Работа со временем

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Работа со временем

Сообщение Русса » 16.10.2011, 21:25

Янина писал(а):У меня, если что делаю "энергетическое"/а другое редко получается/, то потом опустошенность, но если выспаться часов так 10-12, то всё в норме.
На последних двух заказах с руникой заметила, что от работы силы прибавляются, и состояние радости было постоянным.
Недавно так сформулировала отношение к работе:
Я с удовольствием занимаюсь любимым делом, получая достойное финансовое вознаграждение, новые творческие идеи и заказы.
Правда иногда еще скатываюсь на рельсы старого восприятия "работа ради денег"- сразу мир тускнеет.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Работа со временем

Сообщение Русса » 16.10.2011, 21:29

Юнона писал(а): Попробуй в процессе работы просто настроиться на человека, почувствовать его и запросить то, что для него нужно. Затем просто позволь себе быть инструментом в руках "высших сил" (назову это так) и всецело отдайся творчеству. Всё получится само собой и без лишних энергозатрат, а вместо чувтва дикой умталости и опустошённости придёт чувство восторга и удовлетворения от проделанной работы.
Юнона, спасибки за совет! Видимо это и стало сейчас происходить- и работа легче идет, и настроение прекрасное при этом.
Сейчас стараюсь "физику " подогнать, мудро распланировав свое время. Все-таки работать по 16 часов в день- это перебор)))
А вот шоколад есть почти не могу- это с детства- родители перекормили однажды. Поэтому я работаю на ирисках)) У нас в городе вкусный плиточный ирис изготавливают :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа со временем

Сообщение Лана Свет » 16.10.2011, 21:41

Русса писал(а):Все-таки работать по 16 часов в день- это перебор)))
Ну ... это кому как ! Мне так вполне нормальненько, правда потом организм меня укладывает в постельку на денёк, хотя бы раз в пару месяцев :girl_hihi:

Русса, постарайся не ускорять или замедлять время, это слишком энергозатратно и работа топорная, а просто воздействуй на свою ситуацию, находясь какбы над ней. Другими словами, перед тем как начинаешь творить, оговаривай условия и сроки работы. Можно ещё и заказчика во времени "подвинуть" :smuschenie: просто "попросить" его прийти именно тогда, когда всё уже будет готово и ни минутой раньше. Главное не усердствовать и не придумывать самой, как именно реализовать свою же просьбу, надо твёрдо верить и знать, что просьба-пожелание обязательно будут исполнены в самом лучшем виде.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа со временем

Сообщение Янина » 17.10.2011, 11:07

У меня сколько раз было: не успеваю, звонят и просят перенести встречу на позже :girl_hihi: Я соглашаюсь :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей