Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.2.2015, 14:36

Ну для самых непробиваемых и суперупёртых: всегда, когда вы "включаете" "чистку", то организм на физическом плане чиститься, в прямом смысле этого слова, через манипуру.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 25.2.2015, 15:50

Я как-то включила, потом долго выключала, причем на вес это никак не сказалось :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 26.2.2015, 20:00

Деликатный вопрос для девочек, а бартолинит тоже относится к манипуре? :girl_grust:
Летом была проблема, - от хирургии я наотрез отказалась, терпела через не могу, само назрело, само вскрылось и вышло. Осталось нечто вроде сдутой капсулы и вот она то почти не ощущается, то вот немного уплотнилась.
Изображение

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 26.2.2015, 20:07

Приветствую всех)
У меня опять вопрос...может я конечно повторяюсь))) Но Лана Свет сказала что я ещё долго буду влипать)Видимо послушалась её... ну вот и влипаю)
На работе появился очередной адепт...метода Бронникова...
Первое впечатление - выпуклый взгляд прозрачных глаз
потом рядом ощутила запах и морду обнюхивающуюся
Запах...ужасный...вонь запредельно замогильная(не всегда, видимо только когда надо)
я похоже вдохнула...
несколько дней какое-то возбуждённое состояние
потом сон - пьяный вонючий бомж ко мне прижимается и говорит кому-то-тихо, только её не разбудите..
Осознала -от парня пошла подключка...вернее через него...
Но я не могу от неё избавиться... я её убираю, он звонит или заходит поговорить - подключка опять появляется... Какой-то бесконечный круг - прям Ширли-мырли:Я вечером паркет положу, утром его уже менты обдирают.Я утром кафель приклею,а вечером его уже Козюльский выворачивает.)))
Увольняться?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 26.2.2015, 22:22

Методика Бронникова сама по себе ни хороша, ни плоха, она рассчитана на самооздоровление и самосовершенствование, а кто и как её стал использовать - это уже что называется" от лукавого". Любые привязки могут иметь место если есть за что привязываться....
Проработай себя и пожелай ему всего хорошего (искренне), но при этом сделай себе оберег и носи с собой, при общении с нежелательными людьми, и тихонько прикасайся к оберегу и почувствуешь защиту.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 27.2.2015, 21:17

Янина писал(а):Методика Бронникова сама по себе ни хороша, ни плоха, она рассчитана на самооздоровление и самосовершенствование, а кто и как её стал использовать - это уже что называется" от лукавого".
Серьёзно? Всегда искренне считала что рыба гниёт с головы...Хотя наверно вы правы...
Янина писал(а):Любые привязки могут иметь место если есть за что привязываться....
А как это определить?
Янина писал(а):Проработай себя
Медитация, очищение?
Янина писал(а):и пожелай ему всего хорошего (искренне),

я желаю... мои пожелания вместе с моей энергией уносит...и есть такое чувство что я просто кого-то кормлю и делаю сильнее...
Янина писал(а):но при этом сделай себе оберег и носи с собой, при общении с нежелательными людьми, и тихонько прикасайся к оберегу и почувствуешь защиту.
А оберег точно можно применять? это по человечески?

Извиняюсь если мои вопросы наивные...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 27.2.2015, 22:39

Снежка,а что ты имела ввиду,говоря "рыба гниёт с головы"?

Я знакома со многими последователями этого метода-нормальные адекватные люди,работающие над собой,самосовершенствующиеся...
А насчёт негатива...Так ведь всё можно извратить...
Как ножом можно и хлеб нарезать и горло перерезать...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 28.2.2015, 16:41

Снежка писал(а):
Янина писал(а):Любые привязки могут иметь место если есть за что привязываться....
А как это определить?
Если вас привязывают, значит у вас есть за что сав взять и привязать :yes_yes:
Снежка писал(а):
Янина писал(а):Проработай себя
Медитация, очищение?
это и главное Анализ себя, какие чувства, эмоции возникают, почему и отслеживать корни :phil_19:
Снежка писал(а):
Янина писал(а):и пожелай ему всего хорошего (искренне),
я желаю... мои пожелания вместе с моей энергией уносит..
Желать и давать энергию - разные вещи. Желать не напрягаясь, легко и без энергетического посыла. НЕ ползать внутри, а встать и посмотреть на ситуацию сверху дисоциировано.
Снежка писал(а):
Янина писал(а):но при этом сделай себе оберег и носи с собой, при общении с нежелательными людьми, и тихонько прикасайся к оберегу и почувствуешь защиту.
А оберег точно можно применять? это по человечески?
НЕ понятен вопрос :Mauridia_44: вы же бережёте себя от мороза, штаны одеваете, и это как раз по человечески, :facepalm: :yes_yes: по скотски - ходить голым задом светить :girl_hihi:
Оберег - защита, или вы под оберегом имеете ввиду электрошокер?
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 1.3.2015, 00:17

Фрейя писал(а):Снежка,а что ты имела ввиду,говоря "рыба гниёт с головы"?
Ну не знаю) учение.. любое... начинается с того кто придумал и организовал...Читала негативные отзывы участников ...и своё ощущение никуда не денешь)
Может я и ошибаюсь... скальпель в руках убийцы и хирурга две разные вещи...

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 1.3.2015, 00:21

Янина, больше спасибо)

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 1.3.2015, 09:44

Моя знакомая ЛИЧНО у него занималась. Она говорила 90% времени он уделяет лекциям по технике безопасности, но слушают его единицы, он прекратил набирать группы, так как понял, что открывает "ящик Пандоры" для тех кто не понимая и не принимая технику безопасности просто начитает воображать себя всемогущим :Tuk_tuk: и тихо едет, или не очень тихо, заражая окружающих ... Это со слов самого Бронникова.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 1.3.2015, 11:22

Янина писал(а):Моя знакомая ЛИЧНО у него занималась. Она говорила 90% времени он уделяет лекциям по технике безопасности, но слушают его единицы, он прекратил набирать группы, так как понял, что открывает "ящик Пандоры" для тех кто не понимая и не принимая технику безопасности просто начитает воображать себя всемогущим :Tuk_tuk: и тихо едет, или не очень тихо, заражая окружающих ... Это со слов самого Бронникова.
Ну не знаю...
Наш адепт занимается по методике Бронникова по его словам с 2011года, ему 27...участвовал: в 2012 и 2013 был на молодежном форуме "Self Upgrade" в Крыму (г. Феодосия), который организовывали специалисты и эксперты метода...с его слов
То что немножко знания даёт множко могущества это понятно... Искушение, в любом случае)

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 1.3.2015, 16:44

Снежка писал(а): То что немножко знания даёт множко могущества это понятно... Искушение, в любом случае)
Наоборот множко :girl_hihi: знаний дает понимания своего места в этом мире, а немножко, причем отрывочных :don-t_mention: даёт иллюзию безнаказанности и крыша едет. Но ничего, жизнь ставит на место :girl_bita: особенно если нарываются. И вот от таких недоученных магов :wizard: обереги и нужны. Так как "доученый" сам не станет нарушать равновесия, и обереги ему вообще не нужны.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 23.3.2015, 15:13

У меня вопрос. Пришло в голову, что можно представлять=визуализировать себя в пирамиде из Альвы.
Вроде, штука полезная, пирамида. Т.е. можно в сфере из....а если в пирамиде из...то, это ЛУЧШЕ. Так ли это?
Изображение
Я много читала про полезные свойтсва пирамиды, и некоторые энергеты рекомендуют медитировать внутри пирамиды из света, к примеру.
Насколько это полезно и правдиво? Спасибо :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 23.3.2015, 15:21

А зачем усложнять конструкцию? Без углов течение равномерней распределяется.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей