Рассуждения Никто вне тем форума

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 18:19

Соль писал(а):Никто спецально время выбирал(а) для регистрации или так само получилось? Интересненько получилось :rzach:
Соль, я нахожусь под синдромом Гари Потера, как Вы тут его описали, к стати очень точно. знаю, что Что то должно произойти, но не происходит. И знаю, чем сильнее буду ждать, тем дольше не произойдёт. Поэтому уже успокоился и теку по течению, усердно работая лапками...... :rzach:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 18:26

Очень ряд цифр регистрации интересный 1.12.2011 и 11.20 по времени, я бы сказала уравновешенный.
Бывают же такие случайности. Каждому человеку притягиваются его цифры. И это заметно по времени написания сообщения. Это нумерология. Хотите верье хотите нет.Но случайности не случайны.
Да мы собрались, чтобы выяснить: "кто же Я есть". И вдруг приходит Никто. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 18:31

Вот как бывает полезно "темы просматривать" и "языком работать........" :girl _podmig:
Замечательные слова! :ok:
Юнона, Вы таким образом во мне Свет разжигаете, но БлагоДарить не буду, считаю, что Дар - это программа, посланная Дарящим, для порождения программы Долга в Индивиде.........А вот Внимаю всё посланное Вами я от Души!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 18:39

Соль писал(а):Очень ряд цифр регистрации интересный 1.12.2011 и 11.20 по времени, я бы сказала уравновешенный.
Бывают же такие случайности. Каждому человеку притягиваются его цифры. И это заметно по времени написания сообщения. Это нумерология. Хотите верье хотите нет.Но случайности не случайны.
Да мы собрались, чтобы выяснить: "кто же Я есть". И вдруг приходит Никто. :rzach:
В нумерологии я конечно Пень, но Вам Верю и не только Верю, но и знаю уже на собственном опыте, что сЛУЧайностей нет, всё Закономерно. Я уже год за собой наблюдаю и прихожу к выводу, куда бы меня не направила Судьба, везде происходит обмен энергиями и я приношу там кому то пользу, а в замен получаю Опыт от этой ситуации. Так, что Этот Луч соединяет Нас Воедино. И я рад, что обрёл ещё одну семью............
:dansing:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 1.12.2011, 18:43

НиКто писал(а): усердно работая лапками...... :rzach:
Скорее крылышками :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 18:53

Эния писал(а):
НиКто писал(а): усердно работая лапками...... :rzach:
Скорее крылышками :smuschenie:
Неее! Крылышками нельзя, замочишь, потяжелеют, потом вообще из воды не выберешься. :boy_podmig: :rzach:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 19:06

Юнона, Вы таким образом во мне Свет разжигаете, но БлагоДарить не буду, считаю, что Дар - это программа, посланная Дарящим, для порождения программы Долга в Индивиде.........А вот Внимаю всё посланное Вами я от Души!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
[/quote]

Мне нравится ход Ваших мыслей. "Благодарю" это сильное слово и его надо применять по мере, как и "люблю" . Иначе слова утрачивают силу. Это редкостные слова. Иногда они кажутся неудобными в разговорах. Наверное потому что не сочетаются со сказанными речами по силе. А некоторые слова хорошие скоро разучимся говорить.
Никто, но все таки ты как- то себя можешь определить, обозначить. Или совсем никак?. Но хоть что- то, намеки? А то ведь совсем клинический случай. Я вот тоже долго мучилась с самоопределением, но сдвиги есть.
:rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 19:16

Соль писал(а):Мне нравится ход Ваших мыслей. "Благодарю" это сильное слово и его надо применять по мере, как и "люблю" . Иначе слова утрачивают силу. Это редкостные слова. Иногда они кажутся неудобными в разговорах. Наверное потому что не сочетаются со сказанными речами по силе. А некоторые слова хорошие скоро разучимся говорить.
Никто, но все таки ты как- то себя можешь определить, обозначить. Или совсем никак?. Но хоть что- то, намеки? А то ведь совсем клинический случай. Я вот тоже долго мучилась с самоопределением, но сдвиги есть.
:rzach:
я могу себя обозначить как НОЛЬ или зеркало не дающее ОтРАЖжения. Мерой всему для меня служит - 0. Моя стратегия - БезУпречность. Может я ещё не достиг такого состояния, но я знаю, что когда я стану таким, то смогу больше принести ВСЕМ пользы, чем Глупо стремиться изменить МИР, который по Сути Является Шедевром для Взращивания Духа......... Я - НиКто , Пыль, Пустота, Муровей или Ветер........Каждый меня называет как ему подсказывает Сердце, потму, что я - это ВСЁ.........
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 19:37

Ох Никто кажется ты перегибаешь понятия. Точно Гарри Потера обчитался. Зеркало не отражает нежить. А ты все таки живой.
Ты можешь в эти состояния входить пустоту, ноль. Но безупречным на нашей земелюшке быть невозможно, все мы делаем ошибки.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 20:10

Соль писал(а):Ох Никто кажется ты перегибаешь понятия. Точно Гарри Потера обчитался. Зеркало не отражает нежить. А ты все таки живой.
Ты можешь в эти состояния входить пустоту, ноль. Но безупречным на нашей земелюшке быть невозможно, все мы делаем ошибки.
Ошибок не Существует, всё есть Путь. И всё, что мы делаем - должны делать, только много ещё можем не понять, для чего это надо, потому, что не видим дальше своего носа и поэтому такие поступки стали называть Ошибками. А то, что делает человек, так это идёт своим Путём. БезУпречность - это не нормы Морали, которым нас ПриРучили, а Стратегия, придерживаясь которой человеку удаётся правильно распределить энергетику в Организме для сохранения наилучшего взаимодействия Духа, Души и Тела, а значит для превращения Жизни в Вечность....Пусть я ещё может и не полностью БезУпречен, но это мой Выбор и только таким Образом можно достичь полного обнуления и трансмутации тела. Зеркало не дающее Отражения - это моя основа в Взаимоотношениях. Я не зеркало, а Рамка имеющая Зеркало. ТО, что я помещу перед зеркалом, то и будет Отражать моё Эго, а значит этот Образ будет передаваться на Окружающих. Допустим, возникла ситуация когда на тебя пытаются повлиять таким образом, чтоб ты стал нервничать и выплёскивать эмоции. как работает наше зеркало? Она воспринимает идущий от человека Образ - программу Раздражитель и Наше Эго принимая это начинает Отражать негатив. НО если убрать Отражение и не отражать негатива, то Программка Раздражитель не сработает и ситуация останется под вашим контролем, а посланники не получат желаемого результата. А пришедшую программку -Раздражитель спокойно превращаете в то, чем являются подобные Существа на самом деле - в Свет Люби.....
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 20:37

Никто, хорошо, понятно. Действенная теория и на практике проверена. А заметил, что на числах, которые у тебя стоят в регистрации как весы- 1.12.2011 11.20 и в конце ноль,как бы выбился из равновесия , как завершающий эту комбинацию. Это твоя программа так подействовала. Твой выбор отпечатался..Но это ноль 0, он и есть ноль, ничего, пустота.И с ним и без него вобщем то гармония сохраняется. Я вобще то тоже нумерологией не занимаюсь, но обращаю внимание на такие значки. Вот так мир отзывается на наши выборы.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 20:58

Соль писал(а):Никто, хорошо, понятно. Действенная теория и на практике проверена. А заметил, что на числах, которые у тебя стоят в регистрации как весы- 1.12.2011 11.20 и в конце ноль,как бы выбился из равновесия , как завершающий эту комбинацию. Это твоя программа так подействовала. Твой выбор отпечатался..Но это ноль 0, он и есть ноль, ничего, пустота.И с ним и без него вобщем то гармония сохраняется. Я вобще то тоже нумерологией не занимаюсь, но обращаю внимание на такие значки. Вот так мир отзывается на наши выборы.
Ноль - это Единственная точка в БезКонечной Прямой, где происходит смена полярностей и направление Векторов, все остальные точки отличаются друг от друга только степенью по отношении друг к другу. Предупреждаю сразу, что Всё, что я изложил Выше - это только моё личное мнение и я ни кому ни чего не доказываю. Просто я Есть такой, какой Есть.........Для меня Существует только одно правильное мнение - это моё, иначе я перестану Быть собой, а стану Чужим мнением, чего я не могу допустить. Вы Всё тут разные и ИндивиДуАльные, и поэтому дополняете друг друга, а не не нарушаете сложившейся Гармониию. Я не такой как Вы, но в то же время Един с Вами. Вообще я не знаю, зачем всё это пишу, наверно кому то надо? Рад нашему Знакомству!!!!!!!!!!!!!! :ura_ura:

Но это ноль 0, он и есть ноль, ничего, пустота.И с ним и без него вобщем то гармония сохраняется.Маленькая поправочка, с ним - Гармония Сохраняется, без него - Невозможна. Это точка Перехода из Одного Состояния в Другое, этаточка - Равновесия, которая держит на себе всю нагрузку Маятника. Это Дух в покое, когда Тело и Сознания пребывают в постоянном изменении и колебании.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 21:21

......................... Рад нашему Знакомству!!!!!!!!!!!!!! :ura_ura:
Взаимно. Будем знакомы.!

Маленькая поправочка, с ним - Гармония Сохраняется, без него - Невозможна. Это точка Перехода из Одного Состояния в Другое, этаточка - Равновесия, которая держит на себе всю нагрузку Маятника. Это Дух в покое, когда Тело и Сознания пребывают в постоянном изменении и колебании.
Ты маятником увлекаешься? Ничего, что я на ты?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 1.12.2011, 21:59

НиКто писал(а): Ноль - это Единственная точка в БезКонечной Прямой, где происходит смена полярностей и направление Векторов,
Ноль точка отсчета. Для восприятия МИРОЗДАНЬЯ "Я" и есть точка отсчета, и от него идут лучи-векторы С ЭТИМ я согласна.
НиКто писал(а): Всё, что я изложил Выше - это только моё личное мнение и я ни кому ни чего не доказываю. Просто я Есть такой, какой Есть.........Для меня Существует только одно правильное мнение - это моё
Да, надо только уметь изменяться, не изменяя себе. ТОгда это Процесс Овладения Путем, а не топтание на месте.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 1.12.2011, 23:01

НиКто - интересный ракурс взгляда на Дар. С моей точки зрения Дар ничего не требует взамен, иначе это уже не дар, а расчет, обмен, плата. Был такой мультик весь построенный на диалоге:
"-Я дарю тебе этот букет.
- А за что?
-Просто так!"
Янин, с языка сняла, тоже об этом подумала. "0" - точка отсчета, странно стремится находится в ней.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей