Су Джок

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Су Джок

Сообщение Ярина » 16.7.2010, 14:58

Фрейя @ 15.7.2010, 20:31 писал(а): Чего рисовать на подушечках под большими пальцами: звёздочку,цветочек,сердечко или руну Гебо,чтоб Высшие подключились? :drink:
ЭЭЭ... "Все смешалось в доме Облонских"
Как мне подсказывает банальная ерундиция, котлеты отдельно, мухи отдельно. :ok:
В смысле - руна-руной, ее вовсе не обязательно на руке. Повторюсь, я своими глазами видела только один положительный опыт рисования рун на теле. Дочь их зеленым лаком на ногтях ног изображала. Чего не знаю, какие-то экзаменационные формулы.
как мне сказала крутая тетенька-Су Джк-терапевт, в рисовании на себе рун главное - намерение, а не место на теле или цвет или еще чего другое.
Улыбкамедитация это отдельно. Используя разные формулировки разных аффтаров - открываешь канал Души (входишь в альфа-состояние) и визуализируешь нужного чела с улыбкой на лице. Удерживаешь изображение на внутреннем экране, сколько получается. В данном случае, видимо, шефиню надо представлять с довольной физиономией в момент подписания приказа о переводе на постоянную работу с достойной зарплатой.
в зоне сердца - в центре подушечки под большим пальцем рисовать сердечки для более стабильного включения канала - я так полагаю.
Следующим постом наберу упражнение, которым обычно пользуется дочь. От жары плавится мозг и я слабо соображаю, куда его запихнуть еще, так чтобы оно тоже относилось к вопросу :swoon2:

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Су Джок

Сообщение Ярина » 16.7.2010, 15:08

Это Сильва в обработке Роберта Стоуна

1. Расслабьтесь обычным методом
2. представьте человека прямо перед собой. его поза и лицо выражают враждебность?
3.Представьте, что вы окружены аурой света. Это сфера вашего сознания. Свет становится все ярче. Он так ярок, что вы чувствуете тепло. Это приятное чувство ( в жару это вряд ли приятно, но так написано в книжке, не виноватая я....)
4. Расширьте сферу свечения, чтобы она охватила и другого человека. Посмотрите, как изменяется выражение его лица и поза по мере того, как свет охватывает его.
5. Скажите мысленно: "Твое отношение ко мне - не моя проблема. почему бы не изменить его? Ты почувствуешь себя лучше. Мы можем прекрасно сотрудничать.
6. Ощутите, как между вами возникает теплота. Представьте, что вы пожимаете друг другу руки или обнимаетесь.
7. Восстановите прежний объем сферы, чтобы она снова окружала вас, снизьте яркость и закончите упражнение."
Мне кажется, для начальницы - то, что доктор прописал :girl _podmig:

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: Су Джок

Сообщение Пилигрим » 14.2.2011, 20:44

недавно у нас на работе был семинар. Проводил семинар сотрудник МЧС. Меня порадовал факт того, что теперь сотрудникам МЧС преподают методы "нетрадиционной медицины". Взял у него (представителя) методичку.
Если есть потребность - могу выложить здесь. Есть некоторые вещи, которые пересекаются с техниками Су Джок"а или в целительстве - обмене опытом.

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей