Маятник и рамка помощники в пути.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 17.2.2014, 15:18

У меня возник еще такой вопрос ,как можно призвать того с кем общаешься ,я сегодня пыталась поспрашивать ,что за болезнь со мной приключилась на ровном месте ,не замерзала не простужалась а цистит вылез не понятно откуда ,так вот ответа не было.кого надо звать и к кому обращаться если не знаешь кто отвечает .а на вопрос с кем общаешься тишина .

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 17.2.2014, 15:41

Кто лучше всего знает тебя?
Кто лучше всего должен знать, что с тобой?
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 18.2.2014, 14:14

Да уж Янина ,ты права.Разобралась я что случилось ,у меня была девочка на маникюре в субботу ,я так понила что на ней много чего навешано ,ну если по простому то скорее всего порча причем не простая такая,а имено проффесиональная сделанная на заказ.Я это поняла когда мы с ней цвет выбирали,она мне предложила угадать в какой руке у нее за спиной более подходящий для нее цвет.я смотрела ей в глаза и понимала ,что у нее в душе такая тоска,что жить не хочется.Я так же понимала что это не мои ощущения .Цвет был выбран темно коричневый,я такие цвета называю глубокой депрессией .Так вот к чему я это все,вернулась я домой и поняла ,что выжата как лимон сил нет.желания что то делать тоже ,меня накрыла прямо таки тоска.И тут как раз чтобы я не расслаблялась приключился этот цистит тит.Как я теперь понимаю, мне конкретно на примере показали нечего хватать разную бяку ,будет плохо и на физическом плане тоже

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 18.2.2014, 15:22

Да нет, никто тебе ничего не показывал ... это всё ты сама устроила.
Дело в том, что почки - выполняют функцию очищения в организме, ну и на тонком плане тоже.
Вот ты девочку через свой организм и почистила, вот песочек и пошёл, мудрый организм шлаки выводить начал.
Следствие - цистит, воспаление слизистой мочевого пузыря от воздействия острых осколков трипильфосфатов ....
Осознаннее надо быть и контролировать постоянно свои действия :girl_hospital:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 18.2.2014, 17:30

То есть осознанней ,я не собиралась ей помогать ,как говорится сама вляпалась сама и выпутывайся .И вовлекаться я тоже не собиралась.Старалась действовать отстраненно ,но все равно нахваталась .

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 18.2.2014, 17:55

Осознанность - это и есть жёсткий самоконтроль.
Ты увлеклась, слишком близко приняла её состояние и даже не заметила, как пропустила его через себя.
Девушке наверняка полегчало, стало лучше и она обязательно постарается прийти к тебе ещё и ещё, и ещё не один раз .... но тебе это надо ? В смысле её проблемы через свой цистит перерабатывать ?
Никто не запрещает сочувствовать, сопереживать, но в тоже время жизненно необходимо продолжать быть осознанным и не позволять "бросать себя в очистки" и быть безропотным фильтром для чужих проблем.

Смотри на всё, как в кино или в театре, позволяй себе быть эмоциональной, но не бери на себя очистку всего и вся да ещё через себя, всё это можно сделать гораздо менее агрессивными методами для своего организма, например, поставить себя и своё рабочее место в очистительный поток Альвы. И тебе сил добавится и твоим клиентам классно будет, даже лучше, нежели когда они на тебя всё сбрасывают. Для того и сущесвуют чистые космические энергетические потоки.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 18.2.2014, 21:37

Как то у меня с Альвой не очень получается ,я зову ее стараюсь почувствовать ,но не очень получается .Я ничего не чувствую и тем более ничего не вижу.как же я могу при этом направить поток ее на клиента и на себя .У меня была девочка на маникюре разговорились с ней ,она была на тестирование Ауросомой ,я тоже хочу туда попасть .Попробую в ближайшее время.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Фрейя » 19.2.2014, 18:31

Почитала в интернете про эту Ауро Сому...Очередная разводка...Платите ваши денежки,мы втюхаем вам

Эквилибриумы / Балансовые масла
Помандеры
Квинтэссенции
Тинктуры
Archangelois
Эссенции Моря и Бабочек

крашеную водичку с аромомаслами и назовём её как нибудь вычурно -Любистоки и афродизиаки...Волшебные намазки от вредной примазки.... :rotzamok:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 20.2.2014, 15:02

Ну вообщем кто ищет тот находит, я вчера там побывала. Никто ничего покупать не заставляет,чудесная женщина Наталья очень понятно все объясняет на многое начинаешь смотреть по другому,я в восторге от полученной консультации.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 20.2.2014, 15:11

Сегодня я вышла гулять в лес., так хорошо солнышко не о чем не спрашивала просто стояла и грелась, и глаза закрыты и тут образ четкий .Ввиде буквы V только не семметричной один край выше другой ниже, и тут же к образу мысль такая смотри РУНЫ. Это уже второе такое послание первое было во сне, а сейчас четкое и осознанное, на яву.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 24.2.2014, 14:00

Очень хотела бы узнать, только сильно не ругайте,я как человек постоянно ищущий себе костыли ( а как говорится кто ищет тот найдет) подумала что может стоит обратиться к рунам.Тем более я два раза видела их и посчитала это знаком. Решила сделала, благо в интернете информации много, я хотела узнать как дальше развиваться и задала вопрос как привычно на сон. Но использовала как было в описании руны для получения вещего сна.На бумаге нужно было начертить в такой последовательности руны Перт, Ансуз и Лангуз и положить под подушку. Все это я сделала и вот во сне начала сниться чернота то бесы то оборотни то дьявол с длинными ручищами пытался за шею ухватить. На следующую ночь ничего не клала под подушку и тихо мирно посапывала, а вот через день решила вновь повторить эксперимент опять тоже самое черти да еще добавились колдуньи черные старые страшные и главное что все эти персонажи отчаянно пытались меня догнать ухватить навредить.
Может кто что скажет по этому поводу? Я так понимаю к рунам мне лезть не надо?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 24.2.2014, 15:27

Странно вообще :girl_duma2: руны сами по себе к таким пугающим силам не относятся. Может, они просто показали таким образом что-то, но что? Я использую самые разные руны и буквы для работы с собой...и вот стала чаще летать во сне. То с эльфами, то просто так....а полёты у меня верный признак того, что энергии стало больше. Так что, я не думаю, что сами руны могут быть "злыми" или пугающими. Может, тебе, Кассия, просто не подходит эта формула. Я тут http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 189#p40189 кое что написала :girl _podmig: может кому пригодится :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 24.2.2014, 16:04

Кассия писал(а): подумала что может стоит обратиться к рунам.Я так понимаю к рунам мне лезть не надо?
Таки - ДА, кто ТАК учил тебя работать в рунами?
Эния, Руны это один из самых сильных инструментов, это как граната в руках .... и если ты не дергаешь за кольцо и спокойно "играешься", то другие не играют, а сразу дёргать пытаются.
Кассия, РУНЫ - это уже сам их вид проваливает тебя в медитацию, а ты ещё с ними проваливаешься в сон, а потом удивляешься - почему так глубоко вниз провалилась. :girl_hihi:
Или Руны, или сны, не добавляй одно в другое.
Возможно этот метод хорош для тех, кто особенно глух к выходу в другие планы, но не тебе.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 24.2.2014, 16:24

Янина, я и правда не думала, что руны "как граната в руках" :smuschenie: , хоть часто читала нечто подобное: "руническая магия универсальна", однако в последнее время чаще стала работать и общаться с рунами и буквами, только мне вполне хватает по одному символу. Я не люблю нагромождённых и сЛОЖных формул, коими сейчас пестрят многие сайты и форумы. Ещё особенно удивляют заявления некоторых авторов формул, не спрашивать какие там руны в рисунке, ибо долго объяснить, а не нравится, не пользуйте, и всё :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2014, 16:26

Кассия писал(а):Очень хотела бы узнать, только сильно не ругайте,я как человек постоянно ищущий себе костыли ( а как говорится кто ищет тот найдет) подумала что может стоит обратиться к рунам.
Руны - это никак не костыли, никогда ими не были и не будут.
Правильно сказала Янина, что руны - это интрумент. А с каждым инструментом надо научиться работать/взаимодествовать.
У нас много тем по рунам, поищи, посмотри, может что для себя и подберёшь.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей