Таинственный мир Димира (личная тема)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 10:35

Фрейя писал(а):
Димир писал(а): Занимаюсь сейчас антивирусом - продлееваю. лицензию.
Ну да,ну да...24 часа в сутки ты продлеваешь лицензию...думаешь о антивирусной программе...На себя времени нет...Всё ясно..
:girl_hihi: А я вообще не имею антивируса...Раз в полгода мне сын форматирует диск,всё нафиг убивается и...я по новой начинаю лазить везде...Да для себя поняла,что фирефокс-фигня полная...Перешли обратно на гугл и всё путём.
Фрейя привет! А причем тут Гугл, это ведь поисковая система!? на эксплоир то понятнее он красивее в оформлении. У меня не кому форматировать диск, да и к чему это надо. У меня NOD -32
Просто мне трудно быть за компом и потом они там какие-то новества в вели, поставлю себе на 2 года. Я не сторонник взломанных программ, ведь там тоже работают люди им надо получать зарплату вот и внесу свои копеечки в их быт. Мне хорошо и им тоже. Гармония
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 5.3.2011, 10:53

Димир писал(а):Мурр! хожу я правда по коридору. если бы видели мою ходьбу у вас бы депрессия началась. но я надеюсь на лучшее,
чем сильнее тем, сильнее болит.
Если я помру, вы скажите, что специально помер. :rzach:
ДИпрЭссия - недождешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что для тебя лучшее ? Иметь возможность ныть у компьютера - ну почему я не крутой маг? Так на мага тоже учиться надо, РАБОТАТЬ, тренироваться.
Ходьба по коридору до сортира и обратно - это суровая необходимость. :rzach:
Зарядка на балконе с увеличением нагрузки - это осознанная работа. Что называется ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Специально помер? Это ты нас так пугаешь своей скорой? Я бы сказала офигительная сила воли в стремлении на тот свет. Перебороть генетически заложенную программу стремления к жизни и довести себя до такого состояния - это надо ну очень сильную силу воли иметь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 10:57

Соль писал(а):Фрейя здорово. А мне сейчас поставили новый антивирус на год. Так он занял почти целый диск, и сейчас грузится все еле еле. Сижу и думаю, а на фиг он мне нужен был. Еще хуже стало. Быстро все качалось так. Но вот как отформатировать не знаю Надо новый комп. Симоронить буду на новый комп наверное. А что на гугле лучше чтоль. Я была на гугле, ушла с него.
Соль привет! у вас что за комп? наверное древний памяти мало наверное. У меня в буке диск С 87 ГБ А диск Д 160 ГБ ОП 2ГБ.
да надо новый комп, если бы у вас был такой помощник как у Фрейи то вам проблем не было. Антивирусов много, кому какой нравиться. так его можно отключать, а потом прийдется вирусы вычищать. Я когда-то при сканировании выключал, а то он все проверяет чего делаю, но теперь не сканирую. Я теперь много чего не делаю. Скорость закачки зависит от многих причин и не обязательно от антивируса. От того материала что качаете, он может быть битым поврежденным, от самого провайдера от трафика.
у меня качает быстро. Я качаю фильм смолвиль, серил, так бывает 15 мин, бывает зо мин если больше не качаю.
А какой вы поставили антивирус? Каспрерский сильно тормозит, так все говорят. может почтовый сервер у вас был на гугле, тогда понятно, там сбоев много, я на укр нете, пашет, что надо. Ящик новый были сбои, но я "поддерживаю национального выробныка", это ведь наше украинское. Маил ру тоже збои дают но там китайцы его оккупировали бывает сервер просто не справляется.Яндекс не плохой но у него смайликов малова-то но они все время развиваеются. мне правда не скем переписыватьс, что можно взять с бедного больного, разве анализ мочи.
Димир
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 11:05

Мурр писал(а):
Димир писал(а):Мурр! хожу я правда по коридору. если бы видели мою ходьбу у вас бы депрессия началась. но я надеюсь на лучшее,
чем сильнее тем, сильнее болит.
Если я помру, вы скажите, что специально помер. :rzach:
ДИпрЭссия - недождешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что для тебя лучшее ? Иметь возможность ныть у компьютера - ну почему я не крутой маг? Так на мага тоже учиться надо, РАБОТАТЬ, тренироваться.
Ходьба по коридору до сортира и обратно - это суровая необходимость. :rzach:
Зарядка на балконе с увеличением нагрузки - это осознанная работа. Что называется ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Специально помер? Это ты нас так пугаешь своей скорой? Я бы сказала офигительная сила воли в стремлении на тот свет. Перебороть генетически заложенную программу стремления к жизни и довести себя до такого состояния - это надо ну очень сильную силу воли иметь.
Вы все понимаете по своему, вот потеплеет выйду и на балкон.
а депрессия вам и не грозит, с таким оптимизмом, какая там депрессия.
О смерти можно говорить сколько угодно, но она приходит тогда когда ей нужно и нас не спрашивает. Просто надо что -то писать. ну не молчать же на сайте. Хорошо. что у вас все получается, а у скольких не получается? но все равно спасибо.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 5.3.2011, 11:49

Димир писал(а):Просто надо что -то писать. ну не молчать же на сайте
Ну раз надо - тогда пиши :girl_hihi:
Только ещё что-нибудь делай для себя, заставляй себя шевелиться. :muha:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 5.3.2011, 12:20

Каспрерский сильно тормозит, так все говорят.

Да у меня касперский, и комп маломощный.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Мурр » 5.3.2011, 12:23

Димир писал(а):Вы все понимаете по своему, вот потеплеет выйду и на балкон.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину...отложить работу. А босиком по снегу - ошушения неземные.
Димир писал(а):О смерти можно говорить сколько угодно, но она приходит тогда когда ей нужно и нас не спрашивает
Ты не поверишь, но некоторые выбирают время перехода.
Димир писал(а):Хорошо. что у вас все получается, а у скольких не получается?
Ну не все и не всегда, так я ж над этим работаю. :girl_hihi:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 14:55

Юнона писал(а):
Димир писал(а):Просто надо что -то писать. ну не молчать же на сайте
Ну раз надо - тогда пиши :girl_hihi:
Только ещё что-нибудь делай для себя, заставляй себя шевелиться. :muha:
Вот и пишу.Погода меняется,магнитные бури прямь достали, пол ночи промаялся, болело все кости и не кости малого таза, а потом как-то выключился и проспал до семи утра. На улице ветрило, холодно-солнечный ваш праздник, хотя это ведь просто решили и постановили. а в природе праздники совсем другие. Слушаю Зою Ященко из белой Гвардии. хорошо поет, однако. Ключь из пепла. шевелиться заставляю, Я всегда засавлял себя шевелиться, даже через силу, это мое спасение, а теперь такое впечатление, чем больше шевелюсь тем хуже. Мне это состояние в новинку, я раньше справлялся довольно быстро, а тут прошло 3 месяца и никак. В добрые времена я за полтора часа обходил центр Черкасс, скупался на базаре. а теперь одни воспоминания.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 15:25

Мурр писал(а):
Димир писал(а):Вы все понимаете по своему, вот потеплеет выйду и на балкон.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину...отложить работу. Меня сама причина ищет, уже достало отбиваться, как тришкин кафтан А босиком по снегу - ошушения неземные. не вот чего, но босиком по снегу, увольте. я мерзляк страшный, так и не понял как в забайкалье выжил
Димир писал(а):О смерти можно говорить сколько угодно, но она приходит тогда когда ей нужно и нас не спрашивает
Ты не поверишь, но некоторые выбирают время перехода.Да есть горячие головы работают в 13 аркане, но это забирает массу энергии, а может програмируют себя вот и все, смерть это ведь прогарамма
Димир писал(а):Хорошо. что у вас все получается, а у скольких не получается?
Ну не все и не всегда, так я ж над этим работаю. :girl_hihi:
Да я тоже, с одним справишься, а проведение другое подбрасывает, да все сложене и сложнее. Вот в чем то закавыка.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 15:47

Соль писал(а):
Каспрерский сильно тормозит, так все говорят.

Да у меня касперский, и комп маломощный.
У касперского надо правильно задачи поставить, а то если все включить то он, комп только и защищаться будет. Значить симоронить и еще раз симоронить, появиться новый комп. :rzach:
Хотя есть ассуры без дисководов, и не обязательно экран большой по мне сейчас и 10 дюймов сошло бы, а всякую дреботень потом мона и прикупить. Просто чем чего больше тем дороже. а вебкамеры сейчас везде пихают, главное берите, что бы оперативка была 4 Гб. он тогда мигом показывает, 2 ГБ это пройденый этап.
Хотя если вы работаете с графикой и мощными прогами, то надо это учесть. Там есть свои заморочки, графика забирает много ОП памяти.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 5.3.2011, 19:50

Смотрел я передачу. А там такие цветы комнатные показывали, что они ядовитые, красивые не запомнил названия. Был удивлен. комнатные цветы в основном ядовитые. А мы их высаживаем.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 6.3.2011, 00:17

Так не едим же :girl _podmig:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 6.3.2011, 13:27

Янина писал(а):Так не едим же :girl _podmig:
Эх не запомнил ч я названий, а их и есь не надо, они просто выделяют всякие вещества. И главное что красивые, типа лилий, куста с красивыми цветами, каждый отвоевывает свое жизненное пространство. Просто все не так просто. а хочется гармонии. Хотел скачать 16 серию с русским переводом, а ее не выложили. жаль.
Впереди ваш праздник, в первые я буду встречать его пассивно. Тоже
жаль.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 6.3.2011, 14:04

Юнона привет.с наступающими! Как в поздравление вставить фото. что-то я пересылал. забыл как это делать. Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 11.3.2011, 17:31

Ну вот в киев пришла весна кажется, подорожание в коммунальных послугах, да и вобще. Не написали как вставлять картинки, остались без букета. вобще даже писать не о чем.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя