Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Догода » 28.7.2012, 15:08

Пришелец писал(а): В третий раз повышения может и не быть. :rzach:
Как жаль! А я думал, что нашел отличный способ продвижения в карьере... :cray2: :boy_podmig:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 29.7.2012, 07:30

Рождение детей всегда сопровождается повышением стастуса для мужчины, карьеры или повышением энергетикии, это нужно для будущего ребенку и не понимать этого и отказываться глупо. Некоторые отцы в пустую расходуют всю полученую по приходу ребенка энергетику. Бесполезные метания Бросаются в авантюры или бегают на сторону, чем обкрадывают своих потомков. Один мой приятель заметил что каждый раз рождение нового ребенка сопровождалось у него защитой диплома, потом дисертации, потом пывышением. Это же нормальное явление. А еще один вспомнил что каждый раз он делал открытия. Или начинал быстро писать книгу.Творческий взрыв.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ладушка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.6.2012, 21:21

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Ладушка » 27.9.2012, 20:54

Анюта писал(а):Рождение детей всегда сопровождается повышением стастуса для мужчины, карьеры или повышением энергетикии, это нужно для будущего ребенку и не понимать этого и отказываться глупо. Некоторые отцы в пустую расходуют всю полученую по приходу ребенка энергетику. Бесполезные метания Бросаются в авантюры или бегают на сторону, чем обкрадывают своих потомков. Один мой приятель заметил что каждый раз рождение нового ребенка сопровождалось у него защитой диплома, потом дисертации, потом пывышением. Это же нормальное явление. А еще один вспомнил что каждый раз он делал открытия. Или начинал быстро писать книгу.Творческий взрыв.
А у женщин есть такая закономерность? Или повышение по службе означает наличие у жешщины мужской составляющей, как бы это выразиться поприличней что-ли?
Делай, что должен. И будь, что будет.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 27.9.2012, 21:19

Пришелец вам вероятно не доводилось иметь детей. Рождение ребенка для женщины это уже повышение статуса.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 27.9.2012, 22:38

Анюта писал(а):Пришелец вам вероятно не доводилось иметь детей. Рождение ребенка для женщины это уже повышение статуса.
Анюта, у неё их аж трое !
Пришелец ... прекрати народ дурить, измени ник на более тебе соответсвующий :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 27.9.2012, 23:01

Лана Свет писал(а):Анюта, у неё их аж трое !
Пришелец ... прекрати народ дурить, измени ник на более тебе соответсвующий :friends:
Аа-а.. Ну тогда Пришелица уже карьеру себе сделала.
:rzach: :rzach:
Это когда женщина в мужском облике проявляется поговорка: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"

Но Пришелица я вас поздравляю с высоким статусом, матери героини. Вот бы еще детей воспитать хороших. Это и есть карьера ваша.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 27.9.2012, 23:04

И с "карьерой" у неё всё :ok: и с детьми!
Она себя ищет !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Русса » 28.9.2012, 06:08

Пришелец писал(а): А у женщин есть такая закономерность? Или повышение по службе означает наличие у жешщины мужской составляющей, как бы это выразиться поприличней что-ли?
У женщин немножко по другому- рождение ребенка на некоторое время отстраняет женщину от карьерной лестницы, ибо каждые 3,5-4 часа надо идти кормить дитё ( желательно грудью).
А повышение по службе в дальнейшем вполне закономерный процесс, т к он автоматически ведет к повышению зарплаты, а стало быть улучшению благосостояния и обеспечения рожденных ( и каждый день все более подрастающих) детей.

Ну не 18 век у нас! Сами женщины сиильно поспособствовали своему "возмужанию", и "всеобщей инфантилизации" мужчин. Как говорится -за что боролись.. :korsar:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 28.9.2012, 18:46

У меня давно сложилось впечатление, что мужчины так увлеклись придуманной когда-то давно игрой в "цивилизацию", что безустали продолжают "создавать" искусственные законы общества, выстраивать условности и т.д. И лишь женщина, став беременной и затем родив дитя, начинает видеть всю иственность этого мира, притянутость за уши, но она уже ничего не может поделать, дабы не расстроить своего сыночка.
так вот и играют мальчики, а им подыгрывают девочки, и всё бы ничего, одно НО - зачем тогда жить ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 29.9.2012, 04:12

Если бы мужики рожали детей, то я тоже думаю, они бросили бы свои игры. Вот та история молодого парня "глубинная книга", которую вы не стали читать. Мужик до чего дошел, что воще отказался от женщины (женщины в обще человеческом смысле), которая людей на свет производит, хочет переродится и не иметь ничего общего с этой деятельностью на земле в качестве самца. Игры зашли в полный тупик. Сами себе не рады, а что делать. Получается, что женщина древнее мужчины, опыта больше. Хотя сейчас уже стали рождаться не пойми что, нечто среднее, полностью утратили инистинкты материнства, самосохранения, биороботы, с красивенькой внешностью, а иногда и без внешности, но притягивающей себе подобных и на вид противоположных полом..
Наше поколение прошлого века было все таки более природным и заполнено качественней. Даже здоровее.Устойчивее.Но это на мой взгляд.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ладушка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.6.2012, 21:21

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Ладушка » 30.9.2012, 11:10

Лана Свет писал(а):У меня давно сложилось впечатление, что мужчины так увлеклись придуманной когда-то давно игрой в "цивилизацию", что безустали продолжают "создавать" искусственные законы общества, выстраивать условности и т.д. И лишь женщина, став беременной и затем родив дитя, начинает видеть всю иственность этого мира, притянутость за уши, но она уже ничего не может поделать, дабы не расстроить своего сыночка.
так вот и играют мальчики, а им подыгрывают девочки, и всё бы ничего, одно НО - зачем тогда жить ?
Вот, вот, зачем? Больше всего я боюсь момента, когда этот вопрос мне зададут мои дети. Пока конкретно ответить нечего.
Делай, что должен. И будь, что будет.

Ладушка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.6.2012, 21:21

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Ладушка » 30.9.2012, 11:12

Анюта писал(а):Если бы мужики рожали детей, то я тоже думаю, они бросили бы свои игры. Вот та история молодого парня "глубинная книга", которую вы не стали читать. Мужик до чего дошел, что воще отказался от женщины (женщины в обще человеческом смысле), которая людей на свет производит, хочет переродится и не иметь ничего общего с этой деятельностью на земле в качестве самца. Игры зашли в полный тупик. Сами себе не рады, а что делать. Получается, что женщина древнее мужчины, опыта больше. Хотя сейчас уже стали рождаться не пойми что, нечто среднее, полностью утратили инистинкты материнства, самосохранения, биороботы, с красивенькой внешностью, а иногда и без внешности, но притягивающей себе подобных и на вид противоположных полом..
Наше поколение прошлого века было все таки более природным и заполнено качественней. Даже здоровее.Устойчивее.Но это на мой взгляд.
А что делать?
Делай, что должен. И будь, что будет.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Анюта » 30.9.2012, 15:32

Что делать знал только Чернышевский :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Лана Свет » 30.9.2012, 17:02

Пришелец писал(а): Вот, вот, зачем?
Больше всего я боюсь момента, когда этот вопрос мне зададут мои дети. Пока конкретно ответить нечего.
Играют ... по тому что интересно, ведь "мужчина - это случайно выживший мальчик", из них мало кто взрослеет. Увы.

А зачем боятся таких вопросов ?
Ведь ты своим родителям такие вопросы не задавала.
Ответы на такие вопросы каждый ищет сам в тишине одиночества, если его действительно интересует ответ, ведь все ответы сугубо индивидуальны.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Мироустройство и роль, отведённая в нём, человеку.

Сообщение Янина » 30.9.2012, 19:27

Сегодня на символдраме проходили психосоматику... Очень интересная "девочка" рассказала о себе, она рак себе убрала. Всю себя переворачивает, работает до кровавых обмороков, сама себя всю вывернула, и вылезла - сила огромная, спросила: где берёшь? она6 Я прямо из космоса, ни на кого не надеюсь и в себя, сгораю и из пепла по новой лезу вверх. Она пять лет назад похоронила дочку от онкологии и муж её в этом обвинил, сына отобрал и из дома выгнал. ОНА ВЫЖИЛА, и теперь живет по новой, сын к ней приходит, тайком от мужа. Я так думаю, она не осознано до Альвы дотянулась. Я ей координаты сайта дала, может и придет.
Человек, если очень захочет, то ПУТЬ свой найдет и пройдет. :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Мироустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей