СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Лана Свет » 10.4.2012, 21:33

Эйна писал(а):За мной водится грешок, "витания в облаках", поэтому те, кто знают меня близко, не видят в этом вообще знака, а лишь качают головой, что давно пора внимательнее быть.
Согласна с тобой, так как тоже не вижу в этом проишествии знака. :girl_duma2:
Мне видится, что мир общается с тобой иным образом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Янина » 11.4.2012, 20:51

Эйна писал(а):За мной водится грешок, "витания в облаках", поэтому те, кто знают меня близко, не видят в этом вообще знака, а лишь качают головой, что давно пора внимательнее быть.
АГА, АГА, :rotzamok: не знак, что надо ходить по ЗЕМЛЕ, а не витать в облаках, конечно не знак, просто БАНАН :don-t_mention: Самой не смешно :rzach:
Ты же сама и ответила, что шла не туда, надо было домой, а не в облака.
СРОЧНО УЧИСЬ расщеплять сознание, или жить СДЕСЬ И СЕЙЧАС, а расслабляться и летать ТОЛЬКО в безопасных местах и на строго определённое время.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Эния » 11.4.2012, 22:05

Если так то всё правильно, я в облаках почти 80 % времени :sorry: :smuschenie: :crazy_pilot:
СРОЧНО УЧИСЬ расщеплять сознание
Это когда какая-то часть меня тут на страже, если другая :vedma: ?
Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 16.5.2012, 10:41

Вчера в метро перечитывала "Хохот шамана", читала главу про эвелнов, где шаман говорит, что принятие решений требует очевидных знаков. На обратном пути обсуждаем с мужем нашу ситуацию, где тоже был знак, и пока мы поднимались на эскалаторе я рассказываю мужу про эвелнов и шамана. Выходим из метро на Таганке и ....

Изображение

Муж только и сказал: "Шаман, говоришь, эвелны". :ulibochka:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Эния » 16.5.2012, 10:54

Любимушка, класс :rzach: прямо в лоб, что называется.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Лана Свет » 16.5.2012, 21:40

Любимушка писал(а):Муж только и сказал: "Шаман, говоришь, эвелны".
Клёво !

А ведь я с этими индейцами тоже встречалась, год назад в Сокольниках. Ещё помню, пожалела, что диск с их записями не купила :girl_hihi:

Изображение

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 17.5.2012, 10:46

:rzach: Москва - город маленький!

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Любимушка » 17.5.2012, 11:01

Дома цветут орхидеи :ulibochka:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Анюта » 17.5.2012, 16:04

Какие красивые! Цветов много. Шикарные.

!
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Лана Свет » 17.5.2012, 17:30

Любимушка писал(а):Дома цветут орхидеи
и это здорово :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Мурр » 17.5.2012, 21:23

Любимушка писал(а):Москва - город маленький!
Ни фига, Москва - большая...деревня. :boy_podmig:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Дракон » 25.5.2012, 10:35

Вчера в метро перечитывала "Хохот шамана", читала главу про эвелнов, где шаман говорит, что принятие решений требует очевидных знаков. На обратном пути обсуждаем с мужем нашу ситуацию, где тоже был знак, и пока мы поднимались на эскалаторе я рассказываю мужу про эвелнов и шамана. Выходим из метро на Таганке и ....


Муж только и сказал: "Шаман, говоришь, эвелны".

после "долгих" поисков в инете нашел их музыку:
http://www.zaycev.net/search.html?query_search=pakarina

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Анюта » 25.5.2012, 16:08

Дракон писал(а):после "долгих" поисков в инете нашел их музыку:
http://www.zaycev.net/search.html?query_search=pakarina
Музыка классная!

(Только вокруг столько мерзкой рекламы.)
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Лана Свет » 25.10.2012, 22:25

Женщина родила ребенка у меня на глазах, прямо в самолете, вчера вечером, 8 октября, когда я летел в Москву.

Случилось чудо… Ребенок (на 29 неделе) родился чуть больше килограмма, уже не дышал… И безработная 23-летняя москвичка Софья, впервые в жизни принимавшая эти роды (она просто массажист) — своим ртом отсосала у умирающего ребенка слизь из ротика и носика, потом сделала искусственное дыхание… И малышка зашевелилась, задышала и тихонько заплакала. Это было во время экстренной посадки в Харькове.

Я видел своими глазами, как Софья, стоя на коленях у лежащей на полу салона и истекающей кровью женщины, принимала на свои руки ребенка, потом реанимировала новорожденную девочку. А в эту минуту наш самолет, стотонная махина «Эйрбас-320», словно пушинка коснулся посадочной полосы… Командир корабля знал, что в салоне рожает женщина, он держал штурвал так, словно за спиной у него стоял АНГЕЛ…

К самолету подогнали пожарные машины, скорую помощь… Поскольку рейс был международный, первыми в салон вошли не медики, блин, а ПОГРАНИЧНИКИ!!! Потом пустили врачей со скорой помощи… И уже они перерезали пуповину девочке, которую мама назвала Варварой…

А среди пассажиров начался сбор денег для малышки, на пеленки… За несколько минут собрали около 50-60 тысяч рублей… Некоторые женщины плакали… Маму и новорожденную дочку бережно выгрузили через аварийный выход, нас дозаправили и мы вылетели в Москву…

После всего увиденного я не спал этой ночью ни одной минуты… Эта картина стоит у меня перед глазами…
Кстати… Я все-таки не забыл, что я репортер… Еще до того, как в салон вошли медики со скорой, я уже передавал по мобильнику эту маленькую сенсацию в Москву, на Радио РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ. Эта новость вышла в эфир немедленно.

11 октября мне сообщили из Харькова, что малышка Варя стала самостоятельно дышать! Она была в кювезе… Это такой ящик прозрачный, где ребенок лежит и куда подается воздух под небольшим давлением… Девочка с небес чувствует себя лучше!

Пожалуйста, друзья… И все, кто это сейчас читает! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, чтобы и вы, и как можно больше других людей помолились за эту маленькую девочку Варвару и за ее маму, москвичку Анастасию Козлову которые сейчас находятся в Харьковском перинатальном центре… (У Насти Козловой эти роды у нее третьи, уже растут у нее две девочки!) И за девушку Софью Бирюкову, которая принимала роды и невольно САМА СТАЛА АНГЕЛОМ В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА и для всех, кто летел этим самолетом!!! И за стюардессу Марину Серебрякову, которая ей помогала… И за командира лайнера Аэрофлота Александра Кулакова, который ювелирно, плавно и без обычных при посадке перегрузок при реверсе двигателей посадил самолет в Харькове в те секунды, когда Софья, стоя на коленях, принимала этого ребенка и оживила его своим дыханием…

С сайта http://www.inpearls.ru/
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Сообщение Эния » 26.10.2012, 08:09

Изображение
Дайте Боги всем участникам здоровья и долгих лет!
Лётчик-командир "стальной птицы" молодец просто :give_rose: :angel:
Вообщем, всем-всем участникам ситуации пусть будет добро :smile_dovolen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том о сём, о разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей