Рассказы очевидцев

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Лана Свет » 20.1.2012, 21:00

Лиска :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 21:15

Интересная какая сказка.Сказка ложь, да в ней намек! :give_rose:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Анюта » 21.1.2012, 03:59

Сказка хорошая. А у меня образы другие возникли на стишек про красоту и муркоту. "Муркота та с красотой" -прелесть как звучит. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Любимушка » 22.1.2012, 20:02

Лиска, замечательная сказка :discoteka:

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Догода » 23.7.2012, 20:49

Когда только начал знакомиться с Гиперборейской темой, воспоминания буквально нахлынули. Вот некоторые из них.

Во времена Арьяваты я был Световой Сутью, не имеющей физического тела. Однако мог по желанию принимать физическую форму и существовать в виде русоволосого высокого (4 метра) мужчины по имени Догода. В этой форме, когда нужно, появлялись крылья. А нужно это было, когда требовались особенно высокоэнергетические действия – такие как полеты, взаимодействие с огромным количеством существ сразу, оживление, материализация и т.д. ведь крылья, как уже известно, изначально были нужны не для полетов (в полетах они играли второстепенную роль). Крылья – это мощный приемник энергии.

В войнах я никогда не участвовал, однако помогал Славяно-Арийским воинам. Помню: нахожусь в воздухе на высоте около 200 метров, а внизу – несметная рать наших воинов. Я издаю нечто вроде боевого клича. Он похож на трубный рев, как будто гудят тысячи и тысячи огромных труб. Этот звук – абсолютный позитив, который поднимает боевой дух, укрепляет жизненную силу воинов, и главное – переводит их на более высокий энергетический уровень, который в сотни раз увеличивает шансы на победу. В ответ раздается многотысячное «Ура», что свидетельствует о том, что цель достигнута, и боевой дух войска усилен в сотни раз.

Еще помню, как в физической форме ходил по полям, лугам, лесам, и оживлял засохшие цветы и растения. В этом и была (и есть) моя Суть. Она ассоциируется с одним словом: ДОБРО. Добро, которое материализуется на физическом плане. Идея Добра, заключенная в световую оболочку.

О своей световой форме помню меньше.
Помню, как проходил сквозь Солнце, и вместе с его лучами падал на поля и леса, на деревья и цветы.

Помню, как в виде светового существа после затопления Даарии и обрыва ее энергетических нитей связывал их заново над потопленной Гиперборей, как будто ее не существовало вовсе.

В своей световой форме я мог как собираться в пучок, так и рассеиваться по огромной территории. Это ощущение невозможно описать. При этом само сознание становится иным.

Помню жизнь в Световом Городе Богов. Его нет на физическом плане. Он выглядит как огромное световое облако, в котором есть золотые сгустки. Эти сгустки – Сути.

Чтобы перейти в физическую форму, надо пролететь сквозь светящийся облачный тоннель. На выходе из него – бах! – и ты уже в физическом теле с крыльями, появляешься в физическом мире в сопровождении световой вспышки, светового «хлопка».

А чтобы перейти обратно в световую форму, надо «повернуть молекулы другой стороной». Усилием воли (в те времена – небольшим) «выворачиваешь наизнанку» материю собственного тела – переходишь на свой родной план целиком, вместе с телом. Ведь тело – это всего лишь материализация твоей истинной Сути. Понятнее написать не могу.

Теперь я понимаю, почему не чувствую себя принадлежащим к этому миру. Он мне не родной. Моя Родина – Световой Город! А сейчас я в командировке длиною в жизнь, даже в множество жизней. Сейчас настало время протянуть ось от сегодняшней жизни к жизни Гиперборейской, а оттуда – прямиком в Световой Город, на Родину! Но перед этим нужно много сделать.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Эния » 24.7.2012, 09:27

Догода :friends: благодарю, что поделился воспоминаниями, кое-что сильно откликнулось. Например,
Догода писал(а):В своей световой форме я мог как собираться в пучок, так и рассеиваться по огромной территории. Это ощущение невозможно описать. При этом само сознание становится иным.
Я это тоже помню, как сама делала так, правда помню только один момент такого РОДа :girl_grust:
Догода писал(а):Он выглядит как огромное световое облако, в котором есть золотые сгустки.

:Mauridia_44: Обалдеть! Как приятно иногда видеть, что "мозайка складывается". Я то, что ты описываешь, часто видела/вспоминала в детстве, но с возрастом решила, что это мои фантазии и стала забывать.
Изображение

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Догода » 16.8.2014, 09:38

Привет всем! :ulibochka: Не возражаете, если я продолжу? Появился материал интересный.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Догода » 16.8.2014, 09:39

Укромный и тихий участок Вселенной. Планета у края галактики млечной. Тут нет перекрытий полей многозначных, которые жизни препятствием служат. Тут нет переносов пространства в воронки, и полночь Сварога пока не наступит. Но есть расчехленье сердечника-хорды, звонками идущего сквозь триллионы небес и воды, огней и твердыни. Где твердо – там пусто, где жарко – там воды. Идей комбинации – суть мирозданья. Просторы сознанья, разлитого газом, частице сознанья скалы адекватны. Все внешние формы, состав и размеры равняются сумме начального Слова. Всех форм – мириады, а в Слове три буквы, но то и другое равны изначально. Идея всеобщих весов и баланса из первого Звука и Слова исходит. Её ни один полубог не отменит; учтя же её, он достигнет свободы. Сознанье должно обитать в твердых формах, чтоб зону Вселенной держать в равновесье, ведь тонких сознаний везде мириады, а плотных созданий не так уж и много. Но вспомним про газ и скалу. Адекватность.
Планету у края галактики млечной когда-то давно полубоги избрали для точки опоры сознаний вселенских. И всё, что случается в ваших чертогах, с лучом коро-мысленным связано плотно.
Часы отмеряйте, и воду испейте, что льется потоком в фонтане иллюзий. Но Землю и Солнце мерилом считайте, как правды куски в океане из фальши.
Мы – древние дни, и мы свежие мысли, собою кольцо перемен замыкаем. Мы – вещие сны и духовные мышцы, мы там, где победа, извечно сверкаем. Свобода – сестра подчиненья и долга. Свобода – не цель. Это средство взросленья.
Кто слышит посланья – свободу приемлет. Кто видит лишь стены – к свободе приходит.
Созвездие сердца. Полеты сознанья. Дворцы переходов. Излишние двери. Идите путём не пророщенных зёрен, лежащих пока на ладони планеты.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Лана Свет » 16.8.2014, 16:10

Догода писал(а):Привет всем! :ulibochka: Не возражаете, если я продолжу? Появился материал интересный.
Догода, привет Дружище ! :friends:
Благодарю за материал. Своевременно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Капсула
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2.10.2014, 04:57

Re: Рассказы очевидцев

Сообщение Капсула » 2.10.2014, 06:04

Почитала я материал, выложенный здесь, и поняла о чем мне подруга мне талдычит который месяц :ulibochka: Пытается мою память раскрыть)) Ты,-говорит,-обязательно должна вспомнить! Летали мы с тобой куда хотели, были волшебницами великими... (и т.п.) Было это почти в начале сотворения мира, намного раньше появления ящеров (если не ошибаюсь). Считай, что были богинями,- говорит.)) В общем, было мне смешно немного от ее воспоминаний о нас)) Я ей каждый раз отвечала, что земные бы мне вспомнить, жизни, на благо карме моей)) Теперь все проясняется с ее рассказами. Спасибо за материалы и опыт ваш. Кстати, не знала, что эльфы еще и плохенькие бывают. С ними контактов не было, но 9 лет назад ко мне фея захаживала. Говорила, что обязали ее помгать мне. Отчитала меня за все человечество в целом- мол, вы, люди, такие-сякие, неблагодарные, видите только себя и свои проблемы, а вокруг вас куча сущностей, которые вам помогают. Вам,-говорит,-стоит только попросить, как чуть ли не весь Легион Света спешит к вам на помощь, а вы и спасибо не скажете. В общем, все в таком духе. Позвенела она перед моим лицом, наговорила кучу всего и исчезла. Своенравная очень барышня была :beee: Я так поняла, была бы их воля, они вообще для людей и пальчиком не пошевелили бы... Может ошибаюсь.

Ответить

Вернуться в «Воспоминания об Аллайе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя