Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 30.1.2015, 12:22

Любимушка - сколько рун, это вопрос, наверное, тонкий. Интересно, кто как думает.

У меня набор 24 руны (пустую не использую, её позже какой-то автор придумал) + Дополнительные руны Англо-саксонского строя = итого всего 33 руны.
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 1.2.2015, 10:54

Любимушка,не нужно мешать страший и младший футарки,это не карты Таро.Достаточно старшего футарка и работать тебе с ним не переработать. :girl _podmig:
Если будешь вырезать (выжигать) руны сама-бери живой материал...А то появились новые веяния рун на пластике-это полная фигня.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 2.2.2015, 23:39

Фрейя, буду делать сама на замечательных морских ракушках, собранных Лиской и привезенных Ланой Свет. А как работать с рунами? И что такое гадание на рунах?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 3.2.2015, 15:38

Вобщето, это мы с Яром ракушки собирали :smuschenie: Это у нас называлось: "Пойдём, порапаним!" :rzach:
Лиска свои ракушки домой уволокла, как и положено белкам, и чего там из них мастерит :smile_dovolen:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 3.2.2015, 23:45

:stid: :stid: :stid: Лана Свет, спасибо вам с Яром за ракушки. Муж вот помнит про "Пойдем порапаним", а я чего-то "проворонила".

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 6.2.2015, 09:55

Любимушка писал(а): что такое гадание на рунах?

1. Задаешь себе вопрос;
2. вытаскиваешь руну;
3. читаешь (вспоминаешь) значение руны;
4. ДУМАЕШЬ;
5. происходит событие;
6. понимаешь, что значила руна :Tuk_tuk:
И так много, много, Очень много раз, пока не поменяются местами 5 и 6 :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2015, 12:12

Янина писал(а):5. происходит событие;
6. понимаешь, что значила руна.
И так много, много, Очень много раз, пока не поменяются местами 5 и 6
:friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 6.2.2015, 15:16

Янина, благодарю.
Не поняла пока вот этот пункт, думаю, пойму, когда начну работать :yes:
Янина писал(а):
И так много, много, Очень много раз, пока не поменяются местами 5 и 6 :girl_hihi:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2015, 19:45

Любимушка, неужели ТАК всё запущено :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 7.2.2015, 00:16

Ну...я бы сказала "еще не распустилось" (по аналогии с цветком) :smuscenie: Сейчас у меня начался такой период, когда я начинаю прислушиваться к своему внутреннему голосу и осознавать его. "Слышать" ту информацию, которая приходит и переводить ее в осознанные мысли. Для меня это большой шаг вперед после 3 лет полного отключения от себя. И еще учусь не жалить себя. Поэтому не дошел до меня сегодня сразу смысл этой фразы, ну вот пока так. :smuschenie: Сегодня задала вопрос и вынула руну Эйваз. Читаю...Думаю...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.12.2015, 13:13

Девочки,вот что нашла на просторах интернета,но там то же ничего не сказано о технике безопасности.
http://praktikdelosvet.ru/runy/runicheskie-kanaly
И там так же говориться что этой энергией можно исцелять.
Чтото я совсем запуталась .

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Верея » 11.12.2015, 14:22

Какова цель последнего монолога?
"Ну посмотрите, в интернетах пишут не то что вы говорите, может они всё-таки на самом деле правы?"???

Кассия, тебя предупредили. Не по одному разу и весьма доходчиво, на мой взгляд. Решение принимать тебе и ответственность нести тоже тебе. Вне зависимости оттого, "знала или не знала".

Как правду ото лжи отличать - ЛанаСвет давно уже написала. Кажется, в школе волшебников.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.12.2015, 20:30

Эвринома писал(а):Какова цель последнего монолога?
"Ну посмотрите, в интернетах пишут не то что вы говорите, может они всё-таки на самом деле правы?"???

Кассия, тебя предупредили. Не по одному разу и весьма доходчиво, на мой взгляд. Решение принимать тебе и ответственность нести тоже тебе. Вне зависимости оттого, "знала или не знала".

Как правду ото лжи отличать - ЛанаСвет давно уже написала. Кажется, в школе волшебников.
Эвринома ,цель какая? Пытаюсь разобраться зачем меня привел мой род в руническую систему, зачем мне были даны именно эти знания,которые направлены на исцеления человека?
Ничего случайного не бывает. Я как человек оооочень осторожный и во всем сомневающийся ,долго отнекивалась ,что мне это не надо,я не хочу и не знаю,пока не получила по башке.
Пришлось брать знания о рунах каналах мира,формулах и т.д.
Вот теперь разбираюсь как это можно использовать на пользу.
Техника безопасности есть у всего,у того же электричества и если засунуть руку в розетку то ударит током,а если включить туда же торшер будет свет. Электричество опасно,но мы же им пользуемся и это не значит что из за опасности удара током нужно от него отказаться.
Так и я пытаюсь разобраться в тех знаниях которые ко мне пришли.
Спасибо вам большое всем что мне в этом помогаете.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 11.12.2015, 23:11

Касия пропускай ВСЁ через се6бя, определяй, как это работает в тебе, потом будешь смотреть, и уже не так важно какой техникой, но добивайся запуска ТАКОЙ работы в других и тогда это будет БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 14.12.2015, 11:49

Янина писал(а):Касия пропускай ВСЁ через се6бя, определяй, как это работает в тебе, потом будешь смотреть, и уже не так важно какой техникой, но добивайся запуска ТАКОЙ работы в других и тогда это будет БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ
Янина,так я так и делаю,с начало пробую на себе,работаю с этой энергией,как говориться нарабатываю связь. И только потом применяю на других и то только когда нужна помощь.
Например энергия канала УРУЗ направлена на исцеление снятие боли а канал ЛАГУЗ может снижать давление и очищать почки.
Все проверено на себе. :ulibochka:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей