Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%

Всего голосов: 1

Лана Свет

Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 21.4.2008, 22:48

Янина @ 21/4/20О8, 14:16 писал(а):
Велимудр @ Пн Апр 21, 20О8 10:41 am писал(а):
- использование в целительстве (она делает все, что делают вибрационные ряды, кроме дробления удаления камней (хотя почему нет?)
Я только начала работать С Альвой. и первый мой опыт был на кошке. Так получилось, что как раз перед инициацией у меня сильно заболела кошка. вереренар просела все анализа и УЗИ: камни в мочевом, нужна операция. Она просто писала кровью. Я же провела ей несколько сеансов. Кошка вылечилась без операции и лекарств. У меня не было денег на лекарство, я планировала купить их позже. и не понадобилось :).
Так что камни дробит и выводит причем безболезнено, проверено на кошке ;).
Способ дробления и выведения камней из почек и мочеточников :

- Направляем на камень в почках взаимно-перпендекулярные потоки Альвы, один нежно-фиолетовый, второй - бледно-жёлтый. Под их воздействием камень раплавляется, как кусочек сахара в стакане с чаем !

- Снизу направляем закрученную по часовой стрелке воронку из жёлтого потока, каторая собирает и выводит остатки.

- Стенки почек, мочеточников и мочевого пузыря "заливаем" серебристым потоком, он снимает восполение, обезбаливает, а так же убирает отёчность.

- Чтобы ускорить процесс выведения песка и слизи, можно добавить встречный восходящий пульсирующий поток полного спектра Альвы, он какбы взбивает плотный слой осадка, делая его рыхлым и таким образом ускоряет процесс выведения.

Всё отработано на практике... По ходу работы можно вносить коррекцию, учитывая физиологические особенности организма.
В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, - то, что уступили, простили, отдали.
Петр Мамонов

Янина

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 21.4.2008, 23:04

Я очень старалась сделать так, как советует Юнона, но у меня получилось по другому. Я видела столб ослепительно яркого света он как бы проходил сквозь кошку и на её теле закручивался в восмерку по размерам превышающим её тело. Я не могу сказать направление потока и сторуну вращения. так как скорости были не уловимые для глаз. просто по напряжению потока чуствовалось. что это не статика. На уровне моих глаз я видела в потоке двойную спираль /так обычно рисуют ДНК/ она очень медленно и плавно вражалась, скорее плыла в потоке и от неё отпадали и сгорали на границе потока темные "корки".
Потом такую картинку я вижу всегда, работая с энергией Альвы, я работала очень мало и опыта почти нет, только мои домашние, в основном сынок, когда у него зубы режутся и он беспокойно спит. Во сне ребенок начинает улыбаться и потом до утра спит спокойно. но сил забирает очень много, возможно, просто у меня нет опыта работы и я излишне перенапрягаюсь, но этому нельзя научится, это можно понять и почувствовать только в работе, самой.

Анюта

Сообщение Анюта » 22.4.2008, 07:13

Янина. У меня тоже получается по- другому. Я тут на днях приболела, ну и су-джоком себя обклеила, иголок навтыкала. Лежу, Альву позвала. Не сразу, но постепенно надо мной завис солнечный диск и оттуда пронзительный сильный солнечный пучок на больное место. Состояние невероятное ощутила.
Так что иногда получается здорово. А иногда ничего.
Юнона, а еще сегодня душик видела утром, это не ты ли душик мне послала. Такая перламутровая энергия искристая. Увидела! А?
Благодарствую!
Как я вас люблю!!!

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:22

Соль, было дело... утречком Альвочкой тебя родимую полила . Хорошо что ты её видишь !
В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, - то, что уступили, простили, отдали.
Петр Мамонов

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:31

Янина, у тебя всё здорово получается ! И это хорошо, что у тебя работа идёт по-другому !
Только попробуй работать без напряжения, не добавляй энергию прошедшую через себя (свою энергию). Работай чистой Альвой. А для восстановления сил после завершения работы, становись сама в поток Альвы, вот силы быстро и вернуться !

И ещё, такая маленькая деталь, думаю, что вы все о ней знаете, но позволю себе напомнить : поблагодарите Альву ( ангела-хранителя, высшие силы... кого угодно) за исцеление. Таким образом снимается личная привязанность к результату и мы избегаем "звёздной болезни" :))
Петр Мамонов

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:35

Еще хочу добавить о работе с энергией:

Представьте,что вы стоите в небольшом, хрустально чистом озерке,
которое образовалось на пути горной речушки,сразу после водопадика, а из
озерка, речушка продолжает свой бег дальше.
А теперь скажите: вода ,которая омыла ваши ноги,будет такой же чистой
продолжая свой путь?
Думаю,что она будет уже другой,в ней будет "растворена" информация о
ваших ногах!...

Так и при работе с энергетическими потоками! Поток пропущеннный,через
человека - уже искажен его информацией. А зачем кому-то чужая инфа в
энергетическом потоке? (особенно если речь идет о целительстве!!!)
Отсюда следует простой вывод,что работать можно только чистой энергией,
то есть не пропуская ее через себя!
Петр Мамонов

Янина

Сообщение Янина » 22.4.2008, 08:49

Юноночка, я очень стараюсь, может это и мешает? У меня энергия идет рядом. я стараюсь отстранится, чтоб ничем поток не замутнить. ССама я не лечу и это чутко ощущаю. так как понятия не имею, что и как работает в потоке. в мою задачу входит вызвать поток и потом его ... ну даже слово трудно подобрать. не запкрыть. не оборвать, а как бы унять. постепенно снимая напряжение потока, до общего фона. Вот это то и дается с трудом.

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 09:27

Яниночка. вот в чём твоя проблемка ! НЕ СЛЕДУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО УБИРАТЬ ПОТОК ! Он будет оказывать воздействие ровно столько сколько это нужно, а затем мягко отойдёт сам !!! Да и следить за ним совсем не обязательно... а вот наблюдать - это красиво !
Изображение
Петр Мамонов

Янина

Сообщение Янина » 22.4.2008, 15:01

Ой. а я так старалась убрать за собой. Вот уж за дурной головой ..... Теперь поняла, спасиб /эх, смайликов не видно, а то бы навставляла с поцелуйчиками и благодарностями/

Рери

Сообщение Рери » 4.5.2008, 14:16

Всем, здравствуйте...У меня вопрос: используются при работе с энергией Альвы, какие-нибудь звуковые вибрации, типа мантр?...

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 4.5.2008, 14:33

В принципе, для работы с Альвой, звуковые вибрации не нужны, но если тебе это поможет, то почему бы и нет ...
Мне проще работать с визуализацией процесса.
Петр Мамонов

Рери

Сообщение Рери » 8.5.2008, 21:32

Юнона @ Вс Май 04, 2008 11:33 am писал(а):В принципе, для работы с Альвой, звуковые вибрации не нужны, но если тебе это поможет, то почему бы и нет ...
Мне проще работать с визуализацией процесса.
Вот и мне то же...Я иногда занимаюсь целительством...Недавно излечил девочку 17 лет, от искривления позвоночника и выровнял ноги, одна нога была короче другой на 2см, отстающую ногу вытянул...Всё зафиксированно ренгеновскими фотографиями и заключениями врачей...Сам я не "видящий", но есть друзья, которые "видят", так они говорят, что я использую энергию Альвы. И мне удобнее работать просто визуализацией. Вот и хотел спросить: обязательно ли словесно делать призыв к энергиям Альвы? И ещё:.. даже при визуализации мне трудно определить цвет энергии - она скорее белёсо-безцветная, но по качеству, как жидкий огонь...Похоже ли это на гиперборейскую энергию, или нет?....

Лана Свет

Сообщение Лана Свет » 8.5.2008, 21:53

Рери, дело в том, что Альва имеет полный цветовой спектр, но для определённого человека, в силу его индивидуальных особенностей, достаточно владеть только своим собственным спектром, как правило, он соответствует цвету его ауры.

Та энергия которой ты работаешь действительно и есть Альва. Для усиления твоего потенциала и энергетического развития будет неплохо пройти посвящение, но для этого тебе следует обратиться к Велимудру.

Если тебе удобней работать с визуализацией, то совсем не обязательно словесно призывать Альву, достаточно, её просто визуализировать так, как тебе удобно. В принципе, существует символ Альвы, он очень похож на тот, который размещён на аватаре Вела.
Петр Мамонов

Рери

Сообщение Рери » 8.5.2008, 22:16

Юнона, спасибо за ответ.

Лана Свет

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 19.1.2009, 11:59

Наверняка каждый сталкивался с объявлениями о том, что такой-то и такой-то целитель или врач-космоэнергет (модное словечко) избавит от всех болезней, в том числе и от рака, сахарного диабета, разного рода зависимостей и т.д и т.п.

Очень грустно читать подобные заявления, тем более, что ничего общего с истиной они не имеют. Ведь излечить, исцелить человека пусть даже супер магическими способами невозможно, пока он сам не захочет исцелиться и более того, пока сам не встанет на путь исцеления.

Ведь, что такое болезнь ? Это сигнал нашего физического тела, что мы явно чего-то не так делаем или не туда "влезли", ну или слишком много на себя взяли :)

Да и потом - человек старался, трудился, зарабатывал себе болячки, а тут трах-бах и никаких поводов для нытья и стенаний не осталось... А дальше-то что ? Вот и получается, что пока человек не готов сам освободиться от проблем - нечего ему и навязывать исцеление.

То что касается таких серьёзных заболеваний как онкология, сахарный диабет, красная волчанка и ряд других, не поддающихся обычному лечению, системных заболеваний, то сдесь могу сказать следущее : все эти недуги равнозначны замедленному суициду, когда человек принял решение уйти из жизни, потеряв к ней всякий интерес, на месте которого остались лишь тоска и полное разочарование. Единственный, кто может помочь ему в решении этой проблемы - это он сам, но для этого ему необходимо пересмотреть весь свой внутренний мир и изменить своё восприятие и отношение у нему и к себе.
Петр Мамонов

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»