Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 13.5.2014, 16:49

Бажена писал(а):Кассия, руны ни в коем случае нельзя наносить на тело. В лучшем случае нанести их на плашку и носить с собой, можно в виде подвески, но чтобы была скрыта от чужих глаз.
Бажена ,я не знала ,наоборот у меня и подружка на себя наносит ,и многие так рекомендуют .Руны вроде бы сильнее так работают .

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 13.5.2014, 17:01

Янина писал(а):Ты же внутри себя устроила удачу и финансовый успех, то бишь провела чистку и выброс ненужного, 2 дня выделялось и потом вышло.... :yes_yes:
Янина,так это же формула не чистки была,если бы она чистила я бы могла понять такое ее действие . И потом на эмоциональном плане была так же плохо как и на физическом.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Бажена » 13.5.2014, 17:01

Когда наносишь руну на тело, она насыщает твоё тело своей энергией, а любая формула из рун имеет кратковременное воздействие. Если этот воздействие в течение нескольких дней, то в этом случае происходит отравление организма. Также важно, на какую часть тела нанесена формула. Так что, безопаснее нанести руны на предмет.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 13.5.2014, 17:03

Анюта писал(а):Конечно, сначала вынос ненужного и нечистого, а потом уже удача и успех на чистенькое. :rzach:
Анюта ,кажется поняла благодаря твоим словам,вот я балда.Нужно было сначало очиститься ,а потом и формулу применять .эх я неуч .

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 13.5.2014, 17:09

Бажена писал(а):Когда наносишь руну на тело, она насыщает твоё тело своей энергией, а любая формула из рун имеет кратковременное воздействие. Если этот воздействие в течение нескольких дней, то в этом случае происходит отравление организма. Также важно, на какую часть тела нанесена формула. Так что, безопаснее нанести руны на предмет.
Бажена я что то совсем запуталась ,читала что руны наоборот помогают .Наполняют энергией вдохновляют ,а ты пишешь ,что может быть отравления организма ?
Какие проявления могут быть при отравлении рунами ,я уже начинаю бояться .
Бажена ,где об этом можно почитать про отравления другие негативные последствия?

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Бажена » 13.5.2014, 20:15

Кассия, конкретные сайты назвать тебе не могу, прошло лет пять, когда я начала интересоваться рунами, но ты можешь сама поискать в интернете нужную тебе информацию.

Для сына, он у меня часто ходит в море, делала защитный оберёг с рунами, но на плашке и проводила ритуал. Причём, носить его надо только тогда, когда возникает необходимость, т.е. когда он идёт в море. Вот перед тем, как начать работу над амулетом, я и столкнулась с информацией, что рунические формулы наносить на тело нельзя. Хотя, в целом можно всё: это же твоё тело!
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Анюта » 13.5.2014, 20:39

Кассия, а как ты себе понимаешь чистку? Ты считаешь, что у тебя недостаточно успеха в жизни?. Может быть неправильно вопросы ставишь, прежде чем руны на тело писать? И в чём заключается успех в твоем понимании? .А тебе может быть не успех в жизни- то нужен. Ты ведь даже еще ничего о рунах не знаешь, что они несут, а уже на тело свое рисуешь.. Хотя бы почитай историю рун вобще. Вникни в историю рун всяких народностей. Сопоставь со своей историей рода. Мож. когда то эти руны были враждебны в твоем роду. Ведь руны это не просто значки, это символы из истории взаимотношений разных цивилизаций.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 13.5.2014, 22:50

Признаки чистки: кровь вымывает залежи и они идут по крови, что сопровождается недомогание, раздражительностью, они же тихо лежали на дне, ты всколыхнула, все пошло в кровь и потом начало выделяться, не только на физ плане, но и на ментальном, и отсюда апатия, раздражение. Когда только вошла в моду чистка, многие активные желающие сразу и быстро, просто не выдержав умирали. Почитай про чистку организма.
Руна успех внутри тебя выполнила, как очищение, очистку от всего лишнего, и это есть благополучие тела. Руну МОЖНО наносить на тело, если хочешь изменить ТЕЛО, и надо готовится, проводить обряды. Поэтому, даже если ты хочешь именно изменить ТЕЛО, сначала пробуешь на плашке поносить, потом рисуешь временно, на толе, и только потом можно делать Тату.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2014, 15:00

Девочки, подскажите пожалуйста какую из рун можно использовать на удачу или для победы нам с Чуром ? :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2014, 17:50

Тейваз-Совела-Уруз формула для достижения поставленной цели.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2014, 22:49

Фрейя, спасибо, посмотрю.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 28.7.2014, 18:32

Анюта писал(а):Может быть неправильно вопросы ставишь, прежде чем руны на тело писать? И в чём заключается успех в твоем понимании? .А тебе может быть не успех в жизни- то нужен. Ты ведь даже еще ничего о рунах не знаешь, что они несут, а уже на тело свое рисуешь.. Хотя бы почитай историю рун вобще. Вникни в историю рун всяких народностей. Сопоставь со своей историей рода. Мож. когда то эти руны были враждебны в твоем роду. Ведь руны это не просто значки, это символы из истории взаимотношений разных цивилизаций.
Анюта спасибо тебе огромное за совет, я прочитала поняла, что все это не шутки и пошла учиться. И действительно все очень серьезно и энергетика мощная и сила огромная. Так что спасибо тебе еще раз. :give_rose:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Дракон » 2.8.2014, 10:10

доброго времени суток всем!!!!!!
есть вопрос по теме: а можно самому составлять " композиции" из рун ,которые тебе нужны в данный период? если да то сколько их может быть? и можно ли их носить в таком количестве с собою?)))
заранеее благодарю!!!!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 2.8.2014, 16:03

Почему нельзя?Можно!Но лучше начать с одной руны и....,а зачем носить с собой плашку или камень,с её изображением?Можно нарисовать на бумаге,положить в карман и всё...То же касается и руноскриптов...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 29.1.2015, 23:57

Хочу сделать мешочек с рунами. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть рун? Смотрела готовые наборы, большинство содержит 25 рун. Я думала, что нужно нарисовать и старший футарк и младший, но тогда это 40... :duma:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость