Альва. Ответы на вопросы новичков.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 8.3.2016, 20:24

Сергий Самарский писал(а): 2. Не смотря на то, что в первом своём сообщении было указано, что я сторонник обращения на "ТЫ" и то, что мне известно, что это и Лане Свет также известно (игра слов :ulibochka: ), но тем не менее от ТЕБЯ, Лана, прозвучало обращение на "ВЫ". Ну что же, бывает и такое.
Бывает и такое ... Только, в данном случае, это не игра слов, смысл которых вы сами замечательным образом озвучили.
Сергий Самарский писал(а): И создатель этого сайта, и ты, Лана Свет, и я, жили простой, общепонятной для всех жизнью, до определённого момента. Однажды персонально каждый из нас получил ВЕСТЬ. Этол могло выражаться как угодно, например размещением оригинальной открытки с определённым текстом в каком-то нибудь форуме. Это закодированное сообщение и служило импульсом для "пробуждения" вашей генной памяти. С этого момента, вы, не знающие ранее такого слова как эзотерика, окунись с головой в неё. Напрягите память, вернитесь назад в прошлое и вспомните тот момент, с чего всё началось.
Кхе-кхе ... Это только ваш личный опыт и не стоит навязывать его другим.
У каждого свой Путь и свои возможности.

Сергий Самарский, участники форума строго придерживаются правила: указывать ссылки на автора и источник опубликованного материала, отсутствие данной информации указывает на то, что автор статьи является участником форума (публикация на сайте - один из создателей сайта). Автор подписывает свои статьи по своему личному усмотрению и желанию.

Меня удивляет столь активный интерес к нашему скромному дому.
Сергий Самарский писал(а): И создатель этого сайта...
Повторяюсь: создатели сайта и форума.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 18.6.2018, 19:14

Уже не раз сталкиваюсь со значением слова Алайя. В разрезе практик наблюдения ума. Цитата: "Алайя сама по себе, - это истинный Субъект, Истинное Я". Может, это просто похожие слова. Однако меня посетило более глубокое понимание Альвы. Может, оно надуманное, но...Это непросто наша энергия. Это первородная изначальная энергия...
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.7.2018, 18:37

Эния, о том, что Альва - первородная изначальная энергия говорилось изначально :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей