Альва. Ответы на вопросы новичков.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 8.2.2012, 18:44

Ксена писал(а):Подскажите где сейчас есть обсуждение для новичков?
Можно просто открыть такую тему.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ксена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5.2.2012, 13:16

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Ксена » 8.2.2012, 19:47

Да и зачем ходить сквозь расплавленное до состояния магмы ядро ?
потому что оно так выглядит в трёх мерном -нашем мире, а когда перемещаешься по оси мира ты просто зашёл в один портал, а вышел через другой.
я перечитала тему по первой ссылке и по второй и по третьей на форуме лайт рей, а участницы Nati с того форума у вас тут нет? я бы с ней с удовольствием пообщалась. нахожусь под впечатлением от её описаний.
Скажите у Вас есть с ней связь? Где её можно найти? Про отдельную тему, скорее всего да. Потому что остальные темы я просмотрела они другие по смыслу. Ещё очень странно что все темы очень старые, как будто тогда был прорыв и интерес 2007-2008, а теперь как будто нет движения в этом направлении. Или просто никто не делиться друг с другом, каждый работает сам по себе. Энергия идёт это совершенно точно. Вибрации очень высокие. Думаю слабый интерес от того, что это духовный вид энергии. Для ежедневного практического земного применения не подходит. Для духовной работы, для озарений. У нас в нашей плотности, ещё просто не проявлены эти уровни. Тем более ценно, что есть хранители информации об этом сокровище.Эта энергия может гораздо больше. Думаю её время ещё не пришло. Она только пробуждается, только потихоньку нас приучает, малыми дозами. Спасибо Вам огромное, за всю информацию, за общение, за радушный приём. Если злоупотребляю сразу стирайте. :phil_19:
С огромной благодарностью к вашему дому и вашему делу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Благодарю. Мир Вам

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лиска » 8.2.2012, 19:59

Может не так много восторженных рассказов, потому что - это теперь альва стала неотъемлимой частью нашей жизни. :yes_yes:
Намечается трудный день - обращаюсь к Альве с просьбой о гармонизации моего дня. В течение всего дня нахожусь в потоке и напоминаю себе, что не нужно суетится. И действительно все происходит во время. О защитных свойствах Альвы я уже даже не задумываюсь - нужные действия потока срабатывают автоматически, самое интересное агрессивно настроенные люди или не замечают меня или предпочитают не замечать. Отлично получается прикрыть близких с помощью Альвы, да так чтобы эта защита дышать им не мешала. Наблюдение за исцелением с помощью Альвы - пожалуй, вот что восхищает меня до сих пор, мощь потока и чистота и скорость несравнима с тем, что я видела ранее.
А эти и целители и ясновидящие и Рейки...
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 8.2.2012, 21:53

Ксена писал(а):а когда перемещаешься по оси мира ты просто зашёл в один портал, а вышел через другой
Прохождение сквозь портал - это одна техника перемещения в пространстве.
Перемещение по оси мира не имеет ничего общего с перемещением по оси планеты Земля. Ось Мира - это ось Мирового Древа.
Ксена писал(а):участницы Nati с того форума у вас тут нет? я бы с ней с удовольствием пообщалась. нахожусь под впечатлением от её описаний.
Нати у нас нет. У неё уже давно свой сайт и свой форум и другие темы, мене восторженные, и у неё другой ник.
попробуй поискать старый сайт Звёздные дети, через него выйдешь на новый.
Ксена писал(а):Ещё очень странно что все темы очень старые, как будто тогда был прорыв и интерес 2007-2008, а теперь как будто нет движения в этом направлении. Или просто никто не делиться друг с другом, каждый работает сам по себе.
Видишь ли, Ксена, ну нельзя всё время безконца восхощаться и жить в хронической эйфории. Согласись, это не совсем нормально.
Вот ты же не восхищаешься ежеминутно тому что дышишь ? Вот и мы просто живём с Альвой, в Альве, как-то так. Для нас это стало достаточно обычным состоянием и образом нашей жизни.
Ксена писал(а):Думаю слабый интерес от того, что это духовный вид энергии.
Отчего же слабый интерес :Mauridia_44:
Мы, вообще-то, целый сайт и форум создали посвящённый Альве - энергии Аллайи. http://allaya.ru/
Ксена писал(а):Для ежедневного практического земного применения не подходит.
Лиска на это уже ответила.
Ксена писал(а):Тем более ценно, что есть хранители информации об этом сокровище.
А кого ты считаешь хранителем информации ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Альва. Отвечаем на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 8.2.2012, 21:56

Открываю данную тему для того, чтобы новичкам можно было задать и обсудить свои вопросы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ксена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5.2.2012, 13:16

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Ксена » 9.2.2012, 02:36

А кого ты считаешь хранителем информации ?
в данном случае участников этого пространства, которые создали его, наполняют своим присутствием и взаимодействуют с энергией.
Форум/сайт Звёздные дети смотрю там всё заканчивается 2009-10 ссылки на новый сайт куда все ушли не нашла. Хотя очень хочу найти.
Юнона и Лиска спасибо, что уделили мне время. Спасибо за ваши ответы. :give_rose:
Конечно эйфория проходит и всегда уступает место ровному течению жизни, до следующего всплеска/интереса к чему то. Всё случается и спады и подъёмы.
Ось Мира - это ось Мирового Древа.
да, и Земля часть этого мира. Всё Едино и неразрывно взаимосвязано.
Спасибо за отдельную тему, где можно задать вопросы и главное всегда получить ответы. Благодарю :give_rose:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 13:11

По поводу гиперборейцев и Мирового Древа можно почитать на сайте
здесь ведётся обсуждение
Где-то мы ещё обсуждали эту тему :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 13:24

Ксена писал(а):Форум/сайт Звёздные дети смотрю там всё заканчивается 2009-10 ссылки на новый сайт куда все ушли не нашла. Хотя очень хочу найти.
Да без проблем! Ты просто не там искала.
Аутизм или звездные дети Нати Погоцкая

Понимаешь, человек уж так устроен, что всегда пытается найти выход из любых, даже безвыходных ситуаций, тем более, когда речь идёт о здоровье своих детей. Вот и Нати искала тогда пути исцеления.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ксена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5.2.2012, 13:16

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Ксена » 9.2.2012, 15:31

Спасибо за ссылки про мировое дерево. Я очень интересуюсь. У меня пока не получается путешествовать по оси мира в теле, но раньше люди умели. Думаю за этим будущие. Все эти виманы и другие технологии, думаю на волне этой Энергии вибрации А всё возможно. Покрайней мере прозрение, как этим пользоваться возможно точно.
Я нашла Нати и Катю и Инну в контакте. Написала письмо, мне интересно, а что дальше.
Дух ведёт, даже под видом поиска исцеления, мы просто не всегда осознаём основные мотивы. Но когда ты смиряешься и понимаешь что исцелять не чего. Иной он просто иной, его нельзя от этого вылечить. Это просто иная форма жизни. Что дальше? Что за гранью? Пойдёшь ли дальше, когда иссякнет преждняя мотивация. Нас всех ведёт Дух, иногда он отступает и мы идём сами. Тогда в 2007 может находясь на грани отчаинья были высказаны мысли актуальные и сейчас.
Иногда мы останавливаемя, иногда заходим в тупик поэтому только представьте какую большую работы вы выполняете. Делясь своим опытом, используя энергию, взаимодействуя каждый день. Это достойно просто благодарного молчания. Спасибо Вам за то Что Вы есть!!!
Я вижу это цепочку от сердца к сердцу. Этот круг где люди стоят держась за руки на всём протяжении. И этот свет идёт по ним и через них. Это очень важно. Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 16:40

Вот м славно, что ещё кто-то сумел реализовать свою маленькую мечту.

Андрей Макаревич
Три Сестры

Три сестры,три создания нежных
В путь не лёгкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды
У порога подруги расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой-Любовь,а
Вторая Мечта,
А Надеждой последнюю звали.

И Любовь покоряла пространства
Всё стремилась к изменчивойцели,
НО не выдержала непостоянства
И её уберечь не сумели.
И осталось сестёр только двое
По дороге бредут как и прежде
И когда вновь и вновь умерает Любовь
Остаются Мечта и Надежда.

А Мечта не снижая полёта
До заветной до цели достала,
А достав воплотилась во что-то,
Но Мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредёт как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь и Мечта и Любовь
Остаётся в живых лишь Надежда.

А сегодня окончились сроки
Всем обещено дивное лето
От чего же мы так одиноки,
От чего нас разносит по свету
Только в самых далёких пределах
Одного я прошу как и прежде,
Чтобы жить и дышать,
Чтоб любить и мечтать
Пусть меня не оставит Надежда.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 19:18

А можно ли почувствовать Альву не посвященному человеку?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 19:47

Конечно!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 19:55

Юнона а что нужно такого сделать, что бы почувствовать?Может как то особенно попросить, или еще чего?может я глупые вопросы задаю, но с самого первого дня было интересно узнать про Альву.Но так как ты написала, что посвящение остановлено, я поняла, что спрашивать нельзя и работать с ней могут только посвященные. а тут вдруг тема появилась, и я вот решилась спросить. :smuschenie:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 20:05

Кассия, если просьбы о Посвящении не рассматриваются, то это совсем не значит, что не прошедший посвящение не может работать с Альвой. Может, ещё как может.
Прочитай пожалуйста темы о работе с Альвой и о Посвящении, чтобы мне не повторяться, а затем с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 21:02

Юнона, я всю тему прочитала уже не один раз,попробовала так как написано в самом начале Сказать про себя: Прошу Альва энергию очистить меня от негатива(на тот момент когда просила была ужасно раздраженной, можно даже сказать злой).Пыталась у видеть, представить поток Альвы как на фото, но ничего не получилось. Подумала, что непосвященный человек не может работать с этой энергией. Может я не так обращалась, или не правильно просьбу сформулировала или в таком состоянии нельзя этого делать?

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей