Сущности и подселение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 5.11.2013, 11:16

Медея писал(а): Сущностей вижу, как и подселенцев, не так давно, как-то случайно на группе в поле ощутила движение, хотя народ сидел и внимательно внимал лектору, а потом в ходе разговора выяснилось, что один из группы привел с собой сущностей и они мешали.

То есть в данном случае кто-то обратил ваше внимание и назвал ЭТО сущностью?

Знаю о них не много -что похожих не попадается,каждый раз разные,некоторые воняют, я раньше слово смердят не очень понимала, так вот оно точнее, что они не знают о том,что их видят,что бывают простейшие,живущие ближе к чакральным центрам (можно переселить в деревья)- как амебы, морск. звезды,мухи, а попадались те которые влияли на мышление, что называется когда чел на тебя смотрит в четыре глаза.
Вообще-то и "сущностям" и "подселениям" глубоко фиолетово видят их,или нет...Другой вопрос,что видите вы? И...извините,не плод ли это ВАШЕГО воображения...
Сначала их не боялась, но случился случай,когда пришла на прием женщина с подселением, и вот подселение оказалось очень агрессивным, темный гладкий сгусток похожий на чен.кошку, движущийся вдоль позвоночника к голове и обратно, мадам говорила о нем как о своей одаренности, точно назвала мой возраст, семейное положение, короче считывало инфу на ходу, дама была побольше меня и покрепче, поэтому пришлось "попатеть"- когда я поняла что дело худо, почему-то сработала анахата и я стала рассказывать ей сказку, так и мурлыкала до прибытия спасения.Эта жуть впала от моих слов словно в транс. Что это было?Очень хочется об этом узнать по больше, а поговорить не с кем, где черпнуть информацию, или какие курсы посетить, может быть посоветуете, а то приходится путем проб и ошибок двигаться, то есть вслепую.
Скажите,а эта женщина просила вас о помощи? Вот так вот пришла и с порога стала просить убрать её подселение?Или это ваша глупая инициатива была?
Похоже на то,как я прихожу к стоматологу пломбу поставить,а он не спрашивая меня ни о чём пытается мне сделать трепанацию черепа...Как вы думаете,чем это для стоматолога окончиться? Вряд ли он у меня ушёл бы живым,и меня бы оправдали-это была бы необходимая защита!
Еще год назад родила сынишку- так перед родами и пока не выписались из роддома (роды были естественные, без анастез),рядом были даже не знаю кто: трое(муж+2жен) тело человеческое,а головы вернее морды вместо лица зверинные, все рядом с кроватью по ночам стояли, я уж за сынулю бояться стала, они ничего не делали,на контакт не шли, просто стояли...жуть.Я так переживала по этому поводу, что когда домой вернулись через некоторое время нам в окно сокол влетел с дохлой сорокой,фрамугу разбил(живем мы в центре города, на 2 этаже ,пятиэтажки),все окно в перьях было,птица головой потрясла, крыльями взмахнула и улетела с добыче, а мы с малышом еще в себя полдня приходили.

Когда гормоны гуляют и не такое привидится...Да и вообще беременность провоцирует обострения различных психических нарушений...Так что в данном случае ,скорее всего,был психоз.
Голова от этого идет кругом,хочется хоть какого-то порядка.
Да.Вам не мешало бы его навести.
На счет названий сущности или подселения могу ошибиться, покойников ощущаю по характерному холоду (веду расстановки)- они как правило идут на контакт, поэтому вопросы редко возникают
Что значит покойников?! Прошлые воплощения?То есть старую одежду (прошлое тело) вы ощущаете "по характерному холоду" Как одежда может быть холодной? Или вы притягиваете за уши общение с прошлыми воплощениями?
демоны, еще не попадались

Ваше счастье!Иначе вы бы уже были на сильных психотропных препаратах.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 5.11.2013, 11:24

Медея писал(а):
Насчет опасностей метода расстановочной работы по методу Б.Хеллингера не замечала, хоть и обучалась у немцев Вебера, Хаузнера, и закончила Институт семейной терапии Б.Хеллингера в Москве (у Бурняшева). Согласна с тем, что он не панацея. Но и телесно-ориентиров.терапия,и психоэнергетика, рэйки и арт-терапия, сказкотерапия, гештальт и многое другое тоже, это просто методы(которыми надо сказать я тоже владею)
Да....Что в голове,что в душе,что в сознании-каша из техник,из энергий,и собственных заморочек....
Medice, cura te ipsum!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 5.11.2013, 18:14

Что я могу ответить на ваши выпады, пожалуй это:
"Жизнь это есть постоянное накопление знания, собирания запасов опыта и наблюдений. Закон причин и следствий находится в постоянном действии в жизни. Мы жнем то, что сеяли, и собирание плодов посеянного нами является не наказанием для нас, но простым естественным результатом, следующим за своей причиной...
Таким образом, человеческие души непрерывно обогащаются опытом на всех фазах жизни и переходят от одного воплощения к другому, изучая все новые и новые уроки.
...Закон причин и следствий приводится в действие взаимным влиянием двух сторон жизни: 1) земными стремлениями, вкусами, симпатиями и антипатиями человека на данной стадии его сознания; 2) влиянием раскрывающегося в нем духа, который, стремясь к более полному выражению, ищет возможности иметь более сильное влияние на душу и содействовать ее восхождению по пути духовной эволюции.
...Когда же мы перестанем смотреть на неприятные события, которые с нами происходят, как на случайность, или наказание, или бесполезное вмешательство посторонних сил, или жестокость природы, мы увидим, что они в действительности являются или последствием чего-то сделанного нами в одной из предыдущих жизней, или результатом действий руководящей власти духа. Тогда мы перестанем протестовать и бороться, как мы делали раньше, и будем стараться, наоборот, чтобы наши действия совпадали с действиями великого закона и чтобы между ними не было никакого трения. И тогда, какое бы горе, страдания и тревогу мы не претерпевали, мы из самого своего страдания получим мир и силу, чувствуя в нем руководящее влияние духа и перестав бороться с этим влиянием."
ОСНОВЫ МИРОСОЗЕРЦАНИЯ ИНДИЙСКИХ ЙОГОВ.Рамачарака.
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 5.11.2013, 18:52

Как замечательно !
Медея прочитала (сильно надеюсь) или перечитала (что тоже неплохо) "ОСНОВЫ МИРОСОЗЕРЦАНИЯ ИНДИЙСКИХ ЙОГОВ" Рамачараки, хотя бы для того, чтобы выудить из него цитату.
Вот ещё бы выводы сделала правильные ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 5.11.2013, 21:31

Могу и по другому:
Слово «карма» переводят как действие, причина. Действие, порождающее причину вследствие
его эмоциональной значимости.
Суть кармы: это психологическая особенность, унаследованная вами от прошлой жизни.
Карма – это реализация ложных стремлений, отпечатавшихся от предыдущих жизней в структурах сознания и подсознания. Проявляется карма как цепочка однотипных повторяющихся событий в жизни человека, на которые он реагирует по определенному стереотипу, что все время приводит к негативным последствиям. Конфликт сознания и подсознания. В человеке есть предрасполагающие к этому моменты:
1. Стремление испытывать чувство вины.
2. Стремление переложить ответственность вовне.
Карма проявляется на тех уровнях нашей психики, на которые не возможно воздействовать словами – это эмоциональный уровень, он не осознается нашим сознанием. Поэтому мы не можем вовремя отследить ситуацию, в которую вовлекаемся, а осознаем ее лишь при последствиях, когда, как говорится, идти уже некуда. Сознание человека нарастает на матрице души. И если в сознании есть некая патологическая структура, неоформленная в слова и образы, своеобразный якорь, то при реакциях на некие события наше сознание будет цепляться за предшествующий опыт. Чем сильнее эта рытвина, дыра, тем серьезней последствия.

Теперь по простому, вы, Лана Свет, видимо пока не покритикуете, не "поумничаете", принять человека не можете, а это знаете ли карма -она так и называется "карма второго сорта" :facepalm: Тема здесь конечно про сущностей и подселение, но вы меня все время отвлекаете, вам, что в жизни совсем внимания не хватает? Мне нужно ответ от Янины дождаться, ваши коментарии не в тему, я не просила ни вас и ни Фрею об этом, нет такого понятия как "познай тебя", есть "познай себя", а я вам права меня познавать,оценивать, или давать мне советы не давала.Если забыли для чего тема открыта, напоминаю, разговор идет о сущностях и подселении, и о том, чем эти два понятия сходны и отличаются? И еще даже простейшая сотворенная сущность, это вам не мыслеформа в мыльном пузыре.... :dirol:
А по большому счету ничего личного.... :phil_19:
Я не подарок,но и ты не именинник.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 5.11.2013, 21:49

Медея,неужели вы думаете,что цитируя Верещагина вы нас убедите?!
Да ваш ДЕИР у вас изо всех щелей лезет.Не в подседениях и сущностях ваша проблема,а в том,что я писала выше.Но вы,по видимому читаете выборочно...Флаг в руки...

Про карму 2 сорта-убили наповал!!!!Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 6.11.2013, 00:11

А я,Фрея,не помню, чтобы спрашивала у вас в чем моя проблема (помнится я писала про сущностей?), мне нужно было чтобы кто-нибудь поделился своим опытом, Янина прекрасно это сделала ей большой респект, то что я вижу или не вижу, и как я это делаю вас не касается, так что вопрос о том кто как читает остается открытым, это во-первых, во -вторых, ДЭИР не мой и не ваш как и Рамачарака, что хочу,то и цитирую, в-третьих, по себе людей не судят :girl _podmig:
И вообще с чего вы решили что я тут вам взяла и душу открыла, ну описала, я свой опыт, и что? В чем проблема у вас? С чего вы решили что я вас в чем-то собираюсь убеждать? :dirol: М.б. это вы хотите навязать мне свою точку зрения? :girl_bita: А какая пипетка не мечтает стать клизмой? :girl_hospital:
Если вы чего-нибудь не видите, это не значит что этого нет...как и то что это есть. :Mauridia_44:

И поэтому, хочу творю, хочу вытворяю, не так ли?! :manikur:
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Сущности и подселение

Сообщение Русса » 6.11.2013, 07:24

Читаю я всю эту...беседу, и понимаю, что таки осеннее обострение-штука общеприродномировая...
Девченки, кофе хотите? :boy_podmig:

А под кофеек уже проще понять, что каждый пройдет свой Путь, понаступает на свои грабли, и проживет свои уроки по полной программе :yes_yes:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 6.11.2013, 09:44

Русса,дело в том что раз человек пришёл-значит чего-то хочет. Но в данном конкретном случае чел хочет слышать только то,что ему напридумывалось...
Вчера в пограничном состоянии мне довелось увидать этой Медеи ауру.Ну что сказать-глубоко вмонтированы программы в разных частях и слоях .Сама аура грязного жёлтого цвета.Программы в виде ракушек таких,как мидии ,прицеплены намертово.Что в программах-сложно сказать.Это могут быть зомби программы,или програмы на уничтожение.
Вдоль всего позвоночного столба-стоит искуственно выращеный блок в виде трубы с крючками,проросший через все чакры, типичный для ДЕИРА...С неё сосут энергию,а она ищет сущности в других....
Я умываю руки.Больше о ней не пишу.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 6.11.2013, 09:54

Русса, это да :friends:
Вот только кофе не пью :girl_grust: увы.
А вот про осеннее обострение - это ты хорошо сказала :girl_hihi:
Я вот тут сижу и думаю, ну почему к нашему берегу прибивает таких вот разновсяких деятелей :facepalm: что им тут - мёдом намазано ?

А Медея или как её там, это типичный пример психОлуха.
В мозгах которого намешашано и перемешано много чего и далеко не самого удобоваримого. К сожалению, её ситуация усугубилась грандиозной самокоронованностью, которая намертво сцементировала всю кашу и мешанину в мозге, чем лишает возможности хоть какого-то действия в попытке поиска выхода из тупиковой ситуации. В этой короне она и останется, как говорится ещё на долгие круги перевоплощений. Что поделать - это её выбор.

Медея, можете так уж не стараться и не напрягаться в подборе слов, цытат для моего уничижения. Ваши сообщения вызывают у меня лишь смех и сожаление.
Достаточно обратиться к первому сообщению данной темы и посмотреть кто и когда открыл эту тему.
Если вы так зазвездились, что считаете себя единственным психологом на планете, то сильно в этом заблуждаетесь, и, как вы сами успели заметить, не судите всех по себе. Скажу лишь, что круг моего общения включает в себя и психолгов тоже, причём настоящих Психологов с мировым именем, признанием и грандиозной практикой. Хотите услышать их мнение по поводу ваших сообщений ? :girl _podmig:
Я пожалуй воздержусь от цитирования ... знайте точно - они совсем не лестны для вас.

Вы тут говорите, что вы не давали нам права просмотра и не просили о помощи.
Не льстите себе - у нас много действительно важных дел, кроме как заниматься просмотром очередного залётного чела с явно выраженными проблемами, не видеть которые не возможно, даже закрыв глаза.
Мне вот только любопытно, а мою то карму вы как так сразу "просчитали" :girl_hihi:

И ещё, Медея, вы так взываете к авторитету Янины, что мне даже как-то не ловко становится :smuschenie:
Неужели вы так наивны и думаете, что Янина, прошедшая со мной Полярный Урал, пошлёт меня на ... в угоду вам ?
Лично мне смешно :rzach:


Я вот что думаю, а не пора ли нам почистить форум ? :phil_19:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 6.11.2013, 10:12

Фрейя писал(а): Вчера в пограничном состоянии мне довелось увидать этой Медеи ауру.Ну что сказать-глубоко вмонтированы программы в разных частях и слоях .Сама аура грязного жёлтого цвета.Программы в виде ракушек таких,как мидии ,прицеплены намертово. Что в программах-сложно сказать. Это могут быть зомби программы, или програмы на уничтожение.
Вдоль всего позвоночного столба-стоит искуственно выращеный блок в виде трубы с крючками,проросший через все чакры, типичный для ДЕИРА...С неё сосут энергию,а она ищет сущности в других....
Я умываю руки.Больше о ней не пишу.
Фрейя, а знаешь что ?
Эта "Медея" - отличный пример для данной темы "Сущности и подселение".
Ты всё отлично просмотрела и увидела точно и грамотно определила :friends: от этого нам уже никуда не деться, коли кто-то вломился к нам в дом, надо просканировать, как говориться, ничего личного - работа у нас такая.
Теперь самое главное: научиться противостоять, а ещё лучше безразлично/безэмоционально реагировать на подобные куклы-раздражители, другими словами - вести себя осознанно и постоянно контролиорвать ситуацию.

Данный опыт может пригодиться многим, всегда лучше и безопасней учиться на чужих ошибках.

А вот и ответ на мой вопрос "почему к нашему берегу прибивает разновсяких?" - для практики ! :ok:
Всем - БЛАГОДАРЮ !!! :friends:
Девчёнки, вы как всегда ЛУЧШИЕ !!!! :give_rose:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 6.11.2013, 12:13

для практики ! :ok:

Ну наконец-то, а думала так и не дождусь, когда до вас дойдет, мне девчонки тоже было приятно вас поюзать, вы вон даже какие-то "ракушки" на мне нашли, хорошо рога и копыта не обнаружили. :girl_hihi: Надо же где-то коготки оттачивать, весь вечер вчера удовольствие получала от ваших просмотров, то что вы там насмотрели это ваше "кино". :rzhu_nimagu: Было щекотно, но приятно, ваше поле Фрея я тоже глянула, не плохое знаете поле, аджна только вот зашкаливает(агрессии многовато и мужских энергий),не надо думать что я сложа руки сидела :yes: Не оскудела значит земля русская, есть еще мастера по головам ходить и "диагнозы" ставить.Вам, Лана Свет, особая благодарность, за труды, да вот еще психика (от слова психея-"душа, дыхание"), так вдруг пригодиться! Вы все очень классные и молодцы, сайт свой защищайте обязательно :dwarf: :mr47_04: А как же мало ли!!! :girl _podmig: А я прощаюсь благодарю за оказанное внимание и приятно проведенное время (да истории все выдуманные с вашего же сайта взятые, а некоторые где-то услышанные...), классно получилось как по-настоящему. Обидеть и в мыслях не было, так поиграть, а то скучно, если пересторалась прошу прощение.Поэтому еще раз спасибо и пока-пока! :ulibochka:
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 6.11.2013, 16:20

Медея, вы не оригинальны ... мы это уже проходили :manikur:
И напрасно вы так радуетесь по поводу просмотра Фрейи, она не ошибается, только у каждого свои образы.

И так : при попытки сохранить лицо была надета очередная маска.
Не многовато-ли ? :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Сущности и подселение

Сообщение Дракон » 6.11.2013, 22:21

Изображение
Изображение

ну вот стоит только не появляться здесь,такие страсти кипять не шуточные))

пипетка возвысилась до клизьмы и покинула нас? :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Сущности и подселение

Сообщение Русса » 7.11.2013, 07:23

Фрейя писал(а):Русса,дело в том что раз человек пришёл-значит чего-то хочет.
Лана Свет писал(а):Я вот тут сижу и думаю, ну почему к нашему берегу прибивает таких вот разновсяких деятелей :facepalm: что им тут - мёдом намазано ?
"все по плану"- ОНО же заплывает чтоб проверить- да, все чисто, липнуть не к чему :ok: .. и плывет себе дальше :don-t_mention:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей