посвящение - страсти Нукера

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: посвящение

Сообщение Мурр » 18.11.2011, 18:40

НУКЕР писал(а): можно просто и коротко ответить?
Можно, ответ нет.
НУКЕР писал(а):давайте я вам пришлю фотографию а вы меня просмотрите, если подхожу, то да, если нет то нет(желательно с аргументированное нет).
Уже не стоит. Аргументирую. Посвящение в какой-либо школе, обществе, энергии подразумевает СОВМЕСТНУЮ работу, поиск, учебу, ...ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ и ОБЩЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. И самое главное ДОВЕРЯТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕГО СОРОДИЧА. При необходимости приходить ему на помощь, или принимать его помошь.
Вы сами сказали этому НЕТ, в цитате приведенной ниже.
НУКЕР писал(а):я хочу пройти посвящение, и не хочу ни в живую общаться с вами, ни на форуме (только в рамках необходимого для посвящения).
Понимаете для нас форум - место общения в первую очередь друг с другом, где мы делимся наработками, опытом, выкладываем найденную информацию...если кому-то это интересно, он (она) присоединяется с этому обществу.
Вам не интересно все что мы делаем и пишем. Для Вас общение с нами это - ТРОЛЛИНГ.
Посвящение вторично - оно не всем надо. Для работы Альвой или с Альвой не нужно посвящение. Приемы и варианты работы, лечения выложены на форуме - пользуйтесь.
НУКЕР писал(а):Может быть я уже посвященный, а вы этого не знаете, может и уровень мой слишком высок для вас, а вы тут строите из себя? ))) Может быть это проверка ВАС? На предмет того КАК вы распорядились и используете данное ВАМ?
Давайте проверим? )))
Конечно, Вы уже посвятились во все что только смогли, Ваш уровень офигительный, Вы нас уже проверили и мы до Вас не доросли.
А вот как мы используем данное нам, Вы, при всем Вашем уровне проверить не сможете, потому что не Вами дано. И на слабо не надо...старо.
Последний раз редактировалось Мурр 18.11.2011, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: посвящение

Сообщение Эния » 18.11.2011, 18:51

Мурр, ты как всегда разложила всё по полочкам! :rzach:
Для тех, кто в танке :yes_yes: :ok:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: посвящение

Сообщение Лана Свет » 18.11.2011, 20:11

НУКЕР писал(а): можно просто и коротко ответить?
Ответ : НЕТ.(без коментариев)


ТЕМА ЗАКРЫТА
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей