Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 8.5.2014, 12:51

Эния писал(а):нашли красивую долину прямо за Кремлём
Эта долина - Александровский сад ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сон в "руку", завтра День Победы ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.5.2014, 13:04

Ухты :smile_dovolen: Я не знала, что там есть что-то подобное, благодарю за информацию :boy_kissing:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 4.6.2014, 18:25

Я сегодня перед сном просила Альву перенести меня куда-нибудь туда, где ЕЁ много.....запомнила красивенный остров, вокруг которого раскинулись нескончаемые воды. Вода переливалась разными цветами, а остров напоминал большущую гору-город, а я смотрела на это всё откуда-то из воздуха...

Примерно так, только был день и остров больше значительно....идея одна - остров, а вокруг воды.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 4.6.2014, 19:10

Красиво ... хочется снова туда ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.8.2014, 08:57

Вот что бывает, когда давно не кормила тотемов.

Сначала приснилась рысь. Поведение агрессивное: на меня скалится и рычит, хочет прыгнуть....

Через несколько дней снится ротвейлер, тоже друг, но не родовой тотем. Лает, рычит, почему-то на цепи, и вот-вот сорвётся на меня.

Всё, пошла кормить :smuscenie:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 14.9.2014, 15:08

Сегодняшние выходы. их было несколько, я не помню очередность, но я несколько раз выкатывалась из тела.
Проводила мужа на работу (спала одна), выпила стакан воды, легла на левый бок, намерение было, но я не была уверенна, что получится, т.к. в организме есть сейчас проблемы + была сильная слабость, я просто не могла ничего другого делать, как лечь спать, не хватило сил даже на смерить давление.
Сперва был странный сон. У меня подруга совсем недавно в прошлом месяце родила сына. Сон был наполнен многими персонажами, но я запомнила только свою подругу из моего города, - она в прошлом месяце родила сына. Она мне снилась. Она и колыбель, я так и не смогла к ней подойти посмотреть, мешало много персонажей сна, т.е. отвлекали, т.к. там был сюжет какой-то, а не потому что не разрешали. Мы с подругой много обнималась. Но самое интересное то,что, КОЛЫБЕЛЬКА С МАЛЫШОМ СВЕТИЛАСЬ таким бело-золотистым светом.
А потом я оказалась в своей постели, но я поняла, что вижу через закрытые глаза и я перекатилась в левую сторону через стену. Я была уверена, что попаду в зал, так и должно было быть, но я попала в зал родительской квартиры, где я уже не живу, там живёт квартирант. Я сидела на полу, и тут вижу, подходит ко мне тётя. Ну вот опять, думаю, никуда от неё не деться от этой злой мачехи-тёти, столько лет с ней не живу уже, а она всё ещё мучает меня - она что караулила меня? Она такая говорит: "Ну наконец-то, сейчас я с тобой расправлюсь"!!! Она занесла надо мной руку, но я то знаю, что это скажем так виртуальный план, и я не захотела тратить на неё много времени, хотя силы потратить пришлось. У нас была схватка. Я победила. Оставив от этого образа или сущности астрала только тело с ободранной кожей и кусками мяса.
Потом были какие-то сражения. Я вызывала энергию между руками и видела как она приходила голубым сиянием. Снова отбивалась магией льда и мороза.
Через стены в этот раз трудновато было проходить, иногда чуть ли не головой об стену билась, не выходило, а вот зеркала поддавались с завидным успехом. Я через них очень быстро ныряла. В одно даже посмотрелась, думаю, как будет выглядеть изображение, если расфокусировать взгляд "тут". Может, кто в курсе. Если в реальности близко смотреть себе в глаза в зеркало, то два глаза постепенно сливаются во один большой глаз между двумя обычными, но он абсолютно чёрный, как чёрная дыра. Вот такой оптический эффект. "Там" же, напротив картинка стала раздвигаться в обратную сторону, и голова становилась больше.
В итоге я снова нырнула в зеркало и оказалась в странной комнате. Тот же зал. Ни тёти ничего пугающего. Включён телевизор. Мимо этой комнаты я ещё несколько проходила во время этого "опыта". По ТВ шёл мультфильм, и в мультике играла какая-то знакомая классическая музыка. Когда проснулась, я нашла музыку. Это был "Танец маленьких лебедей" В этой комнате был странный балкон. Точнее не так. Как я поняла, он очень давно открыт. Почему я так подумала? Помимо того, что он и вправду открыт, на полу очень много листьев. Я выглянула в окно, подул осенний ветер, я оценила время года как осень, поняла, что это не вид из моего земного балкона. Под ногами я ощутила много листьев. Оказывается, я путешествую босиком. Приятное ощущение листьев стопами ног.
Потом я вспомнила, что сплю с кошкой, но так же и какие проблемы меня ждут в реальности. Семейные и со здоровьем. И знаете, мне вдруг захотелось сбежать Я метнулась вверх и стала летать сперва сквозь все потолки, потом сквозь небо и все небеса и зрение стало хуже, т.к. это уже были какие-то иные сферы, я ощущала, что если "добавлю газку" то смогу улететь навсегда здесь и сейчас. Я уже слышала какие-то неземные звуки, звонов колокольчиков и приятный ветерок и скорость света вместо тела, как вдруг передумала, т.к. поняла, что всему своё время, и раньше сроку с Земли не уйти да и не готова я расстаться с плотным миром.
Я вновь оказалась в той квартире с балконом. Я ощутила вокруг себя холод, или холодную ауру. Я это объяснила себе тем, что потратила много сил, т.к. летать уже не могла, только ножками ходить или через зеркала. И тут я напоследок решила не войти в зеркало и открыть зеркало. Как крышку или как дверь, не входя в саму его поверхность. Я подошла к зеркалу, взялась и подняла го вверх, как крышку от коробки. Я стала просачиваться "туда", но то, что я там увидела меня немного напугало. Тёмная бездна вверх вниз и в всех направлениях. Тихое гудение первозданной Тьмы. Не потому, что плохая, а ощущение было такое, что это та самая не проявленная Тьма. Как будто бездонное лоно непроявленной чёрной матери или материи. Оно затягивало, но не так как вверх перед этим в неземные сферы. когда летела вверх ощущала радость. А когда наполовину просочилась в эту прохладу и тьму без конца боялась, что не достигну цели, то есть, не найду ни дна, ни другого места для пристанища или исследования, я просто потеряюсь в этом космическом мраке. Так что, зеркало я закрыла обратно. И меня разбудил мобильник. Муж звонил, что на работе уже. Прошло с момента засыпания 1 час 15 минут.

ПС: "Там" какая-то странная ОСОЗНАННОСТЬ. Очень маленькая привязанность к земному :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 23.12.2014, 14:46

Давно не летала...

Вот после зимнего солнцестояния: 21 декабря прям попёрло :smile_dovolen: Вот самый яркий сон, сегодняшний.

Я сегодня была феей огненного цвета.

У меня был подопечный, а я словно фея-хранитель или, скорее, наставник, т.к. он тоже был из волшебного рода, тоже мог летать и мы с ним отправились в какое-то путешествие. Помню, я с собой слишком ного вещей брала, и не могла с ними нормально летать, пришлось избавляться от некоторого груза. А ещё я очень любила своего друга-подопечного.

Мы летели через какие-то воды, я была очень любопытной и шустрой, и у меня было 4 крыла. Я очень много летала, было так хорошо.... :polet:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 17.3.2015, 14:53

Сегодня в 4 утра.

Нас было трое. Я вдруг обнаружила, что у нас слазит кожа как после загара, но раз в 5 сильнее. Я зашла перед этим зачем-то за полотенцами, но их там не было и я узнаю, что я случайно провалилась в прошлое года на три назад. Так вот, кожа слазила. Парня и девушку это до чёртиков напугало, а я им, мол, чего стоите, давайте сдирайте. И начала с себя сдирать пласты кожи, даже с груди. Вижу, как будто голая. Я сдираю с себя куски кожи. Стрёмно, но не больно, как после ожогов или не знаю чего. (может всё-таки неосознанно обгорела, но до конца сожжённый Путь не прошла ?). Потом мы попали на семинар к Нонне (экстрасенс, светлая, кудрявая армянка, добрая барышня). Нонна улыбнулась и сказала ,что случайно провалиться в прошлое это нормально. Потом мы все разделись до нага, и начался семинар или медитации…дальше не помню .
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 17.3.2015, 14:54

Утренний сон.

Во втором сне меня подставили какие-то две барышни. Отдали = «кинули» в серьёзный момент и оставили без помощи, кинув «под танки» какого-то злого волшебника. На вид мужчина плотного телосложения лет под 50 коротко стриженный. В отцы годится. Хотел меня пленить у себя. Потом было много его животных-тотемов, которые вроде как пыталась меня поймать, но когда я выбежала на улицу, и взошло ярко-оранжевое Солнце, все замерли и прекратили свою боевую деятельность. Как я поняла, они не имею права воевать против меня после рассвета. Позже, я сама пришла к этому дядьке, и даже прониклась нему некоторой симпатией, и он был ОЧЕНЬ рад, сказав мне, что он выбрал путь и выбор в пользу людей. Т.е. как я его поняла, он стал добрее, и очень хотел чаще общаться, и собиралась его периодически навещать.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.8.2016, 13:57

Хочу узнать, может кто сталкивался с понятием "небесный колодец" и "волк из верхних миров"? Они могут быть как-то связаны?

Я тут делаю инвентаризацию в шухлятках среди разных блокнотов, бумаг и в том числе среди своих записанных снов. Пролистываю сны с одним персонажем (осенило меня в одной теме, вот и проверяю содержание снов), навожу порядок, выкидываю старые бумажки, записки и так далее. Ну и наткнулась на один сон. Там упоминание о каком-то волке из верхних миров, который укажет путь к небесному колодцу.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 8.8.2016, 19:32

Так мы же об этом Волке писали, пошукай в записях за 2012-2013 год
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.8.2016, 20:47

В этой теме? Т.к. эту тему уже пролистала, вручную, и с поисковиком. Не нашла, потому и спросила. Ну да ладно, просмотрю ещё раз.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 9.8.2016, 00:29

Конечно НЕТ, я точно тему не помню, но не в снах.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 8.4.2018, 12:10

Давно не писала в этой теме. Но сны записываю все. Народу тут мало, потому не гружу лишним текстом. Сегодняшний сон опишу.

Сегодня я была в группе, где нас учили входить в транс для исцеления других. Нас вела женщина. Я вошла, сохраняя осознанность. Цвета стали ярче и это было как ВТП, только вышла я из состояния сидя. Среди нас была больная девушка. Просила помощи у всей группы. Она была изувечена во многих местах. То есть, это так словно её болезнь была на лицо и во многих местах вместо ровных контуров были пластилиновые вставки. Я решила попробовать полечить её на тонком плане. Гиперборейской энергией первооснов (Альвой). Я занесла над ней открытые ладони и стала руками проводить энергию. Слева от меня открылся виртуальный монитор. На нём пошли цифры. Эквивалент ресурса. Например, где-то 15 минут исцеления были равны суткам или больше обычной работы на ногах. Я потратила 2 суток (минут 30) на лечение и вылечила её на 70%. Потом я ощутила, что уже тяну на себя её недуг. Вышла из транса и сказала, что дальше не могу. Сперва все были так рады, а потом как накинулись на меня, что не доделала. Я в шоке. Я ведь так сильно вложилась и уже сама пострадала. В области рта и подбородка справа у меня тоже какой-то изъян появился. Думаю, вот, они любители халявы и "в рай на чужом горбу" попасть. Я смотрю, а у меня уж в правой руке Альва в виде колючих сосулек и я готова атаковать их всех, так как стою в оборонительной позиции и оцениваю сколько их против меня одной.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 16.4.2018, 19:11

Эния, хороший сон !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей