Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Любимушка » 11.6.2013, 22:39

Подскажите, что можно сделать, как "повольшебствовать", чтобы продать машину по нормальной рыночной цене. Для нас это важный вопрос.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Мурр » 12.6.2013, 19:52

У меня можно не спрашивать - не умею, совсем... :facepalm:
Слово "продай" вызывает нервный тик.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Анюта » 13.6.2013, 00:57

Любимушка, не хочется тебя огорчать, но сейчас вобще не продастся, не то что по рыночной. Если есть возможность до конца августа надо потерпеть.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Фрейя » 13.6.2013, 08:08

Примени Симорон.
Простой способ исполнить быстро желание...
Эта техника отлично работает как для исполнения мелких желаний, так и для более глобальных. Я неоднократно её использовала и могу сказать, что она работает. Небольшие желания исполняются уже на следующий день
Эта техника из книги Евгении Брайт "Стань хозяином своей жизни"

Со своим текущим желанием вы, я надеюсь, уже определились, осталось совсем немного. А именно:
1). Визуализация: представляем свое желание в действии!

2). Отпускаем свое желание на волю - отправляем «заказ» исполнителю.

3). Благодарим за сотрудничество!

Итак:

1. Визуализация: представляем свое желание в действии!

2. Отпускаем свое желание на волю - отправляем «заказ» исполнителю.

Насколько первый пункт почти ни у кого не вызывает сложностей, настолько со вторым пунктом одна только морока. Ну, на самом деле, почти любому человеку вполне по силам представить в красках свои чувства от обладания тем, чем хочется обладать.

Но вот перестать об этом думать, «отпустить» от себя свое желание… с этим у всех сложности. У меня они были тоже.

А потом нашлось решение. Очень простое и эффективное.

Но мало кто о нем пока знает.

Значит так: соединяем оба процесса – визуализацию и отпускание – в один непрерывно- последовательный процесс.

Для этого найдите себе довольно просторное место, чтобы можно было свободно двигаться, и чтобы вам никто не мешался под ногами. Что такое медитация, слышали? Нет, я не приглашаю вас сесть в позу «лотоса», лечь в позу «трупа» или что там еще?

Вы будете ходить. Произвольно! И делать при этом любые движения руками-ногами-другими частями тела, прямо вот как телу захочется, так пускай оно и движется.

В это самое время вы перестаете контролировать, чего оно там вытворяет, и начинаете представлять во всей красе, как вам будет здорово, когда у вас будет то, чего вы хотите.
Итак, ваше тело бродит без присмотра, возможно, машет руками, дрыгает ногами, вертит головой, а вы – вы наслаждаетесь теми чувствами, которые подарит вам исполнение вашего желания.

Увидьте все до мельчайших подробностей, прочувствуйте все до легчайших восторгов вашей души. Все картинки должны быть не только приятными, но и подтверждать, что это происходит с вами, а не с соседом Васей.

То есть вы либо видите все происходящее как бы «изнутри себя», либо со стороны, как фильм об ИСПОЛНЕННОМ вашем желании с собой в главной роли.

Никаких мыслей! Только образы и чувства! Получилось? Отлично! Что, не очень? Передохните и снова попробуйте. Должно получиться!

Итак, вы почти в состоянии блаженства, вы счастливы, вы просто купаетесь в волнах эйфории. Так, замечательно! Теперь, не выходя из этого состояния, обратите внимание на свое тело. А заодно и на звуки, которые звучат в вашей го-лове.

В какой-то момент ваше тело начнет делать повторяющиеся движения, а в вашей голове появятся повторяющиеся звукосочетания самого причудливого вида.
Абракадабра какая-нибудь типа АРАДАНА-ФАГАНАНА или КАРАГАНАНА.

Вот! Это то, что вам надо! Быстро хватаете бумажку и записываете этот шедевр, чтобы не забыть. Повторите для верности те движения, которые вы делали одновременно с абракадаброй.

Все вместе – это и есть «заказали – отправили». Я подозреваю, что даже «заказали-отправили-получили подтверждение о приеме». Индусы называют это дело «получением мантры».

Мы не индусы, нам главное, чтоб работало. Но для ясности будем использовать этот термин и мы.

А работать Оно будет, если мы выполним следующее:

3. Благодарим за сотрудничество!

Чтобы не быть в долгу у Вселенной, чтобы дать ей понять, что вы вполне до-вольны вашим сотрудничеством, то хорошо бы после получения мантры, не откладывая дела в долгий ящик, организовать «акт благодарения». Как?

Печется пирог или торт, или что вам хочется (в духовке, или в голове – как вам нравится), заваривается чаек-кофеек, накрывается стол с тем, что испеклось, сластями и чаем-кофе, ставятся приборы для всех участников, включая «высокую приглашенную сторону», ну, и… все употребляется по назначению. С благодарностью за содействие.

Причем, действо абсолютно равнозначно, как в реале, так и в вашем воображении. В любом случае, «Гостя» надо пригласить к столу, к отдельным чашке-блюдцу, угощать-потчевать и стараться представить, как «Гость» кушает и похваливает.

Мне, например, всегда лениво печь настоящие пироги. Да и не люблю я их особенно. Поэтому я всю эту картинку чаепития воссоздаю в голове. Мой гость почему-то неизменно эдакий ражий молодец: косая сажень в плечах, румянец во всю щеку, кудри русые, глаза синие... Его я и угощаю. Но к вам он может явиться совсем в другом виде.

А может и не «нарисоваться». Бывает… Ну, скромный такой, застенчивый…. Тоже не беда. Не расстраивайтесь, сделайте все, что положено, от души, и на этом успокойтесь.

Если по каким-то причинам вам захотелось реального тортика или пирога, то после ритуала «гостевую» порцию лучше всего оставить до следующего утра на столе или вынести на балкон, если таковой имеется и погода позволяет. Утром покормите тортом птичек, белок, рыбок, гусей-лебедей – одним словом тех, кто будет вам доступен для кормежки в парке или возле дома.

Дальше можно спокойно заниматься повторением мантры прямо до момента исполнения желания. Но! Здесь есть небольшая тонкость.


А именно:

ШАГ ТРЕТИЙ – ВОПЛОЩАЕМ
Который, собственно, заключается в том, что мы

Подтверждаем, подтверждаем, и еще раз… подтверждаем!

Смотрим в оба – чтобы не пропустить нужный поворот судьбы.

Первый пункт –, это просто!
«Мантра» получена. Осталось ее регулярно использовать.
Для этого каждый (я подчеркиваю – КАЖДЫЙ!) день
по несколько (опять подчеркиваю – ПО НЕСКОЛЬКО!) раз вы вспоминаете – нет, не о своем желании, а именно о мантре и воспроизводите ее (звукосочетание + движение) много-много раз.

Чем чаще вспоминаете, чем больше воспроизводите, тем быстрее ваше желание реализуется. Гимнастика для хвоста такая… Для хвоста – не для головы!!!!!

А желание нужно просто выбросить из головы! И ЗАНЯТЬСЯ ПОДГОТОВКОЙ ДРУГИХ ЖЕЛАНИЙ и прочими повседневными делами.

Вы скажете, что трудно выбросить из головы то, чем она была занята столько времени. Что ж, пожалуй, вы правы. И если вам трудно, то просто заведите листочек, на который вы будете выписывать свои мантры (без каких-либо комментариев по поводу соответствия мантры и желания). Листочек положите на видное место или носите с собой, и периодически повторяйте ваши мантры. Например, с утра несколько минут, в обед несколько минут и вечером – та же история. Сделайте сознательное усилие, чтобы не вспоминать, что чему соответствует. Просто формально повторяйте комбинации звуков и движений.
А если это сложно-помой ноги в унитазе и повесь на люстру красные трусы (говорят стринги работают лучше :girl_hihi: )
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Лана Свет » 13.6.2013, 15:01

Любимушка, у тебя красные стринги то есть ? :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Любимушка » 13.6.2013, 22:08

Анюта писал(а):Любимушка, не хочется тебя огорчать, но сейчас вобще не продастся, не то что по рыночной. Если есть возможность до конца августа надо потерпеть.
а,

Анюта, а в конце августа что-то поменяется?

Фреичка, благодарю за Симорон. :give_rose:
Лана Свет писал(а):Любимушка, у тебя красные стринги то есть ?
Лана Свет, :smuscenie: еще какие!!!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Лана Свет » 13.6.2013, 22:12

Любимушка писал(а):
Лана Свет писал(а):Любимушка, у тебя красные стринги то есть ?
Лана Свет, :smuscenie: еще какие!!!
Ну тогда пол дела сделано :ok:

Да, если ничего не продаётся, то можно не продавать, а поменять (!) "игрушечную машинку" на "красивые фантики" :smile_dovolen: и всё с улыбкой, как у бегемота, от уха до уха ! :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Любимушка » 13.6.2013, 22:16

Лана Свет писал(а):Да, если ничего не продаётся, то можно не продавать, а поменять (!) "игрушечную машинку" на "красивые фантики" :smile_dovolen: и всё с улыбкой, как у бегемота, от уха до уха ! :yes_yes:
Вот сколько у меня дел набролось на выходные, только "волшебствуй" :ulibochka: Главное, все с улыбочкой :yes_yes:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Лана Свет » 13.6.2013, 22:17

А зачем ждать выходных ? :Mauridia_44:
Делать надо тогда, когда душа парит и прёт :girl _podmig:
Опять ты чрезмерно увеличиваешь значимость дел. Будь проще :don-t_mention:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Русса » 21.8.2013, 06:41

Всем доброго августовского утра. Назрел у меня вопрос- "что такое простуда, и как с ней бороться".. :sorry:
Сначала я решила, что раз работаю на сквозняке, поэтому и простыла. Потом стала грешить на вирус. Вторую неделю температура 37-37,2 прилипает. После курса антибиотиков ( уже до них дошла..) стало легче, вчера опять все начало возвращаться. Младший сын второй раз за неделю температуру выдал, старший что-то занемог, среди знакомых, малознакомых, и незнакомых увеличенное количество простуд :duma:
Девчат, подскажите, как от этого избавиться? :girl_hospital:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Лана Свет » 21.8.2013, 11:28

Русса, обрати внимание на почки ... :girl_hospital:
Ну и общие рекомендации для всей компашки !
Я протираю ягоды с сахаром: смородину, клюкву, бруснику и т.д. Всё что есть в доступе.
"Протираю" - фигачу в блендере примерно в равных весовых пропорциях :rzach: Затем добавляю в чай или просто делаю морс. Вкусно ... а витаминов :smile_dovolen:
Можно использовать листья смородина и брусники + мёд и лимон ! Просто пъю вместо чая :ulibochka:
Вообще, обратила внимание на то, что ХОЧУ ВОДЫ - обычной воды максимально чистой. Ну и пъю :ok:
Стало значительно лучше.
Очень часто люди путают жажду с чувством голода, проверила на себе - и действительно, вместо того, чтобы покушать выпиваю стакан воды и ... :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Янина » 22.8.2013, 00:18

По Ростову "гуляет" энтеровирусная инфекция", все с соплями, с температурой и головной болью. Стас мой никак не вычухается, но у него стойкая аллергия на работу. Он мне сегодня так и выдал: мне на работе совсем плохо стало, а пришел домой, лёг на диван и сразу полегчало... :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Русса » 23.8.2013, 05:52

Янина, я про эту фигню и говорю. Почему такие инфекции одновременнно в разных городах? Аллергия на работу- это само собой. Но чтобы у всех сразу??

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Лана Свет » 23.8.2013, 20:25

Да просто желания стали быстро реализовываться !
А как можно откосить от работы ? Правильно - заболеть !!! :girl_hospital:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Полезные советы, вопросы бытовые, разные.

Сообщение Анюта » 6.1.2014, 03:33

Моя Зося не ест куриную грудку ни сырую ни вареную и еще не ест форель и сёмгу. Тоже ни сырую и не вареную. Зажралась что ли. А минтай ест, представляете? И ливерную колбасу иногда тоже ест. Мож в семге и грудках какие компоненты ядовитые? Мы то уже отрофировались, все съедим. А у животных тонкий вкус.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Бытовые заботы - дело житейское»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей