Рассуждения Никто вне тем форума

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 4.12.2011, 19:47

Можно и я ставлю свои 5 копеек? :smuschenie:
Я думаю, что светлые и тёмные неразделимы, нельзя бороться ни против одних, ни против других, в зависимости от "лагеря", к которому себя субъект соотносит. Вот например есть многоэтажка из чёрно-белого кирпича, вчера такую видела, и как мне сказали: "Надо видеть весь дом целиком, там ещё и подвалов три этажа вниз. Оттого, что будешь где-то высоко, многому не научишься и много не поймёшь, как если начнёшь дом этот делить на чёрное и белое... Что будет?...Трещина". Не зря ведь говорят, что любовь пронизывает ВСЕ планы бытия, и душа нуждается в глаза любви, чтобы видеть. Черный не злой a priori, а белый не добрый изначальный. Как-то Янина, хорошо сказала: "мир не чёрно-белый". Я на днях это очень глубоко ощутила и пережила. И скажу, что сейчас много таких, которые говорят умные слова, в которые верят, но сами не знают чего хотят, и на деле занимаются самообманом, думая, к примеру, я сильный светлый (!), а по приРОДе это чёрный, но милосердный, добрый и справедливый, познавший эту жизнь с таких боков, что некоторые светлые даже и представить не могут, т.к. летают в заоблачных далях. Это я не про тех, кто тут, тут все свои :give_rose: и бывалые :friends: Это просто то, чем я прониклась, что поняла. До такой степени, что хочется помолчать и не ляпать лишнего совсем. Наверное, на меня так подействовало осознание немалого заряда страха неизвестности, такого, что навзрыд. Только сегодня немного успокоилась. Думаю, я об этом ещё напишу стихами :girl_smile:

Юнона :friends: думаю, мил человек просто не вчитывался и спешит, как многие :yes_yes: , в том числе и я когда-то хотела всего быстро и на блюдечке :stid: Но поумнела, когда успокоилась и всё заново перечитала по 5 раз и поняла.
Последний раз редактировалось Эния 4.12.2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 19:47

Сам не пойму, щас читаю ваши перестрелки с Нукером ты там пишешь: В таком случае, лучше бы и не пытался, примитивно. я подумал, что это ты про себя. а вообще рано я с вами заговорил, надо было в начале Всё полностью прочесть. Смотрю это у Вас тут такой Ритуал всех новичков на негатив разводить :rzach: молдцы....... :rzach: :rzach: :rzach:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 19:49

Если ошибся, то Пардонте......... :smuschenie:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 4.12.2011, 20:02

Ладно, проехали :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Альяс » 4.12.2011, 20:40

НиКто писал(а):Арьяс, интересно каку таку Игрышку я у тебя забрал?..
Я не об игрушках говорил, а о процессе игры…
Верь в себя

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 21:04

Светичи, ни кто из вас не подскажет, что значит Знак - Круг с Точкой в центре? Точка цвета Золота с Серебром, а Круг - Серебряный. И на, что вообще он способен, может какие Силы несёт, например очищение и или наоборот зарядку и, что Он даёт обладателю этого знака? Я знаю, что он затерялся в веках и щас им не пользуются.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 4.12.2011, 21:09

НиКто, в твоих постах "слишком многа букофф", да и мнение меняется от сообщения к сообщению с точностью до наоборот. Все норм- обычная болезнь роста. Правда сильно подзатянувшаяся и потому уж ооочень утомительная.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 4.12.2011, 21:13

НиКто писал(а): что значит Знак - Круг с Точкой в центре?
Из уроков скорописи помню, что сим знаком означается выражение Точка зрения.
Может сакрально в этом и другой смысл, хотя..... Точка зрения, с которой ты воспринимаешь этот мир :yazik:

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 21:19

В инете нашёл, что так раньше Солнце обозначали и больше ни чего. Но я его Вижу, он живой, по кругу, на встречу друг другу, бегают две искорки встречаясь в верху и в низу, за ними остаётся шлейф такого же Золота с Серебром цвета. Что с ним делать я не знаю.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 4.12.2011, 21:20

Может быть это начинает просыпаться твое внутреннее Солнышко? :ok:
Подержи его перед своим внутренним взором. Почувствуй, как от этого твое состояние меняется.

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 21:24

Хорошо, попробую, Низко кланяюсь! :give_rose:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 4.12.2011, 21:25

НиКто писал(а): Но я его Вижу, он живой, по кругу, на встречу друг другу, бегают две искорки встречаясь в верху и в низу, за ними остаётся шлейф такого же Золота с Серебром цвета. Что с ним делать я не знаю.
Очень похоже на таймер отсчёта ...
Если не знаешь что делать, пусть пока полежит, а в это время можно задать вопрос и постараться услышать ответ.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 4.12.2011, 21:30

НиКто писал(а): А вы для кого Сайт создавали?
для Себя или для Всех, чтоб люди шли к вам и в момент общения с вами происходило чудо в виде их Просветления?
То тогда что за вопросы, типа Чё тебе надо и зачем пришёл? Шёл, шёл и пришёл :rzach: , не нравится, могу уйти, хотя намёков с Вашей стороны, уже предостаточно было, только не сразу я это заметил. Низкий Поклон Вам за тёплый Приём и Пристальное Внимание! :smile_dovolen:
Для себя. Но если кому-то интересно то, о чем здесь говорим, присоединяйтесь.
Просветлять? Вся работа по "Просветлению" дело сугубо "просветляющегося". :rzach:
По моему это нормально, приходит к тебе в гости посторонний человек и говорит "Давай общаться", нормальный ответ - "Давай, а о чем, чего хочешь?". Что здесь странного.
Люди то разные.
На счет намеков об "пошел вон с нашего форума". Этого нет вообще. Зачем? если кому-то интересно общаться он общается, если нет, то нет. Ты пишишь свое мнение я свое, Юнона свое...многие же тоже имеют свое мнение, знание, взгляд.
Мы все разные, например Соль нравится твое отношение в Дару, мне нет. И что? Нормально. Арьясу (если я правильно поняла) процесс общение с тобой напоминает детский сад. Мне ты помог сформулировать некоторые мысли, которые были неоформленные (спасибо говорить не буду, дабы не нарушать твой баланс). Банят у нас только за неоднократное хамство и грубость.
Оставаться или уходить решать тебе и только тебе. Дело сугубо добровольное...А то получается ты видишь (и пишешь это неоднократно в нескольких сообщениях), что тебе намекают на уход, а я например могу увидеть, что ты угрожаешь уходом - "Вот уйду и вы останетесь без собеседника".

Ты простил не продолжать тему о Даре, я не буду. Скажу только, что не путаю физическую и пси-энергию. Потому что законы физики вытекают из "тонко энергетических" законов, в смысле принцип работы один.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 4.12.2011, 21:48

Круг, или кольцо, считается универсальным символом вечности и непрекращающегося бытия. Как монограмма Бога он выражает собой не только совершенство Бога, но и вечность Того, «кто был в начале вечного мира, кто есть сейчас и кто будет всегда.

В Орфическом учении круг символизирует невозможность души покинуть круг перевоплощения.
Предопределенность судьбы, ее неизменность.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение СветЛюбви » 4.12.2011, 22:30

Что то про таймер отсчёта мне больше нравится, чем про невозможность Души выхода и круга перевоплощений. Мне кажется, что всё равно должен настать момент, когда Душа достигнет такого состояния и обретёт такую способность....
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей