ПРАКТИКУМ

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Яруна » 15.4.2013, 17:49

По воле случая или целенаправленно ребята были вовлеченны в этот поход,где повстречались со "старшими родственниками" "каменной росомахи",были подверженны инфразвуковому и инфракрасному лучевому воздействию ,ПОВЛЁКШЕМУ ЗА СОБОЙ СТОЛЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ И ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ ТРАВМЫ. Человек по своей сущности большая кислотно-щелочная батарейка ,обладающая определённым электромагнитным контуром.А те твари которые "полюют" на бескрайних просторах всей территории Урала обладают либо более низкой ,как в случае с Дятловым составляющей электромагнитного контура,либо более высокой.В любом случае человеческий организм в большенстве случаев не силах справиться с такими воздействиями,человеческое зрение и психика к таким нагрузкам не всегда готовы.К примеру волк - сильный,ловкий(психолгически) и физически хищник,а много ли вы слышали случаев,когда зверь во время облавы уходил под флажки?
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Анюта » 15.4.2013, 18:19

Ссылка на текст," где много буков":

"...На этом закончим затянувшийся экскурс в историю тайных разведывательных операций США и стран НАТО на территории СССР и резюмируем сказанное:
- В 50-х гг. прошлого века осуществлялась массированная нелегальная заброска в СССР подготовленных на Западе агентов для проведения тайных операций разного рода - как диверсионно-подрывных (сепаратистские движения на Украине и в Прибалтике), так и узко-разведывательных. Речь идёт о сотнях, если не тысячах лиц, прошедших специальную подготовку в учебных центрах в Европе и США;
- На территории стран Западной Европы находилось по меньшей мере 6 разведывательных школ Министерства обороны США, осуществлявших подготовку агентов для глубинной разведки стратегических объектов СССР, прежде всего, связанных с ядерным циклом ("транзитные" агенты). Расположение упомянутых шести школ известно, некоторые из их выпускников были задержаны на территории СССР после нелегальной заброски. Общее число подготовленных этими школами агентов в данный момент неизвестно, но оценка в 500-600 чел. в период 1951-1960 гг. представляется вполне достоверной (из расчёта обучения в 1 школе 10 чел. на протяжении года, хотя на самом деле цикл подготовки был короче и выпускников было явно больше);
- Советские атомные производства на Урале и в Западной Сибири находились в фокусе внимания американской военной разведки, о чём красноречиво свидетельствуют сведения об этих объектах, неоднократно озвученные на слушаниях в Объединенном Комитете по атомной энергии Конгресса Соединенных Штатов на протяжении 50-х гг.; "

Вполне версия подходит, что ребята попали преднамеренно на какой то объкт именно иностр. разведки,(на это в астрокарте есть указание), но не ожидали такого конца.
Я посмотрела на ситуацию с тонкого плана и увидела два лица муж. и жен. Их лица были на портретах. Как будто исскусственные. Возникло понимание, что они не были людьми и не были йети. Пошла информация, что они причастны к гибели группы напрямую. Группа мешала им. Как только я их увидела, дальнейше просматривание уже не имело значения. В этой парочке все и заключается.
Но меня больше волнует та ситуация обреченности группы. Все были обречены, только один спасся, потому что заболел, что в его карте тоже отмечено. Это удручает, такое всегда происходит. Никогда случайной никакая гибель не бывает. И не важно кто их убил, или что. Важно почему они собрались в одном месте и так целеустремленно шли к своему концу. Как ненужные этому миру, разные по характеру и опыту люди. Их выбило отсюда. Только методы тоже поражают своим разнообразием.
Пока не могу продолжить просмотр. Потому что не вижу смысла. Больше всего меня интересует, почему так идет влияние из космических пространств. Откуда то идет гибель, а откуда- то успех и счастье любовь и процветание. Но в этом вопросе, я знаю, не встречу взаимопонимания.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Верея » 15.4.2013, 18:39

Когда я пыталась просмотреть ситуацию, то тоже видела только Ужас. Причем, он настолько силен, то "этот ужас - сильнее ужаса смертного часа", не мое, а оттуда цитата. И да, еще непонимание, но рядом с тем ужасом его почти не слышно.

И еще. Мой давний начальник исследовал ткань с этого места происшествия. Я не помню, была ли это одежда, палатка или рюкзак. Неважно, исследовались повреждения ткани. Объекты привезли комитетчики, экспертов выпускали из лаборатории только пописать, и то, под конвоем. Работали больше суток. Итог: опытнейшим экспертам неизвестна режущая поверхность, которой можно так идеально разрезать волокна нитей (между строк - на Земле неизвестен предмет, которым можно так разрезать).

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 15.4.2013, 18:45

Анюта, я могу допустить любую диверсионную версию на территории СССР, НО только не на Северном Урале, да ещё зимой !
Там могут вижить только такие морозоустойчивые русичи из белой рассы.

А два портрета ... очень даже "ЗА", так как тоже видела "два портрета" только вполне в действии, причём в активном и явно целенаправленном на физическое уничтожение дятловцев.
Они так спокойно и методично отрабатывали методы и способы физического уничтожения человека ... словно студенты на практикуме по физиологии препарируют лягушек ... только у них лягушками были люди. У них просто ТАКОЙ практикум.
Анюта писал(а):Больше всего меня интересует, почему так идет влияние из космических пространств. Откуда то идет гибель, а откуда- то успех и счастье любовь и процветание. Но в этом вопросе, я знаю, не встречу взаимопонимания.
Напрасно ты так думаешь. Мне возможность подобного звёздного воздействия тоже очень интересна.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 15.4.2013, 18:54

Эвринома писал(а):И еще. Мой давний начальник исследовал ткань с этого места происшествия. Я не помню, была ли это одежда, палатка или рюкзак. Неважно, исследовались повреждения ткани. Объекты привезли комитетчики, экспертов выпускали из лаборатории только пописать, и то, под конвоем. Работали больше суток. Итог: опытнейшим экспертам неизвестна режущая поверхность, которой можно так идеально разрезать волокна нитей (между строк - на Земле неизвестен предмет, которым можно так разрезать).
Понятно ...
Там была ещё одна деталь, на которую как-будто не обратили особого внимания, но на мой взгляд данная "утечка" была вполне здравым и хорошо просчитанным шагом, так как в подбных расследованиях утечек не бывает.
А деталь следующая :
В воспоминаниях Генриетты Елисеевны Чуркиной, той самой эксперта-криминалиста, что исследовала в апреле 1959 г. палатку группы Дятлова, есть посвящённый этому странному обстоятельству фрагмент: "Присутствовала я и при медэкспертизе трупов, которую проводил Борис Возрожденный. Хорошо помню, когда сняли с них одежду и развесили на веревках, мы сразу обратили внимание, что она имеет какой-то странный светло-фиолетовый оттенок, хотя и была самых разных цветов. Я спросила Бориса: «Тебе не кажется, что одежда чем-то обработана?» Он согласился."
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 15.4.2013, 19:10

Совсем забыла деталь, увиденную при просмотре :facepalm:
Игорь Дятлов нёс с собой в рюкзаке какой-то "страшно засекреченный прибор", на мой взгляд, это был какой-то низкочастотный излучатель, с помощью которого его группа должна была попытаться "вызвать на связь" интересующих объектов. На свою голову они их и вызвали, но с противоположным для себя результатом. Их заверели в том, что они с помощью этой чудо-техники смогут поговорить на равных, а они лишь вызвали у апонентов чувство раздражения, а затем и охотничьего любопытства. Чем эта встреча закончилась, мы уже знаем.

Вторая подгруппа Золотарёва должна была засвидетельствовать сам контакт-общение. Судя по всему они тоже выполнили поставленную задачу, и тоже ценой собственных жизней.

Все, кто хоть раз бывал в горах Северного Урала, обращают внимание на то, что горы сложены из огромного количества пирамид. Многие из этих пирамид полые и соеденены друг с другом цепочкой пещер и лабиринтами переходов, вообще, это всегда порталы переходов и далеко не всегда из нашего мира.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 15.4.2013, 22:51

Попытался также пролить свет на эту трагедию и астролог Павел Глоба. По его представлениям выходило, что туристы неудачно родились. Если как-то там сопоставить цифры от дат рождения с расстановками звезд на небе, то все получается очень плохо. http://www.kp.ru/daily/26062/2971138/
Читаю всё это и не знаю - плакать или смеяться :facepalm:
Особенно "веселит" версия с лавиной ... на перевале, продуваемым всеми ветрами! Причём выссказывает её чел, котрый там никогда не бывал ...
Прям какая-то нездоровая истерия по поводу грппы развернулась включая голивуд. :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Анюта » 16.4.2013, 15:53

Я так и не посмотрела эту передачу, у нас на канале не было этой передачи, ждала до 22 часов, потом надоело. Но кажется ничего не потеряла. Обсуждали какие- то глупости. Вот думаю, что если посмотреть на тот клочек територии. Может что- то прояснится. Что это за гора мертвецов. Что там под ней. Еще не пробовала смотреть.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 16.4.2013, 22:10

А я с этого и начала просмотр.
Анюта, передача была сегодня и завтра продолжение :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Дим » 20.4.2013, 07:15

Не совсем понял про "портреты". Кто они? Не могу зацепиться, что бы посмотреть.

Тоже меня колотит, как на перевал попадаю. Это не страх, не знаю что...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 20.4.2013, 13:25

У меня просто отторжение происходит,когда хочу просмотреть события...Поэтому после 3 неудачных попыток-отказалась от этого практикума.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Анюта » 21.4.2013, 01:08

А у меня фонтастическое видение возникло. В этом месте был город. Но я его увидела в далеком прошлом после большого промежутка времени. Утро. Город зарастал лесом уже. Людей не было. Но ходили парочка роботов, похожие на людей муравьев,двуногих и прямоходящих. С выпученными глазами. Улицы, дороги из камня затягиваются лесом и высокая пирамида слева, тоже покрывающаяся травами уже. У ее подножия городские улицы из камня и дерева. В одном месте из зарослей высокого кустарника виднелся деревянный дом с окнами, прямо как в наши времена в деревнях. Почерневшие бревна, окна с наличниками. Но и там признаков жизни почти не было. Почти. Хотя вот почему почти, непонятно. Ощущение, что кто то там все же бывал иногда. Глядя на роботов, возникло видение их места, откуда они. Это другая планета. Она показалась в сумерках вся. Света на ней почти не было. Как будто вычернее время. Или это ощущение подземного места жительства. Огромного внутреннего каменистого грота. Смотрела я издалека. Никаких строений не видела. Почувствовала связь между этими роботами и теми, кто был на перевале в 59 году.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 21.4.2013, 21:35

Чем глубже копаем - тем интереснее и всё более захватывающе !
Жаль только, что повод для этих копаний столь печален...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 21.4.2013, 22:52

Я вот вообще, чего-то не то увидела:
Студенты, едут на практику, в прошлый раз они заложили эксперименты и сейчас гадают, что выросло. Спорят, шутят, дурачатся, только вот отрывок разговора: :Tuk_tuk:
- твои ящерки уже вымерли давно...
- не, возможно измельчают, но выживут, а вот ты поставил все на материнский инстинкт, и если он даст сбой, то твои теплокровные просто не выживут, и климат качнётся, и всё, они быстрее вымрут, мои уйдут в глубины морей, замерзнут, потом оттают, и с регенерацией у них всё в порядке...
- вот Веду жаль, её разумные... да, у них только и ума, что всё , что движется укокошить, особенно себе подобных, а что не движется загадить и перепортить.
-ДА, с этим не поспоришь.
Весёлая, такая компания обычных детишек-подростков. :Tuk_tuk:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Мурр » 23.4.2013, 23:11

Мне почему-то даже в голову не пришло посмотреть кто именно приходил к "туристам". просматривала только ситуацию.
Спасибо, что подсказали - попробую "познакомится"...инкогнито, не светясь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя