Из жизни замечательных животных

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 16.11.2011, 18:55

http://news.rambler.ru/11809428/
Чиновник посоветовал москвичам обуть своих питомцев в сапожки
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Любимушка » 16.11.2011, 19:12

Янина писал(а):http://news.rambler.ru/11809428/
Чиновник посоветовал москвичам обуть своих питомцев в сапожки
У нас в районе дома реагенты густл насыпали еще 2 дня тому назад, а вдруг снег пойдет :boy_superzloy: А до этого 2 нелелями раньше спилили здоровые деревья, которые прямо не растут, а с наклоном. Когда мы возмутились, а пошто деревца рубят, нам ответили что дан приказ их убрать, а то вдруг опять случится ледяной дождь как в прошлом году, и они начнут ломаться под тяжестью льда. Вот так, на всякий случай.

Советы раздавал про обувку Руководителем Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Великий специалист с военно-морским образованием :cray2:

•Родился в 1967 году в г.Москва
•В 1989 году с отличием закончил Высшее Военно-Морское училище им. М.В.Фрунзе
•В настоящее время получает второе высшее образование в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "государственное и муниципальное управление" специализация "Экология и управление природопользованием"
•Классный чин: Государственный советник Российской Федерации 3-го класса.
•Трудовая деятельность:
?1984-1991 гг. - Служба в Вооруженных силах СССР
?1991-1996 гг. – Работа в коммерческих структурах
?1996-2003 гг. – Научный сотрудник лаборатории химических сенсоров и определение газообразующих примесей Института геохимии и аналитической химии им. В.И.Вернадского
?2003-2005 гг. – Советник председателя Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству
?2005-2006 гг. - Специалист по экономической безопасности ОАО «Иркутскгазпром»
?2006-2007 гг. – Главный специалист отдела государственного контроля и надзорами за лесами и особо охраняемыми природными территориями Регионального управления Росприроднадзора по Центральному федеральному округу
?2007-2008 гг. – Начальник отдела Государственного контроля и надзора за лесами и особо охраняемыми природными территориями Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу, заместитель начальника Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу
?2008-2010 гг. – Начальник Департамента Росприроднадзора по Центральному Федеральному округу

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 16.11.2011, 19:20

Эния писал(а):что когда кошка нас приветствует, тор трётся щекой и при этом улавливает запах, наш общий, означающий нашу дружбу.
Ну да там у кошек находятся железы для мечения принадлежащих ей предметов и "обслуживающего" персонала.

Любимушка, это чтобы собаки не "завидовали", а то все "Кот в сапогах, Кот в сапогах...теперь и собаки будут.
Короче всех в сапоги... и в армию. :dansing:
Последний раз редактировалось Мурр 16.11.2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Эния » 16.11.2011, 19:21

Мурр писал(а): "обслуживающего" персонала.
:girl_hihi: Это, наверное я.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Эния » 19.11.2011, 15:58

НаРОД, а кто знает что хочет кошка, когда садится на меня верхом? :Mauridia_44:
Ловит меня, когда подхожу к ней, урррчит, обнимает, и лазает по всей мне, а потом так чинно усаживается, точнее ложится на спине, и уже дремать собирается, а я типа конь, так и стой на своих четверых под ней :girl_hihi: Она уже кажись :korona: Неудобно так дольше пяти минут, ну лечь могу, но всё равно, не понимаю,что она думает :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 19.11.2011, 18:24

Зюка взяла манеру ночью ходить мне по голове ... причём с упорством носорога. Ты её на подушки в кресло рядом, а она обратно на голову ! :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Эния » 19.11.2011, 18:48

Меня будят похожим способом, только перед этим она по всему телу ходит туда сюда :rzach: У неё режим, в 23 в будку, в 5 утра "дай кушать", даже если мы допоздна бродили и миска стояла и она кушала часа в три, в 5 утра или 6, всё равно такое "мяяяяяууу" на всю квартиру.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 19.11.2011, 18:53

В понимании кошек люди существа ограниченные и ограничено годные для обслуживания ИХ величия, и очень туго понимающие, что хотят эти "хозяева жизни" от обслуживающего персонала. Приходится буквально /например Юноне/ втаптывать в голову, что она должна больше находится в вертикальном положении, чтоб на ней можно было лежать, а то она бегает где-то и зачем-то.
Эния, режим - это святое, война, войной - обед по расписанию.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Эния » 19.11.2011, 19:00

Янина, :friends: тогда мне, наверное, надо чаще ползать, или делать упражнения, где нужна гибкость спины, может моя Машка видит мой остеохондроз :girl_duma2:
Я твою фразу "ограничено годные для обслуживания ИХ величия" запишу :rzach: Жуть понравилась.
Только что нагнулась к ней и дала залезть на спину, она потопталась, погрела и ушла, наверное, намёк на зарядку :smuschenie:
При этом так громко урчит...
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Фрейя » 19.11.2011, 20:37

Я уже рассказывала,что Масявая будит нас громким мявом по утрам....И ей пофиг,что я работала до 22.00 и что спать легла около 24...В 6 часов побудка....Ну я решила хитрить-подушку на ухо и спать дальше...Пару раз сошло,а потом в ход пошла стратегия пикирующего бомбардировщика :yes_yes: Рядом с нашей кроватью стоит её столб-когтеточка с платфомой на высоте...ну вот она забирается наверх и потом прыгает на меня сверху....Потом с умильным видом подходит к лицу с вопросом- Мурррр?
И уррррчит при этом,как дизелёк! :girl_hihi:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 19.11.2011, 22:18

Разбуди хозяина. Классика жанра.
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&NR=1
Разбуди хозяина. Сайсон(а) в реале.
http://www.youtube.com/watch?v=m4x6IMSZ ... ature=fvwp
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Лана Свет » 19.11.2011, 22:36

Вот, вот ! Именно так всё и происходит (правда, к счастью, обходится без биты) ! :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Мурр » 20.11.2011, 20:35

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок, умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.

Подробностей не знаю. Перепечатка с другого форума.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=27167
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Янина » 20.11.2011, 21:21

Думаю спасут, раз предали огласки. :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Братья наши меньшие, большие друзья, учителя, помощники

Сообщение Бажена » 20.11.2011, 21:53

У нас в этом году в городе развелось много лисиц, город вроде не маленький, и вот, ходят лисы по городу, среди жилых кварталов, не боясь ни людей, ни машин.
Летом на нашем участке Лиса Патрикеевна прижилась, вечером придёшь за урожаем, а она тут как тут – стоит в 10 метрах и наблюдает, ждёт, когда уйдём, по соседним участкам любила прохаживаться и хозяйничать, я и не знала, что лисы едят корнеплоды. :Mauridia_44:
До появления лис во дворе рядом с домом не удивительно было увидеть зайца, они внахалку разгуливали среди домов, неспеша перепрыгивая с места на место, теперь их вытеснили лисицы, причём, их можно увидеть разгуливающих по всему городу. Они совсем непуганые, бездомных собак здесь не бывает. :smile_dovolen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Жизнь в гармонии с природой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей