Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 11.5.2013, 10:18

Эния писал(а):Знаешь, это может показаться странным, но там, на тонком плане....я поняла, что Альва-энергия может ВСЁ!
Ну от чего же странным :girl _podmig: Очень даже вполне реальным ! И не "показаться", а именно быть в реале.
Мы ведь именно так и живём ... просто ... :friends:

И ещё, ты стала взрослее. А это здорово.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 11.5.2013, 13:58

А я как раз в эти дни накануне затмения и в само затмение летала во снах... в позе лотоса. Какие- то незнакомые места, люди. Но ощущение, что это все было уже, но не в этой жизни или не в этом времени вернее. Осознаные очень сновидения. Уговаривала своего давнего знакомого полетать вместе. Ну посмотри,говорю ему, ведь это так просто. Ножки как шасси сложила и айда из окна.А он смотрит так на меня. Но как- то холодновато было за окном. И я вернулась, так зависая над ним. Потом медленно полетела мимо потока людей в каком- то метро и понимаю, что я в паралельном мире лечу и они меня просто не видят. Очень легкое это ощущение, приятное. Полетала там потом залетела в какую то промзону. До боли знакомая картина. Даже во сне не дают покоя астроло.расчеты. Прикидываю хрен к носу, где и что летит, и отслеживаю связи.. Однако клиника.. в голове. Но очень интересно все это.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 11.5.2013, 16:28

Анюта писал(а): Уговаривала своего давнего знакомого полетать вместе. Ну посмотри,говорю ему, ведь это так просто. Ножки как шасси сложила и айда из окна.А он смотрит так на меня.
И лишь одна ерунда его сводила с ума
Он любил её, она любила летать по ночам...

Андрей Макаревич
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 27.5.2013, 16:38

Странный сон приснился. Моя кошка как змея проглотила большую крысу (крыса у меня когда-то давно жила, но умерла с возрастом). Крыса начала пищать внутри моей кошки. В итоге, я подбежала к кошке и за хвост вытащила всю крысу. Но мне крысу жалко не было, - я боялась, что моя кошка подавится или что-то такое. Натуралистичный такой сон был...Муж где-то рядом был, как бы в квартире, но я его не видела.
=================
Ещё сон...или продолжение первого. Простой совершенно. Я набираю воды из колодца, где при жизни жила моя бабушка. Мы там с мужем. Набираем воду и пьём. Несколько раз набираем... пьём чуть ли не из ведра.
________________
Предыстория. Намедни чистила помещение Альвой. Как показывают сны и внутреннее видение, мне легче всего работать замораживающей/морозной Альвой или иногда жидкой , как родникоой водицей, но тоже холодненькой. По снам, ощущение, что негатив какой-то вычищен. А вот вода колодезная - это энергия(сила) родовая ...со стороны бабушки. Тем более, я к ней периодически обращаюсь. Вода в том колодце вкусная :smile_dovolen: . Хотя бабушки с нами в этом мире нет, и дом давно продан...я регулярно посещаю его в снах, точнее, когда сны не осознанные, я там себя обнаруживаю.

А намедни, сразу после чистки, мы с мужем во сне воевали с какой-то рептилией, типа динозавра. Видно сегодня ночью таки ПОБЕДИЛИ. Муж знал, что я чистила Альвой в тот день, и когда в помещении стало свободнее и комфортнее находиться, он это ощутил и сказал "Слава богу". А я говорю "Нет, слава Альве" - я к ней обращалась!!! :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 28.5.2013, 18:26

Как хорошо летать во сне ,я уже почти совсем забыла как это делается, так грустно. Не получается ни как, ни с луга, ни с земли, ни с окна. Окно становится резиновым вязким и все, не пускает. Думаю что все таки кто то меня не допускает. Решила я так после того как увидела, даже не во сне это скорее была полудрема перед пробуждением, как появилось лицо бабушки с доброй улыбкой, большое такое все сияющее и тихим спокойный голосом сказало " Мама просила за тобой присмотреть( родители уехали отдыхать) все будет хорошо" И дальше как будто туман и все пропало. Подтверждение словам, что за мной присмотрят я получила уже на следующий день. В выходные собиралась поехать с собакой на соревнования, записалась собралась и вот сюрприз вечером в пятницу сводит ногу стопу да так ,что еле могу передвигаться по квартире, я пыталась понять в чем же проблема, не ударялась не падала вообщем на пустом ровном месте, в субботу все так же хромая еле ели доходила что бы с собакой выйти, состояние хоть плач..О соревнованиях пришлось забыть, позвонила извинилась и никуда не поехала. Да но самое интересное, на утро в воскресенье от моей болезни не осталось и следа, как будто и ничего не было. Стопа не болит наступать не больно, как будто не было тех двух дней со страшной болью. Я так понимаю что за мной следят и четко контролируют куда можно, а куда низя,Может и с полетами во сне и медитациями такая же ситуация?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 28.5.2013, 18:37

Кассия, привет! Читаю, читаю тебя и вот пришла в голову мысль. Может ты даже в медитациях глубоко улетаешь? Ну, в транс входишь и этот мир мало ощущаешь? Если так, то тогда действительно некто может тебя уберегать от опасных или энергозатратных "путешествий" :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 28.5.2013, 18:39

Эния привет, я тебя рада видеть. Да я если честно даже в медитацию войти не могу, не получается .В голове каша из мыслей и так далее. Поэтому на вряд ли я далеко улетаю, если даже подняться не могу.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 28.5.2013, 18:53

Кассия, не отчаивайся в любом случае :friends:
Поделюсь наблюдением. Может кому пригодиться. Перестала хвататься за всё сразу (имею ввиду разные практики, - так же ж хотелось скорее волшебником стать :girl_hihi:), стала чаще обращаться к Альве-энергии, и не мешать общение с ней с другими системами, например рунами, и так далее...и как то всё стало выравниваться. Сны стали более информативные. Осознанность приходит чаще. Может дело в том, чтобы меньше суетиться :girl_smile:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 28.5.2013, 21:27

Эния я конечно стараюсь, но тяжеловато без снов, вернее без тех снов какие раньше видела, они были прекрасны и после них я просыпалась отдохнувшей. Сейчас просыпаюсь как будто разбитой, если снится то обязательно какая то чушь, от которой на утро даже воспоминаний не остается. А по поводу практик, я не занимаюсь не одной из них. Пробовала поработать с Альвой, представить, но не вижу ее и не чувствую, так что больше не обращалась к ее помощи. Суеты действительно хватает, как на работе так и дома.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 28.5.2013, 21:41

Как-то очень печально это звучит,Кассия ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 28.5.2013, 21:42

Кассия :angel: ой, мне, например, так много времени пришлось потратить и всякое пережить, чтобы ОСОЗНАТЬ, что Альва не где-то там в семи звёздах медведицы, и что это не что-то заоблачное, а здесь и сейчас и всегда со мной, что я даже как-то в недоумении как раньше не замечала. Но когда пришла к этому сама, поняла, увидела (через сон, описанный выше в теме)...стало как-то легче и спокойнее. Поняла, что за "двумя зайцами побежишь ни одного не поймаешь". Какие-то сложные пути всё искала, и не была уверена, что Альва поможет, я ж её не вижу (так тогда думала) :sorry: но эти заблуждения прошли и внутри возвращается гармония. Уверенна и у тебя всё наладится! :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 29.5.2013, 11:16

Лана Свет писал(а):Как-то очень печально это звучит,Кассия ... :oy_babonyki:
Действительно печально, когда ничего не получается.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 29.5.2013, 11:19

Эния спасибо за поддержку, я что последнее время все жалуюсь, жалуюсь. Раньше как хорошо было, нужно тебе что то узнать спросила во сне и пришел ответ, а теперь этот доступ информации закрыт. Да я вчера попыталась обратится к Альве, но наверное лучше это будет написать в соответствующей темке. :girl _podmig:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 29.5.2013, 12:38

Кассия писал(а):Раньше как хорошо было, нужно тебе что то узнать спросила во сне и пришел ответ, а теперь этот доступ информации закрыт.
Думаю, что пришло время найти другой способ получения информации, а для этого серьёзно поработать над собой.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 29.5.2013, 15:04

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а):Раньше как хорошо было, нужно тебе что то узнать спросила во сне и пришел ответ, а теперь этот доступ информации закрыт.
Думаю, что пришло время найти другой способ получения информации, а для этого серьёзно поработать над собой.
Лана Свет подскажи какой, просто доступ через медитацию тоже закрыт, не получается войти в нее.

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей