОЛОГИИ !

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 20.3.2013, 18:06

Вот и дожили до весеннего равноденствия. Сегодня уже Солнце в Овне.
Какое то оно холодное только. Мороз сегодня с ветром около 16, кажется что больше и гололед страшный. А солнце такое яркое, небо синее синее.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 21.3.2013, 00:51

Уплыли Рыбы, прискакал Изображение

Анюта, поздравляю! Ты у нас "цветовод" звездного сада.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 21.3.2013, 03:20

Спасибо Мурр.
С новым астрономическим годом. Вот вам цветочек из моего садика. Недавно цвел. Миниатюрная. Разновидность пеларгоний стелларов.
Изображение
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 21.3.2013, 11:25

Очень уж на созвездие похожа твоя пеларгоша ! :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 6.4.2013, 09:12

КНДР готовятся. Астроситуация как раз способствует удару. С середин апреля до конца мая может быть военные операции с большими жертвами. Особенно во 2 половине мая. Когда будет солн. затмение. Солн. затмение будет опять над восточным побережьем Тих. океана. Вот так вот марионетки на земле и ведутся звездами. Материться охота.
Путь развития такой убогенький. И воще ситуация сильно повторяет 1941 год.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 6.4.2013, 10:14

ЖОПА ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Русса » 8.4.2013, 06:21

Анюта, мы можем это как-нибудь изменить?

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей