Альва. Ответы на вопросы новичков.

наська
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1.3.2013, 14:44

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение наська » 20.3.2013, 13:30

"нисходящая энергия" это с Космоса, а "восходящая" с нашей планеты Земля... ну, по крайней мере, я знаю такую классификацию...)

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 20.3.2013, 13:36

Миф я читала...)
Какой миф?
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 20.3.2013, 22:08

наська писал(а):Вообще мне эта энергия напоминает Энергию Рэйки...)
Миф я читала...)
И про другие источники про Гиперборейцев и про Ариев...Что только про них не пишут.
А вы вообще как энергии классифицируете ?
Вы их вообще чувствуюте ?
Что значит : "миф я читала" ?
Какой ещё миф ?
наська писал(а):"нисходящая энергия" это с Космоса, а "восходящая" с нашей планеты Земля... ну, по крайней мере, я знаю такую классификацию...)
Причём тут Альва ??? При чём тут "восходящая" спланеты Земля ???
Вы вообще о ЧЁМ ?!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 29.5.2013, 11:25

Я вчера попыталась пообщаться обратиться к Альве, перечитав сообщения позвала и попросила помочь очиститься от негатива от тяжелых мыслей и т.д.По ощущениями ничего не изменилось, поток я не увидела, но на несколько секунд мне показалось что появился святящийся кокон, свет был примерно такой . Но этот свет был заключен в другой кокон или имел оболочку с наружными шипами черного цвета .Как это можно понять?

Аватара пользователя
АлРаМиг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.9.2013, 12:39

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение АлРаМиг » 22.9.2013, 12:43

А почему Альва, вроде как Тиу называлась?

Альва вроде точка входа. Альфа и Омега...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 10.12.2013, 12:29

Лана Свет, скажи пожалуйста, а какой цветовой спектр Альвы лучше подходит для исцеления души - ну там, уныния всякого :stid: Последнее время вижу Альву (там, на тонком плане) как текущее в воздухе серебро...но хочется добавить туда нужный оттенок :give_rose: Сама не пойму какой :cray2:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 10.12.2013, 14:59

Лучше всего работать радугой из Альвы, а проще всего воспользоваться техникой МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ и прочь уныние и усталость :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 10.12.2013, 21:02

Благодарю Изображение :friends: Изображение
Изображение

Сергий Самарский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7.3.2016, 13:03

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Сергий Самарский » 7.3.2016, 14:09

Всем форумчанам здравия желаю.
Я просто странник, зашедший на этот форум. Мне понравилась атмосфера, составной частью которой является в том числе и глубинное понимание энергий таких слов как "Ты" и "Вы".
Из сундучка:
"СЛОВО.
«Всякая наука без верного разузнания и полезного для Человечества применений,
есть как тело без души
».
(Платон Лукашевич 1885г.)

Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ».

На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.

И иногда в некоторых постах на этом форуме именно так и отвечают. Жаль, что тот, к кому это адресовано этого не понимает.

Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич."

Но всё-таки основная суть данного поста это вопрос новичка. На данном сайте размещено Главная - Преданья старины - Рассказы очевидцев http://allaya.ru/history/rasskazy-ochevidczev
два рассказа: "Гиперборея" и "История Аллайи".
Откуда эта информация и кто автор?

Так как не знаю кому адресовать этот вопрос, то начну пожалуй с обращения к Лана Свет.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 7.3.2016, 16:05

Автор данных статей один из создателя нашего сайта.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Янина » 7.3.2016, 16:19

Большинство информации выявлено теми, кто писал данный пост, и эту информацию можно принимать, или же создавать свою собственную, со своим виденьем. :give_rose: Если она не противоречит нашей, значит нам по пути и добро пожаловать, если же в корне отличается - значит нам не по пути и можно искать попутчиков в другом месте. :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Сергий Самарский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7.3.2016, 13:03

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Сергий Самарский » 7.3.2016, 16:31

Лана Свет писал(а):Автор данных статей один из создателя нашего сайта.
Лана Свет. Будь ласка, ник создателя сайта и название тема (если такая была), где автор обсуждает с форумчанами этот рассказ.
Я же новичок, да и любознательный тоже.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 7.3.2016, 17:15

Сергий Самарский писал(а):Будь ласка, ник создателя сайта и название тема (если такая была)
В чём причина такого интереса ?

Вы бы для начала представились.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Сергий Самарский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7.3.2016, 13:03

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Сергий Самарский » 7.3.2016, 22:20

Лана Свет писал(а):
Сергий Самарский писал(а):Будь ласка, ник создателя сайта и название тема (если такая была)
В чём причина такого интереса ?

Вы бы для начала представились.
1. "Вы бы для начала представились".
В первом сообщении прозвучало: "Я просто странник, зашедший на этот форум". В соединении с ником получится "Странник Сергий Самарский" Как понимаю, что для интерфейса этого мало.
Любитель эзотерики как интересного источника дополнительных знаний. Мне интересна подлинная история моей страны, а не только та, которую преподают в школе. Не зная своей истории и её уроков всегда есть вероятность повторно наступить на одни и те же грабли. :WhiteVoid_2: Интересны различные виды энергий, альтернативная энергетика и всё, что с этим связано. Во мне живёт ДУХ гиперборейца, склонного к странствиям, исследованием неизвестного и творению нового.

2. Не смотря на то, что в первом своём сообщении было указано, что я сторонник обращения на "ТЫ" и то, что мне известно, что это и Лане Свет также известно (игра слов :ulibochka: ), но тем не менее от ТЕБЯ, Лана, прозвучало обращение на "ВЫ". Ну что же, бывает и такое.

3. "В чём причина такого интереса?"
Как уже указал, что мне интересна ПОДЛИННАЯ история. В эзотерическом мире много всякой информации, включая и полученную способом ченнелинга. На некоторых сайтах, преследуя свои корыстные интересы, авторы свои собственные "опусы" выдают как полученные от вознесённого "Х" (вставьте любое широкоизвестное имя). Научившись отсеивать "семена от плевел" любой человек сможет различать правду и кривду. Это обязательное условие в эзотерике.
Рассказы очевидца "Гиперборея" и "История Аллайи" вписываются в мои представлении о подлинной истории и не противоречат другим источникам, но в совокупности дополняют друг друга. В своих постах мы зачастую делимся какой-то найденной информацией (во всяком случае меня учили "преломлять хлеб Знаний) и при этом не забывать указывать источник и автора информации. В данном случае информация (рассказы очевидцев) интересная, но автор почему-то решил остаться неизвестным, также как и о способе её получения.
Многие из нас получают различные ДАРЫ от Высшего разума. Это может быть что угодно: и способность видеть органические создания "насквозь" (рентгеновское зрение), видеть будущее (доступ к информационному полю), сознательно управлять потоками разного видов энергии (что принято называть магией - т.е. непонятным обычному человеку физическим процессам) и т.д.

И что, все увлекающиеся эзотерикой, получили ЗОВ с детства? С молоком матери? Однозначно нет. Многие ДУШИ (частицы единого Сознания) перед очередным воплощением брали на себя, скажем так, определённые обязательства. И создатель этого сайта, и ты, Лана Свет, и я, жили простой, общепонятной для всех жизнью, до определённого момента. Однажды персонально каждый из нас получил ВЕСТЬ. Этол могло выражаться как угодно, например размещением оригинальной открытки с определённым текстом в каком-то нибудь форуме. Это закодированное сообщение и служило импульсом для "пробуждения" вашей генной памяти. С этого момента, вы, не знающие ранее такого слова как эзотерика, окунись с головой в неё. Напрягите память, вернитесь назад в прошлое и вспомните тот момент, с чего всё началось.

Немного сумбурно, но надеюсь, что я ответил на поставленные тобой, Лана Свет, вопросы.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Янина » 8.3.2016, 19:54

От кого пост написан, тот и автор. У сайта коллектив создателей авторы сайта самые активные его участники :yes_yes: :secret:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей