Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Бажена » 10.8.2013, 22:07

Мне видится, что здесь прослеживается связь с процессами, происходящими на Земле. :girl_duma2: Как следует, изначально всё проявляется на тонком плане. Вот что это за процессы?
Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Любимушка » 2.10.2013, 22:56

У нас в семье происходят странные вещи - мы перестали видеть те даты, которые указаны на документах, а начинаем действовать в соотвествие с теми, которые нам "привиделись". И обычно эти даты у нас более ранние. Ну например, вызывают в налоговую инспекцию 20 октября, а муж "читает" 20 сентября, отпрашивается на работе, идет в налоговую, где его соответственно разворачивают. Повестку держал в руках несколько раз. И это не единственный случай. У меня такая же история. Что это? :Mauridia_44: Ускорение времени?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 3.10.2013, 22:55

Любимушка писал(а):У нас в семье происходят странные вещи - мы перестали видеть те даты, которые указаны на документах, а начинаем действовать в соотвествие с теми, которые нам "привиделись".
Кхе-кхе, а вы это, спать не пробовали ? Молодые родители ... Вам от недосыпа ещё и не такое привидется :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Дракон » 8.10.2013, 22:42

хорошо тогда еще вопрос "знатокам"))
я сейчас в активном поиске второй работы)) в день штук по 10 резюме рассылаю и в 9 случаях-работадатель не готов пригласить вас на собеседование и бла бла бла)) а в остальных даже не соизволят ответить)))
вот я сижу и думаю: это что все не МОЯ работа?)) значит меня ждет что то лучше,выше,качественней?)) а если это я не так вижу((( и просижу в таком поиске бесконечно?)))
помогите советом!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.10.2013, 23:11

Расслабься и получай удовольствие от процесса - это же игра, так наслаждайся :boy_podmig:
Когда ты слишком зациклен на результате, результат всегда отрицателен.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 9.10.2013, 21:08

Дракон,попробуй писать и рассылать резюме в состоянии куража...Получая удовольствие от самого процесса...
Лана Свет правильно написала-это игра...Так получай удовольствие от игры и сам меняй правила.Это твоя игра!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Бажена » 11.10.2013, 16:19

Дракон, чтобы процесс ожидания прошёл безболезненно и легко, может быть запасной вариант на этот период. Пусть это будет какое-либо увлечение или умение делать что-либо особенное, свойственное тебе :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Дракон » 17.10.2013, 21:52

ПАСИБ всем!!!!!!!!! реально ,иногда надо что бы простые истины сказали со стороны)))а тро сам бежишь куда то и ничего не видишь и не слышишь)))

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 17.10.2013, 23:07

Бывает :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лиска » 18.10.2013, 12:35

Мне помог совет Ланы - проулыбать резюме. :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 19.10.2013, 18:34

Как-то давно Эвринома предложила "проулыбать" котят Мурр, чтобы они поскорее нашли свои самые лучшие ручки. Мне очень понравилась эта идея и я стала экспериментировать.
Как видно, эксперимент прошёл на ура :dansing:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 26.10.2013, 11:01

Лана Свет писал(а):Как-то давно Эвринома предложила "проулыбать" котят Мурр, чтобы они поскорее нашли свои самые лучшие ручки. Мне очень понравилась эта идея и я стала экспериментировать.
Как видно, эксперимент прошёл на ура :dansing:
хе-хе :girl_hihi: на ура - не то слово :girl_hihi:
Кстати - Потап переименован в Теслу. Потому как большой затейник и инженер.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 26.10.2013, 19:55

Эвринома писал(а):Кстати - Потап переименован в Теслу. Потому как большой затейник и инженер.
:wizard: :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 16.11.2013, 16:03

Не знаю куда задать вопрос поэтому выбрала эту темку. И так вчера ко мне пришла очень необычная клиентка, она когда вошла, я делала маникюр ее сестре и тут по спине пробежал как будто холодок, я сначала подумала, наверное сквозняк. Но нет, когда мы начали общаться я все поняла, девушка не обычная, как говорится прошла многое в жизни, мы разговорились и она начала описывать цвет моей ауры( он у меня с ее слов был фиолетовый), какие то события из моей жизни в прошлом ну и так далее. Очень все было интересно ,потом она сказала, что давно практикует космоэнергетику, что открывает каналы чистит ауру и всякую грязь, видит, но пока не много и сказала, что этому можно научиться. пройти посвящение или что то в этом роде установить связь с космосом и вперед.
Так вот я хотела спросить это действительно есть и не попаду ли я опять в какую нибудь историю, откуда придется уносить ноги? Подскажите пожайлуста.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 16.11.2013, 16:38

На мой взгляд, чел, который ещё сам "немного видит" вдряд-ли сможет провести хоть какую-то мало мальски серьёзную настройку, а о посвящении вообще молчу :facepalm:
Да и вообще, мы тут по твоему чем занимаемся ? :oy_babonyki:
Хотя, "в своём отечестве пророков нет" :sorry:

Кассия, не обижайся.
Всё это полная хрень и разводка на деньги.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей