СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Эния » 20.1.2012, 13:04

Русса:) поздравляю, здорово то как:))))
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Альяс » 20.1.2012, 16:29

Русса писал(а): СЧАСТЬЕ ЕСТЬ :dansing:
:yes: Так держать! :boy_podmig:
Верь в себя

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Русса » 21.1.2012, 06:50

Ребятки, спасибо вам большое! Прям крылышки расправились дальше лететь))

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 21.1.2012, 17:58

Русса, великолепная работа и шикарный дракон! :give_rose:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Янина » 21.1.2012, 18:43

Русса, так держать!!! :give_rose: :ok: :give_rose:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 6.4.2012, 11:44

Думала, куда эту новость поместить и решила, что здесь ей самое место - счастье есть вот так в 86 лет воспринимать и любить жизнь и себя!!! :urra2:

86-летняя немецкая гимнастка
Фурор в мире спортивной гимнастики произвела 86-летняя спортсменка из Германии Йоханна Каас. Ролик с ее выступлением стал рекордсменом по количеству просмотров в YouTube. На видео пожилая гимнастка выполняет сложнейшие элементы на брусьях и в вольных упражнениях.

В зрительном зале — шквал аплодисментов. Специалисты заявили, что программа технически сложная, составлена на высоком уровне и выполняет её спортсменка без видимых усилий.

Фрау Каас уже завоевала 11 медалей на соревнованиях среди возрастных спортсменов, хотя никогда не занималась гимнастикой профессионально. В юности она играла в одной из сильнейших команд ГДР по гандболу. И только в 30 лет стала осваивать гимнастические снаряды — исключительно ради собственного удовольствия.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=762144

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Кассия » 6.4.2012, 14:31

Любимушка видела сегодня эту бабушку по телевизору, молодец просто.Жаль только ,что нашим пенсионерам не до этого.

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение лидинг » 6.4.2012, 15:11

Русса, а где проходила ярмарка, кто устроитель можно поподробней. Уважаю тех, кто может свою индивидуальнрссть передать в материале.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 6.4.2012, 15:12

Кассия, почему им не до этого? Ты имеешь ввиду выживание, маленькие пенсии и другие социальные вопросы? Да, это есть, но это не является определяющим. Было бы желание. Можно отрастить животы, надеть вязаную беретку и перетерать во дворе на лавочке языками. А можно и в волебол в парке играть или "гонять" на лыжах со взрослым внуком. Кому что...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Янина » 6.4.2012, 20:26

АГА, вот ко мне одна подкатила: Я никому не нужна?! Все близкие уходят от общения, им не до меня Я её спросила: кто нужен вам, за кого у вас душа болит и вы готовы заботится? Она ТАК возмутилась, у меня уже сил нет. А сама только на пенсию вышла, на четыре года только меня старше, а уже хочет, чтоб за руку держали и в глаза заглядывали, а сама вполне обеспеченная и как таких называла моя бабуля "невыработаная", холёная, живет одна в шикарной трёшке, нового элитного дома, родня её от себя переселила, бо всех загрузила сверх меры.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Лана Свет » 6.4.2012, 21:00

У меня тоже сегодня встречи и общения были именно по этой теме !
Одна дама внука ростит. Так для того, чтобы поспевать за ним, каждое утро делает зарядку с растяжками и т.д. в течении часа, так я ей ещё парочку упражнений для подтяжки лица подкинула :girl_hihi:

Другая дама заботится о подопечных интерната, которые из детского перекочевали во взрослый. Она их приглашает к себе домой, кормит домашними вкусностями и устраивает праздники. Дочь и сын у неё такие же, да и внуки тоже. Всегда в доме куча народа, звонит телефон, жизнь бъёт ключём и стареть нет времени :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 6.4.2012, 22:33

Класс!!! А я стою на воскресном базарчике в прошлый выходный (о, счастье, к нам, в Москву приезжают из регионов и привозят всякую отечественную вкуснятинку), чувствовала себя не очень хорошо, а с сзади встали 2 женщины этак 55-65 лет. Одна "поводила носом" и давай у меня за спиной ныть, что здесь и цены высокие, и качество фу, и солнце оранжевое, и тошнит ее от этого рынка. А вторая поддакивает ей. Я поваричиваюсь и зло "посылаю" ее на тот рынок, где ее не тошнит, здесь ее никто не привязал, а если хочет стоять в очереди, то нечего ныть. Обе больше рта не открыли, а потом и ушли. Они так живут, им даже в голову не приходят другие мысли как поныть, постонать, пожаловаться.
Знакомые рассказывали про корпоративные тренинги для руководства одной из компании. Задачами были проверить людей на жесткость, стрессоустойчивость, умение решать поставленные задачи любыми способами. И вот в ходе тренинга у них вырабатывались необходимые навыки: тренер разговаривал с ними почти матом, задавал разные неудобные вопросы из личной жизни, требовал "выкинуть" слабака из команды, сказав почему. А потом эти люди шли работать друг с другом, со своими подчиненными. Вот так ломают людей, перефразирую"Жизнь бьет ключом, только не потому месту".

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Фрейя » 7.4.2012, 11:28

Всё верно-счастье и РАдость зависит от воспирятия.Мне есть с чем сравнивать.Курирую бабулек и дедулек.Есть такие,что сразу после пенсии начинают ожидать прихода смерти...Они не живут,они доживают...А есть такие,что и в 91 год танцуют,встречаются с друзьями,получают удовольствие от общения,путешествий,вкусной еды (которую сами готовят!!!).И дело тут не в размере пенсий или страны проживания-дело в выборе качества Жизни.

У меня есть родственница,так вот у неё всегда ВСЁ плохо! Вначале я верила,а потом поняла-это такой стиль жизни...Вдруг кто пожалеет и поможет,чем сможет....
Был период когда Жизнь нашу семью проверяла на прочность-эта родственница вроде как забыла про нас....Сейчас опять жалуется,да я уже не воспринимаю...коркой чёрствой покрылась для неё...или от неё... :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Эния » 7.4.2012, 16:48

Други, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ :urra: :hevymetal: :ura_ura: меня сегодня сбила машина на пешеходном переходе.
Коленку скоро осмотрят, но не сломала это точно, просто истерика от испуга. Но счастье ведь, что не сантиметром дальше прошла, иначе бог его знает, как бы отделалась. Сижу отхожу от шока и радуюсь,
что живая :urra2:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Кассия » 7.4.2012, 18:22

Эйна Ужас то какой :shok: , хорошо, что все обошлось.

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей