Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 24.10.2013, 21:57

Просто осень ... и это надо пережить.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 5.11.2013, 12:18

Сегодня утром прилегла подремать, пока мужа на работу собирала. Он тоже прилёг на пять минут. Я была не го месте, на левом боку. Вышла на тонкий план. Сил было очень мало, поэтому я не ушла дальше кровати. Я привстала и посмотрела на то место, где должно лежать тело. К моему удивлению, я увидела свою нижнюю часть: попу, ноги. Ранее никогда не видела их в этом состоянии. Потом посмотрела в строну мужа, не смогла рассмотреть из-за сумерек на тонком плане. Ярче сделать не вышло. Затем я снова захотела лицезреть и ощутить Альву-энергию :rzach: . Я вытянула руки над кроватью ладошками и громко несколько раз позвала Альву. Я увидела как между ладонями вибрирует пространство и волнами струятся серебряные искрящиеся потоки. Сей факт меня несказанно обрадовал :urra2: . Я ещё немного полюбовалась Альвой и вернулась в тело. Потом попыталась выйти ещё раз, почти сразу же. Получилась, но силушки мало совсем. И зрение почти нет. Тогда я привстала и скомандовала себе мысленно "ВИДЕТЬ". Зрение появилось, но темновато опять таки. Супруга как ни силилась не смогла разглядеть и на этот раз и своего тела не увидела. В тоге долго не смогла удерживаться там, т.к. переживала, что вот-вот зазвонит снова будильник, и это сбивало. Так что я решила вернуться и закончить сборы на работу. Вот такой опыт. Почему-то как увижу Альву воочию, мн сильно прибавляет в хорошем настроении :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 30.1.2014, 11:45

У меня, наверное, майдан отразился в сновидении. Расскажу сон, такой странноватый. Детали все н еупомню, но как есть.

Только сперва посмотрите клип Би-2: "Моя любовь"
http://www.youtube.com/watch?v=zNN11aJV3Pw

Не знаю уж почему, но местами сюжет похожий.

Я видела то как кино себя и героев со стороны, то глазами героев.

Только я не мухой была :rzach: а какой-то бабочкой или мотыльком. Тоже беременная. Муж со мной. Однако все в городе сходят с ума. С ними что-то происходит при общении, они становятся как зомби, агрессивными на всю голову и начинают гоняться за "инакомыслящим" (т.е. за теми, кто с ними не согласен). Помню, мы спрятались в какой-то дом, который немного в землю входит, вниз этажами, т.к. знали, что скоро будут нападать. И еле успели. Вижу, как на стёкла кидаются разъярённые черные пантеры (6 или 7), я смотрю на окна, вижу как они рычат и пытаются к нам проломится, и думаю, вот, снова, нечисть эта...И тут начался сильный дождь. Мы ушли вглубь. На лестнице, вижу себя со стороны, я показываю мужу живот, вижу разноцветные радужные крылья на себе, и оголяю ему кожу на своей руке. На коже начинают проявляться какие-то письмена. Я говорю: "Смотри, они меня заразили, надо что-то делать, чтоб эта зараза ко мне не прицепилась...". Потом мы кого-то встретили, не очень помню, что и как. А потом, снова вижу всё со стороны. К нам пришёл, якобы какой-то работник с инструментами, а я вижу ,что он лжёт, и от него "воняет" агрессией, а инструменты, это плохо замаскированные мечи. Последнее, что запомнила, это как я со стороны это всё вижу и думаю, как бы их одолеть раньше чем они нападут.

Это никак майданвоские настроения во сне отразились :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 3.3.2014, 12:43

Вчера на ночь поработала немножко с фотографией мужа, чтоб легче было поток представлять. Так вот, во сне снова увидела барышень, на которых думаю, что лярвы. В этот раз их было уже меньше. Одна только.

Я во сне решила от мужа временно уйти, т.к. по сюжету произошёл инцидент - кажется, он применил насилие. С ним рядом была всё время какая-то красивая барышня с хитрым выражением лица, типа и нашим и вашим. Но само лицо помню смутно, только ощущение от неё. Она стремилась показаться добренькой, и кивала мне "да, он тебя побил, иди, иди, от нас, он неправ, нам и так хорошо будет..." Так вот, я решила уйти, и дать ему время прийти в себя, а он давай за мной гоняться. Помню, у меня были три товарища, они мне помогали, т.к. муж (или некто в образе мужа) был крайне озлобленный и стремился мне что-то свернуть или сломать :rzach: И тут у меня в правой руке было нечто, из чего я сотворила голубой меч, которым начала сражаться. Меч был какой-то необычный. Не острый, а из чего-то такого, что отсекало всякую бяку. Эххх.....может это был меч из Альвы :oy_babonyki: и мне бы осознаться во сне, я бы ту барышню от него отсекла, так как я помню, муж лежит, а она сверху на всё тело на нём лежит и улыбается. А он кажется и не двигается, или не сознаёт.... :girl_grust: А, вспомнила, меч на конце был с какими-то не то зубцами, не то ещё чем-то...

Ещё обрывки из сна. Муж за мной злой летал по тёмным тоннелям. У меня уже меч был. Я во сне просто испугалась его агрессии и решительных намерений меня убить.

И ещё....то ли в этом сне, то ли в параллельном, меня вынудили спустится в подземку (метро), а там, оказывается люди живут, и давно прячутся от верхнего режима. Это, наверное, наслойка, от майдана. Но из метро я помню, таки выбралась.

Вопрос: нехорошие сущности могут во сне принимать облик прекрасный заместо безобразного? :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 3.3.2014, 19:59

Конечно
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 3.3.2014, 20:22

Спасибо :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 7.3.2014, 09:40

Сегодня во сне всё время убегала и искала себе убежище, хоть в каком-нибудь подвале, лишь бы не застрелили. Всех деталей не помню, сплошной стресс, а не сон. А потом в другом сне стресс продолжился. Меня укусила за обе стопы ног змея.

Изображение

Насколько я знаю, когда змея во сне кусает, она уж точно не символ мудрости, а скорее враг. Причём, я знала про укус, но, вроде, как договорено было только про один, а потом мне дадут противоядие. А она и вторую стопу давай кусать. Укусы были сделаны медленно и болезненно. Больно и медленно вливался яд в ноги, я понимала, что умираю.

После сна: раздражительность и гнев :girl_grust:

Постскриптум: Сегодня нужно обязательно проделать какие-то положительные практики и медитации. Сходить к своему тотему Змею и повалятся в траве на лугу под пение птиц...и сходить к бабушке на пирожки к горному озеру, в котором всегда купаюсь, а потом ВЗЛЕТЕТЬ :polet:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 7.3.2014, 21:17

Эния писал(а): Насколько я знаю, когда змея во сне кусает, она уж точно не символ мудрости, а скорее враг.
Не правильно, ЗМЕЯ - всегда мудра и наказывает за резкие рывки не в ту сторону, (она мурда, но не добра и не знает жалости). К Змею сходить - самое то, он и дает противоядие :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.3.2014, 12:43

Янина писал(а):К Змею сходить - самое то, он и дает противоядие :yes_yes:
Уже дал! :smile_dovolen: Была у бабушки. Она поделилась земляникой. Потом пошла на поляну, в корзине оказалась земляника, яйца и что-то ещё. Змей кажется съел несколько яиц, принял иной облик, немножко на мужчину стал похож, да и в росте прибавил. И тоже покусал, но более ласково и предупредил, что будет немного печь в ногах.

А далее (уже ночью) меня во сне Машка в шею укусила, придавила какие-то две точки, что я во сне потеряла сознание...уплыла. А потом пришла в себя, и какая-то бабушка сказала, что моя кошка мне помогла, и не просто так укусила, а в лечебных целях. Тут я ощущаю (во сне всё), что ЛЕВОЕ ухо заглохло, и потом, бац, из него вываливается какая-то кучка то ли серы, то ли гноя, вообщем чего ЛИШНЕГО и НЕНУЖНОГО. Вот и я стала на левое ухо лучше слышать :yes_yes: потом проснулась.

Вообщем, искусали меня с любовью и змеи и кошки :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.3.2014, 19:05

Янина писал(а):Не правильно, ЗМЕЯ - всегда мудра и наказывает за резкие рывки не в ту сторону, (она мудра, но не добра и не знает жалости)
За это отдельное спасибо :give_rose: Повспоминала свои старые сны. Теперь буду знать, что это не к врагу, а ПОДСКАЗКА от мудрой змеи.

Что интересно, в прошлый раз (давно уже) змея меня во сне ужалила в левое ухо :secret: а тут из этого же уха вышло нечто. Повод задуматься, что многие сны связаны.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.3.2014, 14:40

Не знаю можно ли назвать мой сон вещим,я привыкла доверять лишь тому что четко понимаю,а тут ситуация прямо скажем запутанная . Может вы схожете подсказать ,что и как понимать.И так сон. Я прихожу в гости к подружке ,и вижу что с ней рядом находится мужчина ,не красивый страшный и очень сильный ,да и еще он очень богат . Может купить все что пожелает ,но главное его ф ишка в том что он может подчинить себе любого ,у него это хобби.Я встречаюсь с ним глазами и понимаю, что мне уже не уйти .Следующий момент я сижу напротив него и смотрю ему в глаза,у него аж слюна течет, а мне противно я хочу убежать ,но не могу уйти. Хочется кричать ,а сил и голоса нет. Сон меняется эпизодами ,следующий я нахожусь вне тела и пытаюсь достучаться до родителей. Я дух бестелесный и могу посыл ать только мысли ,я стараюсь потому что от этого зависит моя жизнь. Наконец мне это удается,Я нахожусь с родителями на кладбище перед свежей могилой и мне надо им объяснить ,что нужно выкапать от туда гроб,что нужно спасти меня.Родители сомневаются ,тогда я всей своей бестелесной сущностью сгибаю черный крест, он ложится так, что указывает прямо на могилу .

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.3.2014, 14:49

Родители капают ,появляется гроб они открывают его, а там полусгнившие останки, но у меня в моем бестелесном духе разливается тепло что все правильно, потому как рядом за спинами родителей стоит тот самый мужчина и ухмыляется ,он видит останки и смеясь уходит,а я снова посылаю мысль и вот они уже ,родители , поднимают дно,оно оказывается двойным и от туда выходит девушка,молодаякрасивая.Она как будто заново рождается ,девушка это не я,а моя хорошая знакомая. Я счастлива .Чем закончилось не знаю ,проснулась .Да и еще было странное ощущение присутствия кого то в комнате ,потому как в 4 утра внезапно упал с вешалки пакет, который спокойно провисел полночи . Животных в комнате не было задеть его никто не мог,что это был за сон,незнаю. Но ощущения легкости какобычно после таких снов не было.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 24.3.2014, 12:00

Вчера сон приснился...

Я, вроде бы, с мужем была и куда-то спешила, по какому поводу, единственное забыла. Наперерез нам спешила туда же какая-то "лярва", - дамочка мною воспринималась очень неоднозначно, как опасность, тем более она сказала, что успеет первая и преподнесёт свою версию истории и нам не поверят.

Однако, я успела первая. Пришла и прошу позвать того к ому пришла. Знаете кого. Бога Сварога (!!!). Объяснила зачем, и парень пошёл звать, и тут Сварог выходит. Такой хорошо сложенный мужчина старше меня. И я падаю ему в ноги в знак приветствия. Сварог хотел меня остановить, но потом понял, что я просто хочу таким образом выразить свои чувства. В Японии есть на этот случай "поклон почтения", который делается из любви и глубокого уважения учителя. Вот я ему упала в ноги и кажется, даже рассказала всё. Дальше не помню, но по ощущениям, сказал,что поможет.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 24.3.2014, 23:42

Эния,мы все тут "держим за тебя кулачки", за тебя , твоих близких, за всю Украину.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 25.3.2014, 10:50

Изображение :give_rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей