Сущности и подселение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 23.10.2009, 21:55

Странник писал(а):Юнона, а что с подключением? Чем отличается от подселения ?
Человек становится марионеткой.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Радуга » 24.10.2009, 14:08

Странник @ Пт Окт 23, 2009 6:02 pm писал(а): Так что же делать-то ?
Что делать будешь, будет твоим решением и ответственностью.
Вот возможный вариант самостоятельных действий.
1. Почистить квартиру огнём, святой водой, свежим воздухом. Избавиться от залежавшихся вещей и поддерживать в доме порядок.
2. Почистить физическое тело: огнём, святой водой. Придерживаться правильного питания.
3. Прокачать энергии медитацией молитв, мантрами с применением благовоний… тем, что тебе ближе и понятнее.
4. После биоэнергетической очистки, необходимо вернуть или установить нормальный поток путем перекодировки разбалансированного энергетического тела Т.е. набрать свежих энергий путем уже известных тебе техник. Их много и надеюсь, что тебе они известны. Ну, например, встраиваешься в вертикаль, укореняешься как дерево, через корни поднимаешь живительную инь энергию земли через каждую клеточку своего тела вверх. При этом не мешаешь расти своему астральному телу высоко в космос. Далее сверху по телу пропускаешь живительную ян энергию космоса вниз «по корням» в землю. Завершать такую прокачку рекомендую концентрацией внимания сразу на двух потоках, которые ты в заключении приводишь и локализуешь в своём сердце.
5. Продолжать выслеживать, что именно в тебе и домашних провоцирует на внедрение негативных программ.
6. Не лишним будет и применение предметов силы, оберегов, талисманов для поддержания энергополя в нормальном тонусе.
7. Помнить, что человек – не только тело, но прежде всего – Дух, световое существо. И что (по большому счёту!) ничего плохого случиться не может…
Это лишь возможный вариант самостоятельных действий.
Но все действия должны исходить из того, чтобы помочь повысить (поместить) уровень осознания над проблемой.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 25.10.2009, 20:50

Странник @ 23/10/20о9, 15:08 писал(а): Так как быть уверенным, что это -
- подселение?
- подключение?
- разслоение?
- сумасшествие?
Или верить тому, что я чувствую (интуиции) и это будет правильно ?
Странник - это тот случай когда не стоит полагаться на свою интуицию. А только на знания опытного человека. С близкими тебе людьми (жена, ребенок, сестра, мать...) вообще очень сложно проводить диагностику и работать. Ну как хирурги никогда не оперируют своих близких. Эмоции зашкаливают, и мешают.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 28.10.2009, 16:31

А если дело во мне? Если это я неосознанно переношу эти сущности сюда ?

Я вспомнил - в детстве меня возили к какой-то бабке в деревню и она что-то шептала, и дала некую куриную лапку, которую потом выкинули..

А возили меня к ней, потому что я вскакивал по ночам и кричал всякую чушь.. После бабки и курса таблеточной терапии все прошло... вдруг они вернулись ?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 28.10.2009, 18:20

Странник, повторяю, мне для точной диагностики необходима фотография. Могу конечно и по твоим сообщениям тебя просмотреть, но в данном случае, дело требует точного подхода и даже малейшая ошибка недопустима.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 30.10.2009, 16:36

Юнона @ Ср Окт 28, 2009 3:20 pm писал(а):Странник, повторяю, мне для точной диагностики необходима фотография. Могу конечно и по твоим сообщениям тебя просмотреть, но в данном случае, дело требует точного подхода и даже малейшая ошибка недопустима.
Попробуем по сообщениям ?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 31.10.2009, 00:56

Странник писал(а): Попробуем по сообщениям ?
А зачем мне напрягаться ?
И вообще, Странник, кто о помощи просит ?

Меня всегда умиляет тот, кто сначала просит помочь, а затем начинает усложнять задачу, увиливать и хитрить... Не понятны причина и мотивация подобных поступков. Если помощь действительно нужна - она будет оказана, но тут уж необходимы честность и доверие, а вот доказывать кому то что-либо не хочу, да и времени жаль на это пустое занятие.

А по товим сообщениям, могу сказать то, что ты сам создал немало иллюзий, а затем так увлёкся, что сам в них и поверил.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 2.11.2009, 17:58

Юнона @ Пт Окт 30, 2009 9:56 pm писал(а):
Странник писал(а): Попробуем по сообщениям ?
А зачем мне напрягаться ?
И вообще, Странник, кто о помощи просит ?

Меня всегда умиляет тот, кто сначала просит помочь, а затем начинает усложнять задачу, увиливать и хитрить... Не понятны причина и мотивация подобных поступков. Если помощь действительно нужна - она будет оказана, но тут уж необходимы честность и доверие, а вот доказывать кому то что-либо не хочу, да и времени жаль на это пустое занятие.

А по товим сообщениям, могу сказать то, что ты сам создал немало иллюзий, а затем так увлёкся, что сам в них и поверил.
1. Напрягаться я не просил.
2. О помощи я не просил - спрашивал информацию по ситуации.
3. Я не увиливаю и не хитрю. Нужно мое фото? Пришли мне свое - вот честность и доверие.
4. Иллюзии я не создавал - я знаю то, что знаю - что видел и чувствовал.
5. Да я увлекся борьбой с демоном и, исходя из того что видел, я в это поверил. А без веры борьба не возможна.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 2.11.2009, 21:34

Информация без деествия, в данном случае собействия - пустое сотрясания воздуха, к тму же не безопастное...
Ты же не станешь просить врача поставить тебе диагноз болезни и посоветовать лекарство, и не дать НИКАКИХ анализов, только личное /расплывчатое/ описание симптомов... или ты считаешь, что духовный мир менее опасен, чем физический, так вот спешу уверить - намного более опасен и сложен.
Ну тут как в анегдоте: какое лучшее лекарство от головы - гильотина.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 2.11.2009, 23:22

Странник писал(а): 1. Напрягаться я не просил.
2. О помощи я не просил - спрашивал информацию по ситуации.
3. Я не увиливаю и не хитрю. Нужно мое фото? Пришли мне свое - вот честность и доверие.
4. Иллюзии я не создавал - я знаю то, что знаю - что видел и чувствовал.
5. Да я увлекся борьбой с демоном и, исходя из того что видел, я в это поверил. А без веры борьба не возможна.
Ну, раз о помощи ты не просил, значит и предмет разговора отсутсвует, а вот информацией делиться - это тоже помощь, НО о помощи ты не просишь...

Фотография мне твоя не нужна и не интересна как таковая, тем более что ситуацию своей проблемы ты прояснил, так что продолжай бороться дальше со своими демонами, удачи в твоих битвах.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 3.11.2009, 01:17

Межд прочим, когда человека одолевают сущности, он неосознанно стремится к людям, способным автоматом очистить его, просто общаясь. В обществе людском таких людей много. Временно в общении он освобождается. Но так как его поведение не меняется в целом, то они опять к нему возвращаются. Летуны эдакие. Для того, чтобы избавится от них навсегда, надо иметь хороший уровень энергии. Позитивной конечно. А жалуясь и беспокоясь, или оказывая этим летунам такое внимание пристальное, ты только питаешь их. Им того и надо. Надо заниматься спортом, чаще бывать на природе, питаться правильно, не пит не курить, не смотреть телек и прочие пакости развратные и агрессивные. Слушать хорошую музыку или читать хорошие книги. Смотреть на хорошие художественные картины. Или самим пробовать рисовать красками.
Большинство людей сейчас энергетически ослаблены из за низкого примитивного образа мышления. Очень зависимы от потребления низкокачественного продукта. Возле курящих людей и пьющих вьется невидимое множество этих летунов разного рода. Прям как наездники. Они старательно объединяют своих "лошадок" подерживая их в этом уровне, чтобы подольше самим прожить. Провоцируя их на ненужные споры и выбросы эмоциональной энергии низкого качества, зависть или печаль, тоску, лень. Сколько молодых людей кормят их, вместо того, чтоб заниматься своим развитием свободно и легко. Стайки курящих и пьющих пиво, одержимые ими.А злачные места прямо кишат ими. Они иначе и не умеют общаться без этого. Вот эта зависимость и есть от этих летунов. А знаете, как они ловко лижут вас в губки, летая и радуясь этим запахам. Вы думаете, что вы наедине с подружкой стоите и беседуете за сигареткой. Возле вас столько уродов кружится и причмокивает питаясь вашей энергией и участвуя на прямую в вашем поцелуе. Они сидят прямо у вас на носу или впиваются в это время в вашу шею. Притягивая других, алкающих похотливых энергий. У энергий много оттенков. И на каждый найдется свой любитель.
А на позитивном сильном человеке это не приживается, они сгоряют от чистоты. Поэтому темным силам так жизненно важно поработить тело, ввести его в зависимость от чего- нибудь. И на это ведутся слабые и зависимые люди.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 3.11.2009, 12:31

Соль, так ведь в таком случае надо работать над собой, а это совсем непросто, а вот ныть и стонать, дескать бяки-сущности меня гнобят, пожалейте меня несчастного и замученного, так это значительно проще. Поконючил так, а там глядишь и найдётся добрый человек смахнёт сущьность-присоску мимоходом, вот мир и очистится навремя, ну а потом можно снова пожалется... вокруг столько жалостливых, глядишь снова кто-нибудь поможет.

А что ? Хорошо так - даже просить никого ни о чём не надо, только поплакаться ... А ведь когда человек высказывает осознанную просьбу о помощи, это уже говорит о том, что он проделал немалую работу, для того чтобы понять : помощь ему необходима, да и "корону снял", так как понял, что сам не справится.

Вот только злые мы здесь собрались, не хотим без выссказанной просьбы помогать, такие вот каки-бяки :)
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 3.11.2009, 13:36

Юнона @ Вт Ноя 03, 2009 9:31 am писал(а):Соль, так ведь в таком случае надо работать над собой, а это совсем непросто, а вот ныть и стонать, дескать бяки-сущности меня гнобят, пожалейте меня несчастного и замученного, так это значительно проще. Поконючил так, а там глядишь и найдётся добрый человек смахнёт сущьность-присоску мимоходом, вот мир и очистится навремя, ну а потом можно снова пожалется... вокруг столько жалостливых, глядишь снова кто-нибудь поможет.

А что ? Хорошо так - даже просить никого ни о чём не надо, только поплакаться ... А ведь когда человек высказывает осознанную просьбу о помощи, это уже говорит о том, что он проделал немалую работу, для того чтобы понять : помощь ему необходима, да и "корону снял", так как понял, что сам не справится.

Вот только злые мы здесь собрались, не хотим без выссказанной просьбы помогать, такие вот каки-бяки :)
Мне информация нужна, а не "каки-бяки" :)


Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 3.11.2009, 14:43

Вера @ Вт Ноя 03, 2009 10:50 am писал(а):так "информации"-же навалом :x
Интересует оригинал, а не домыслы :x

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя