Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 3.3.2010, 14:24

НЕТ, я тоже не пойму : почему нельзя?,
Скорей всего это такая пугалочка, или для тех, кто не понимает, что тварит, чтоб не натворил, Вот Фрейя же понимает, что с ней происходит и почему, и КАК она будет менять, если согласна ЭТО пройти. Вот поэтому для тех, кому это сложно объяснять и говорят: незя!!! и ещё и пальчикм погрозят, А на самом деле можно и даже нужно , только /вот всегда это ехидное Но или Только/ с умом. и осознавая, чего на самом деле тебе надо.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Догода » 3.3.2010, 21:28

Мне тоже непонятно, чем же магия так отличается от других видов человеческой деятельности, что ее нельзя применять для себя?

Знаете, как говорится: если очень-очень чего-то хотеть - оно обязательно сбудется. (Речь, разумеется, идет о материализации намерения). Лично я это тоже считаю чем-то вроде магии, и не стесняюсь применять этот способ для себя. Что же теперь, ничего не хотеть? :connie_escapejar:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 3.3.2010, 21:36

Янина @ 3/3/2010, 14:24 писал(а):...А на самом деле можно и даже нужно , только /вот всегда это ехидное Но или Только/ с умом. и осознавая, чего на самом деле тебе надо.
Вот с этим не могу не согласиться !
Можно и нужно, но с умом, ибо, берегись реализации желаний своих, они могут исполниться :funny: Короче, думай чего хочешь и фильтруй базар :hevymetal:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 31.3.2010, 19:07

У меня вопрос, возникший на Пути :urra2:
Сегодня уже "....надцатый" день провожу время в качестве сиделки у своей, уже, наверное, известной, родственницы, которая меня "слегка" беспокоит :girl_hospital: Так вот вампиризм пока не прогрессирует. Защищаюсь. Сегодня наблюдала в квартире той дивные диагональные потоки света. То розового, то синего, то жёлтого, то зелёного....всё как-то на радугу смахивало бы, если бы не втискивался серый поток. Именно серый, с тёмной дымкой. А шла домой видела жёлтые круги передо мной топали...А в тёмном переходе большое яркое круговое зелёное свечение на земле, справа чуть впереди, я даже вгляделась, а оно чётко мне ещё изумруднее засветилось словно говоря: "Да есть я, это не глюк!" :manikur: И шо це було? Сказали бы на Украине. То бишь что это было?
Пы. сы. Травку не курила :crazy_pilot: Спиртного не употребляла. Только и делала ,что повторяла просьбу быть в потоке безусловной любви, дабы отвлечься от своего времяпровождения.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 31.3.2010, 20:16

Эния это же классно. Жить интересно так, видишь мир цветной. А я не вижу цветов так. Я иногда в лесу эфир вижу такой как молочная дымка. Как будто зрение рассеивается. что не очень то приятно, ходишь как пьяная. У нас сосновые боры мощные сосны строевые стоят до неба плотно, аже темно. И так тихо, хорошо. Очищаешься душой и телом. Блин не могу в радикал почему- то фотки вставить. :pipec: Госпожа дерево я.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 31.3.2010, 20:25

Соль @ 31.3.2010, 19:16 писал(а):Блин не могу в радикал почему- то фотки вставить. :pipec: Госпожа дерево я.
Соль, там в окошке обзор можно загрузить картинку со своего компьютера, а снизу появляются ссылки для вставки на форумы и т.д.
Дерево очень хорошее Существо!!! :ulibochka:

Значит, я начинаю ВИДЕТЬ Изображение
:urra2:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 31.3.2010, 20:39

Я так и делаю вставляю выбираю потом в тему по выбору, но почему- то не проходит, может нужно этот радикал как- то зарегистрировать? Я такой компьютрщик темный. Надоел он мне комп, как зараза.Устаю я от них. У меня их аж 3, я на всех работаю. Два у меня допотопных, а один этот нормальный для интернета.

У меня даже не выплывает окно для вставки фото. Раньше выплывало. А сейчас не знаю куда делось.[/img]

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 31.3.2010, 23:58

Солюшка,в радикале уменьшай фото до 500 пикселей и всё пройдёт...У нас 640 сайт не пропускает,говорит много :girl_grust:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 1.4.2010, 12:26

580 пропускает. Потом в радикале жмешь на ссылки. И и ссылки где BBCode ( картинка в тексте, или увеличение по клику) копируешь в сообщение.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 1.4.2010, 12:34

Эния @ 31/3/2010, 16:07 писал(а): Сегодня наблюдала в квартире той дивные диагональные потоки света. То розового, то синего, то жёлтого, то зелёного....всё как-то на радугу смахивало бы, если бы не втискивался серый поток. Именно серый, с тёмной дымкой. ... И шо це було? Сказали бы на Украине. То бишь что это было?
Просто видишь, наверняка и раньше видела только не обращала внимание. Теперь начинаешь понимать что ты их видишь - потоки. Затем поймешь какие именно, потом что несут....и так далее.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 1.4.2010, 19:46

Мурр @ 1.4.2010, 11:34 писал(а): Просто видишь, наверняка и раньше видела только не обращала внимание. Теперь начинаешь понимать что ты их видишь - потоки. Затем поймешь какие именно, потом что несут....и так далее.

Мурр
, я раньше не так смотрела. А тут в какую-то точку в пространстве стала разглядывать (не на предмете и не на стене, а именно в воздухе между как бы, и взор был расслабленный. Смотрю...и думаю...не поняла, мерещится что-ли...а я тупица никогда таким образом не смотрела :nea: Правильно говорят, что другому сложно объяснить Как это пока он сам не увидит, и не поймёт, не ощутит.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 26.5.2010, 10:05

Мне бы хотелось обсудить с вами тему предательства, думаю, что это аспект беспокоит не только меня.

Любой человек сталкивается в своей жизни с предательством, каждый ищит в одиночку пути преодоления это столкновения, но очень хочется разобраться в причинно-следственных связях возникновения данного явления, ну и выяснить, что же на самом деле можно назвать предательством ?

Понимаю, что тема острая и для многих болезненная, но всё-таки надеюсь на то, что сообща мы всё-таки можем разобраться в этом вопросе.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 26.5.2010, 10:12

Юнона @ 26.5.2010, 09:05 писал(а):предательство
Да, тема "острая" и "болезненная", но когда проходит время и работаешь над этим, всё потихоньку утрясается. После предательства близкого человека мне потребовалось три года, чтобы ПОЛНОСТЬЮ отпустить ситуацию. Через год, мне стало легче, через два я простила, а через три "отработала" - и это благотворно сказалось на моём организме. Кроме шуток.
Если коротко то, над этим над отработать, чтобы переболеть. Это "Больно, но терпимо, трудно, но выполнимо". Хуже всего, когда предаёт тот, от кого этого СОВСЕМ не ждёшь. Чаще всего это делают те кому доверяешь. Вот что обидно.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 26.5.2010, 10:59

Воще предательство сейчас тема очень злободневная, так как соответствующие планеты идут. Это Лилит в Водолее с Нептуном. Но скажу вам, что люди сами виновны в том, что попадают в такие ситуации. И они учат многому. Поэтому сразу делать выводы не советую. Нужно хорошенько проанализировать все. Предательство вытекает, это когда твои планы не совпадают с планами других людей. Жизнь идет, люди меняються. И меняются планы. Поэтому никогда не надо ставить других людей в зависимость от своих убеждений или проектов или даже чувств. Конечно бывают ситуации очень жесткие, типа как на войне когда жизнь зависит от веры и чести.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 26.5.2010, 11:12

Соль думаю если у близкого человека созрел план нарушить закон по отношению к собственной племяннице - это всё-таки жёстко. А милиция нынче не влазит в дела семейные, вот и осталась тётя безнаказанной с документами на всё имущество, деньгами на три года жизни, и какое-какими мелочами типа золота и...вообщем что об этом сейчас? :girl _podmig: Всё в прошлом. Просто за неё страшно, ей ведь всё вернётся это и не в лучшем виде. Если уже не вернулось. Я уже молчу про рукоприкладство Изображение на пустом месте. А воспитание то ущербное...сдачи не могла дать, терпела Изображение

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей