Без-умная жестокость

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Любимушка » 17.7.2014, 23:26

Ребята, пожалуйста,
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!!

Ребенок-славянин на руках у цыганки в Греции!!!!

Сегодня в городе Нафплион, Греция, в старом городе на руках у цыганки увидели спящего малыша.
Славянин, года 3 +/-
Сон, к сожалению, как обычно в этих случаях, неестественный...
Все, что удалось сделать, это за деньги сфотографировать малыша...хозяин магазина напротив что-то быстро сказал цыганке и через полчаса ее уже не было...

Написали письмо в "Жди меня".
Здесь много выходцев из России и Украины!
Возможно, ребенка кто-то ищет!!!
Сегодня утром бегали по старому городу, искали их. Не нашли. Новости такие -малыш не грек и не цыган, "свежий привоз", еще не отощавший и не почерневший, спит под морфием...она с ним раньше не выходила, видимо только купила или взяла у кого-то в аренду...возможно у родителей, но я в это не очень верю!
Полицию вызывать бесполезно, они даже не приедут вероятнее всего или про гонят ее за попрошайничество. Детских домов и приютов нет, детей ищут только по заявлениям, этих не забирают, а только про гоняют с глаз долой туристов.
Можно написать заявление официальное в полицию на проверку и тогда они обязаны проверить и дать ответ, но мы уже улетаем, давать ответ будет не кому...местные,которые обо всем этом рассказали и показали( кафе, расположенной неподалеку от этого места) не будут этого делать. Я с ними сегодня говорила, они не жестокие люди, просто перед их глазами проходят за годы сотни таких детей, они уже бились в эти ворота, больше не будут и точка. Так что этот вариант не проходит.
Я взяла адрес местного Красного креста, но он всегда закрыт, как мне сказали в магазинчике по соседству. В инете нашла отделение только в Афинах. Если их подергать, то они могли бы подать официальный запрос на проверку. Может кто-нибудь может им написать? У меня с английским не очень хорошо.
Я еще побегаю оставшиеся дни, чтобы сфотографировать саму цыганку. Сегодня все их злачные места, мне известные со старшей дочерью обошли. Тетку эту не обнаружили. Она старая( лет 60) и толстая, ее все знают. В кафе Gelateria, например, могут дать описание.
Мальчик, как вариант, может быть из Сербии или Болгарии, как мне сказали.
Может кто-то запостить в фэйсбуке на английском и русском? Я - не в теме, к сожалению.
Ребята! Нужно запостить в фэйсбуке на английском и русском! Есть вероятность, что ребенок из Сербии или Болгарии.

И еще написать в Красный Крест в отделение в Афинах. Они, если захотят, могут послать официальный запрос в полицию Нафплиона и тебе будут должны провести проверку и дать ответ.

В принципе, у мальчика практически нет шансов...если его не ищут, он через полгода-год умрет от передоза морфия или чего-то подобного...здесь, как впрочем и по всему миру, такие дети никому не нужны! НИКОМУ!
Место: Vasileos Konstantinou, Пелопоннес, Греция

Изображение

http://vk.com/id3082308?z=photo3082308_ ... tos3082308
http://vk.com/lizzaveta_f

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей