Свадебный салон

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Свадебный салон

Сообщение Русса » 21.11.2011, 04:57

Любимушка, у тебя тут так уютно! Разговор течети течет, и ничего, что тема расширяется, правда?) :friends:
Юнона, не переживай. Мы слегка о разном говорим. Понятно, что и 20 тыщ лет назад, и через 25 тыщ мы будем продолжать встречаться и общаться. Но в каждом воплощении мы чуточку другими становимся. Именно такими маша-петя-таня-оля мы являемся здесь и сейчас. Сейчас мы можем восхищаться платьем Лиски, украшенным роскошной вышивкой ( в других жизнях оно будет другого фасона). Сейчас мы можем сидеть, нажимая на клавиши, и прихлебывая чаек из оранжевой кружки ( потом и цвет и вкус чая будут другими, да и компы вряд ли будут нужны)
Сегодня я делаю костюмы для кабаре, а через 25 тыщ буду ткать полотно из солнечного света. Да, это буду снова я, и немножечко другая я. Так что продолжаем замечательный разговор и через ...лет, и через..тыщ :ok:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Свадебный салон

Сообщение Лана Свет » 21.11.2011, 10:21

Русса, я имела в виду нас - истинных, тех, которые не меняются в веках и тысячелетиях ...

Как-то в питерском бутике мы с Лиской и Малиошей случайно встретили кубки из тончайшего дымчатого стекла ...
Да в другом месте они были из дымчатого горного хрусталя и были тяжелее, но именно из них мы пили вино, сидя за огомным столом совсем в другом мире.
Зато как приятны были эти воспоминания для нас ...
Меняется лишь оболочка, сущность - величина постоянная. :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Свадебный салон

Сообщение Русса » 21.11.2011, 10:25

Юнона, полностью с тобой согласна. Наше Я остается прежним, но таки сейчас тоже хорошо в этой оболочке :girl _podmig:

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Свадебный салон

Сообщение Любимушка » 23.11.2011, 11:45

Русса писал(а):Любимушка, у тебя тут так уютно! Разговор течети течет, и ничего, что тема расширяется, правда?) :friends:

Благодарю, Русса, это так приятно слышать :ulibochka:
Юнона писал(а):Любимушка, прости, что "забалтываем" твою мастрескую но где ж ещё девчёнки могут всласть поболтать, как не за рукодельем
Юнона, да я только рада, что в свадебный салон заходят и остаются :smile_dovolen: Всегда мечтала, чтобы в моем салоне было уютно и тепло, и сюда хотелось возвращаться

Ответить

Вернуться в «Мастерские Творцов нашего сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей