Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 15.3.2012, 00:19

Кассия,не ломай голову! Читай Бороду и Папу...Книжки лежат здесь!
Я встречалась с ПЕтрой женой ПетрА Бурлана...Грустное зрелище...Это я про то,что доктор помоги себе,в начале, сам...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Кассия » 16.3.2012, 18:37

Фрейя писал(а):Кассия,не ломай голову! Читай Бороду и Папу...Книжки лежат здесь!
Я встречалась с ПЕтрой женой ПетрА Бурлана...Грустное зрелище...Это я про то,что доктор помоги себе,в начале, сам...
Спасибо Фрея, пойду качать книжки ПАПЫ. :ulibochka:

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Русса » 17.3.2012, 06:50

Фрейя писал(а): Я встречалась с ПЕтрой женой ПетрА Бурлана...Грустное зрелище...Это я про то,что доктор помоги себе,в начале, сам...
Фрейя, на мой взгляд это уже правило- автор книжек ( думаю практицки любых) своей жизнью ооочень сильно отличается от своих идей. Я как-то поначалу, когда с анастасиевцами плотно общалась, увидела там людей, правильно и красиво рассказывавших о том, "как надо". Познакомившись с этими людьми ближе я была...несколько удивлена несоответствию их слов и образа жизни. Жирную точку в этом вопросе поставило "кухонное"знакомство с Некрасовым- он у меня в гостях, на кухне, чаи разговаривал)) И опять- в книгах все ааатлично и правильно, а в жизни...
Так что либо читаем без оглядки на авторитет автора, либо придумываем что-то свое :girl _podmig:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 17.3.2012, 10:46

Если человек не умеет делать,он учит,
Если и учить не умеет, пишет книги.

Про Анастасиевцев я вообще молчу, планировать ехать жить в таугу и из живности разводить: котособак и не более, так как за остальными нужно навоз убирать - это апогей Анастосиевского движения. Я имела "счастье" лично знать одного из основателей и духовных вдохновителей, да я тут писала, в архиве есть. :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 30.3.2012, 18:40

Как "стирать" проблемы по Симорону
Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !
Взято на форуме симоронавтов.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Кассия » 31.3.2012, 19:16

Фрейя очень здорово, надо попробовать.Я сейчас то же немного по Симорону работаю, 2 недели уже.Пытаюсь избавиться от узлов в щитовидной железе.Немного взяла из уже написанного и добавила свое, на следующей неделе пойду УЗИ сделаю ,посмотрю как там что продвигается.Потом расскажу. :girl _podmig:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 31.3.2012, 21:08

Кассия писал(а):Пытаюсь избавиться от узлов в щитовидной железе.
Есть очень хороший метод, потом напишу. Он не Симороновский, а из техник работы с образными ассоциациями.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Кассия » 6.4.2012, 14:29

Янина писал(а):
Кассия писал(а):Пытаюсь избавиться от узлов в щитовидной железе.
Есть очень хороший метод, потом напишу. Он не Симороновский, а из техник работы с образными ассоциациями.
Янина буда рада если поделишься как с этой заразой бороться.Была на УЗИ пока ничего в лучшую сторону не изменилось. :cray2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 6.4.2012, 18:15

Кассия писал(а):Фрейя очень здорово, надо попробовать.Я сейчас то же немного по Симорону работаю, 2 недели уже.Пытаюсь избавиться от узлов в щитовидной железе.Немного взяла из уже написанного и добавила свое, на следующей неделе пойду УЗИ сделаю ,посмотрю как там что продвигается.Потом расскажу. :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Кассия » 7.4.2012, 18:43

Фрейя спасибо за ссылку пойду изучать. :ulibochka:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 27.7.2012, 20:01

Судя по всему ситуация назрела и наРОД нуждается в Любви.Начинаю выкладывать симоронские рецепты симоронавтов разных лет и стран на привлечение любви в жизнь.

Хочу предложить небольшой ритуальчик.- действует..-проверено!
Берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, пишем на нём имя любимого. а можно и не писать...если любимый ещё не известен, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!!Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!! И читаем стишки:
Я любовь к себе любимой,
прилюблю своей любовью.
Полюбуется любимый
И прильнет ко мне с любовью!
Попробуйте , действует моментально, желаю удачи!!! И напишите свои результаты.



Прошедший семинар-кураж в Москве /сентябрь, 2004/ всколыхнул все симоронское племя и вывел на идею необходимости РАЗМНОЖЕНИЯ ДУРАКОВ ВСЕХ ПЛАНЕТ/ см. тему/.В связи с чем как никогда актуализировалась тема « ужзамужневтерпежных,как потенциальных участниц размножения . На актуализацию Вселенная мгновенно отреагировала обратной связью – появлением на семинаре волшебника в лице милого молодого человека, предложившего для решения проблемы Мантру с гарантией. Мантра прозвучала зовуще, пространственно, проникновенно и многообещающе: Ш-И-Р-И-Н-К-А. Благозвучие Мантры и заложенные в ней смыслы, будоражащие глубинные пласты возможностей, не оставили никого
равнодушным . И поэтому не только ужзамужневтерпежные, но и все присутствующие
при ветствовали появление эксклюзива бурными аплодисментами и большой радостью.
Думаю,введение в оборот такого благонадежного и гарантирующего средства, как
ШИРИНКА, откроет большие перспективы и воззовет к творческим изысканиям
страждущих, мающихся, пытающихся, борющихся, ищущих сосестер наших, девушек,
не девушек, дам, не дам и иных, кому совсем уж замуж невтерпеж.Поэтому приглашаю
всех желающих внести свою посильную лепту в реализацию проекта, идея которого:

Ритуалы, сочиняйтесь!
Девки, замуж собирайтесь!
И плодитесь, размножайтесь!

ДА ПОМОЖЕТ НАМ ШИРИНКА!!!

Каждой даме,если замуж невтерпеж- выбрать в магазине ширинку по вкусу и вперед! Хочешь пришей ее к себе,хочешь растегивай-застегивай, хочешь расскажи ей свои девичьи грезы- про обладателя ширинки, на порог в конце концов ее положи. Короче ширинкой можно вертеть как хочешь
Пополам небеса
Пополам земля
Пополам я сама не случайно
Ах ширинка моя Ах ширинка моя
Как я по тебе скучаю!


Рецепт от Бороды: Ахтунг! Ахтунг! Крышки ин дер люфт!

Леди и дуэньи, газели и мамзели, дамы и мадамы, миссы и мисски, фройляйн и синьориты, обаригейши и аборигенки!
Все, кто страстно страждет мужчину, мужа, или хотя бы спонсора!
Вашему вниманию предлагается новейшее средство, основанное на древнейших (несколько миллионов лет) знаниях!

Из письма:

«Дневники Домашней Туфельки.

«Настоящий мужчина: миф или реальность?»

Глава 1. В поисках Прямых Потомков Адама.

Попав на Землю, Адам немедленно приступил к выполнению основной своей задачи – сохранению Идеального Генофонда. Это стало единственным смыслом и целью его жизни в изгнании. Да и Еву надо было чем-то занять.
Идеальный мужчина был необычайно плодовитым. Прошло всего несколько тысяч лет, а население Земли составляет уже более 5 млрд. человек.
С целью обнаружения Прямых Потомков я провела научный эксперимент.

Описание эксперимента.

Задание: Используя способности, которые все женщины получают по наследству от Евы, я должна с горящими глазами и легкой соблазнительной улыбкой заглядывать в глаза мужчин.
Цель: Разблокировать генетическую Прототип-программу, заложенную в Адама Творцом.
Эксперимент начался несколько дней назад, а его первые результаты уже впечатляют.

Результат 1. Обнаружила, что на один украдкой брошенный любопытный мужской взгляд приходится десять ревнивых женских взглядов.

Комментарий: без комментариев.

Результат 2. Неряшливо одетый и вдрызг пьяный мужчина, бормотавший что-то себе под нос, вдруг повернулся ко мне и отчетливо произнес: « А ты очень красивая, э-э-эх! ».

Км: Очень смелая гипотеза. Прямые Потомки Адама – это алкоголики!?! Что же означает загадочное «э-э-эх!»? Неужели это код запуска Прототип- программы? Из-за отсутствия финансирования все исследования в этом направлении прекращены.

Результат 3. В магазине пожилой мужчина, проходя мимо и оглушив меня запахом Тройного одеколона, вдруг наклонился, поцеловал меня в щеку и спросил, сколько мне лет.

Км: Напрашивается не очень оптимистичный вывод: Прототип–программа срабатывает после 60 лет? Или это просто шутка Творца?

Результат 4. Сенсационный. Заглядывая в салоны дорогих иномарок, обнаружила, что там ничего не видно, это ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ!!!

Км: Вероятно, дорогие авто - это межгалактические порталы, через которые обитатели звездных систем Черных дыр проникают в наш мир. Возможно, они лучшие представители своих цивилизаций, и в своем мире они классные мужики. Но: другая форма жизни, другая шкала ценностей… Последствия непредсказуемы.


7 октября. Смутное воспоминание о моем герое толкает меня на поиски новых возможностей его материализации.
Буду действовать поэтапно. Сначала во сне.

Вечером перед сном я кладу на стол яйцо и говорю:

Я кладу на стол яйцо.
Покажи свое лицо.

Ритуал новый, осознанных сновидений у меня до сих пор не было, поэтому возможны всякие неожиданности.

9 октября. Известно, что в жизни всегда есть место подвигу. Я бы пошла, совершила бы подвиг, и к своему юбилею получила бы орден <Замужество 3-й раз>. Э-э-эх, знать бы, где это место! Опять это загадочное <э-э-эх!>. Жаль, все исследования в этом направлении прекращены. Спонсируйте на науку!

А вы, случайно, не знаете, где место подвигу?

Время идет, мой Настоящий Мужчина где-то задерживается. Да, задала я Матрице
задачку! Мне ведь не нужен просто какой-нибудь мужик, чтобы был рядом. Таких
у меня уже два было. Мне нужен Самый Лучший Мужчина Который Идеально Мне
Подходит!

Кстати, почему он может задерживаться? Вариант первый - тривиальный. Он
женат, и ему надо время развестись. Вариант второй - на пути ко мне из
параллельной вселенной произошла утечка энергии и он застрял в ПВК. На этот
случай я придумала классный ритуал, дух захватывает! Чтобы сконцентрировать
побольше энергии и послать ее моему застрявшему герою, надо использовать
турбулентные потоки. Для этого закрепляю на голове любой предмет
конусообразной формы широкой стороной наверх. В руки беру метлу. Стоя
посреди комнаты надо вращать головой по часовой стрелке в течение нескольких
минут. Затем закрываю глаза и чувствую, как меня поднимает восходящий
энергетический поток. В этот момент надо представить себе любимый образ и
мысленно послать ему энергетический импульс. Супер! Очень мощный ритуал.

10 октября. Жду, не дождусь, когда выпадет первый снег! Работая над своей
диссертацией, обнаружила в архивах <Отчет экспедиции по поиску следов
Гиперборейской цивилизации>. А там описан один очень древний ритуал. Да
какой!

Из первого снега надо слепить Снежного Мужчину. В определенном месте ниже
пояса надо закрепить крупную сочную морковку. (Морковка, как предмет силы,
издревле используется на Руси, например, в известном ритуале Морковкина
Свадьба). Затем надо внести Снежного Мужчину в дом и поставить в деревянное
корыто. Когда снег растает, морковку надо съесть, желательно с
удовольствием. Воду надо вылить через окно на улицу со словами: <Из снега,
из лужи явись, кто мне нужен!>. Причем, выливать надо на запад, если нужен
богатый купец, или на восток, если нужен богатый восточный принц.

Какой ритуал! Предвкушаю, с каким наслаждением я буду грызть эту
морковку!»


Бывали ли вы на восточных базарах? Если - да, то вам должно быть известно, что человек, который, не торгуясь, заплатил ту цену, что назвал продавец, поступил опрометчиво. Доставьте удовольствие и себе и продавцу - торгуйтесь, так принято на всех восточных базарах! Как увлекает эта игра, как завораживают мимика и жесты, как восхищают аргументы и ходы! Набивать цену, искать подвохи и дефекты, делать вид, что оно совсем вам и не надо, да сколько еще уловок пускается в ход! В потоке порой забывается, кто, что, и за сколько торгует, идет игра обаяния, хитрости, напора и компромисса.
В итоге же все остаются довольны.

Ай, поторгуемся, Матрица!

Для желающих выйти замуж:

Говорит мне раз отец:
Собирайся под венец!
Мне ж, признаться,
В женихах копаться –
Есть спортивный интерес!

Захотела меня мать
Да за первого отдать,
А тот первый –
Долларами, евро
Сразу начал засыпать!

Захотела меня мать
Да за втОрого отдать,
А тот втОрый –
В хоромы с декором
Стал с порога зазывать!

Захотела меня мать
Да за третьего отдать,
А тот третий –
На кабриолете,
Полном роз, подъезжат!

Захотела меня мать
За четвертого отдать,
А четвертый –
Возит на курорты,
Утомилась отдыхать!

Захотела меня мать
Да за пятого отдать,
А тот пятый –
Метит в депутаты,
Долго будет заседать!

Захотела меня мать
Да за шЕстого отдать,
А тот шЕстый –
Олигарх известный,
За границу уезжать!

Захотела меня мать
За седьмого отдавать,
А седьмой-то –
Восхищен так мной-то,
Что не может он дышать!

Тот - с деньгами!
Этот – с пирогами!
Кому ж руку отдавать?
Тот – галантный!
Этот – элегантный!
Ой, не разберусь опять!
Вот такая,
Судьба непростая –
Женихов-то выбирать!


Тапочковый ритуал.

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится. Удачи! .
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 28.7.2012, 19:53


Зелье приВОРОТное, настоящее, волшебное, а-ля симорон!!!

Для тех, кто любит всяческую ворожбу и возню на волшебной кухне, предлагаю рецепт приворотного зелья (строго для наружного применения).

1. Основу ЗЕЛья должна составлять любая ЗЕЛень
(с огорода, из магазина, из ближайшего двора).
Берем 27 единиц ЗЕЛени (можно и меньшее количество поделить на 27 частей) и
идем с ними на кухню.

2. Берем волшебную кастрюльку, наливаем туда водичку и ставим на огонь. Водичку переименовываем в чувства нашего объекта приворота или абстрактного суженого и начинаем их подогревать. Тем временем берем волшебную ложку - она же будет антенна - и даем ей команду настроиться на Объект. Этой ложечкой мы и будем помешивать ЗЕЛье.

3. Пока чувства подогреваются и доводятся до кипения, необходимо нашу ЗЕЛень превратить в наМЕРения при помощи любого изМЕРительного прибора. Каждую единицу ЗЕЛени надо измерить и озвучить результаты измерения. Для серьезных наМЕРений - МЕРить с серьезным видом, периодически удивляясь результатам. Таким образом НАМЕРить всю ЗЕЛень.

4. НАМЕРенную ЗЕЛень бросить в кипящие чувства, уменьшить огонь и варить 27 минут, периодически помешивая. Туда же добавить немного ЖЕЛатина для ЖЕЛаний.
Таким образом, чувства, намерения и желания окажутся "в одном флаконе".

5. Готовое ЗЕЛье (можно просто отвар без листьев) перелить в любой мурр-чащий сосуд.

6. Дальше - самое главное: делаем ЗЕЛье ПРИ-ВОРОТным. Для этого его надо отнести к ВОРОТАМ (если нет ворот, их можно нарисовать или переименовать в них любую входную дверь). И - настаивать ПРИ ВОРОТах в течение 27 (секунд, минут, часов, дней - по желанию). НАСТАИВАТЬ для НАСТОЙчивости Объекта.
Сосуд с ЗЕЛЬем можно поставить в устойчивое положение для устойчивого эффекта. А можно и положить (для положительных эмоций).

Употреблять НАРУЖНО - направляя флакон с зельем и брызгая на себя, можно из пульверизатора.

Техника безопасности:
не брызгать Зельем на Объект приворота и не давать ему его пить. Возможно случаи нарциссизма, эгоцентризма и самовлюбленности Объекта.

P.S. Опыт показал, что ЗЕЛЬе рабочее и действует даже по прочтении рецепта!!! Всем удачи в любви!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 28.7.2012, 19:55


Симоронский ритуал для тех, кто хочет замуж!
Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.
Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? - Очень просто. Купите очень красивую открытку - приглашение на свадьбу и сами подпишите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
самого ________, ...)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 28.7.2012, 19:56

Любовь-морковь
Любовь-морковь. Это выражение знают все. Только не все почему-то применяют на практике. Мечтаете о любви? Тогда бегом в магазин. За морковью. Утром делайте себе свежевыжатый морковный сок. На обед суп или салат с добавлением моркови. На ужин тертую морковку или какое-нибудь изысканное морковное блюдо. Давно известно, что пища становится частью нашего тела. Так используйте это себе во благо. Трете морковь - представляйте свою любовь, мечтайте о том, как будете проводить время вместе, куда ходить будете, чем заниматься. Пьете сок морковный - дайте себе установку встретить мужчину своей мечты после того, как выпьете 5 (10, 20) литров напитка за месяц. Будет в вашей жизни много моркови, будет и много любви. Заодно и зрение улучшите.

Любовь прошла - завяли помидоры. Тоже знакомое утверждение. Хотите избавиться от надоевших отношений - купите помидор и дайте им испортиться. Как только завянут - выбрасывайте куда-нибудь подальше от дома и принимайтесь мечтать о новой любви. Если же, наоборот, хотите возобновить отношения с бывшим любимым - посадите рассаду помидор (достаточно несколько семян в обычный цветочный горшочек), как только вырастет немного, перестаньте её поливать, а затем принимайтесь реанимировать. Удобрений внесите, водой хорошей полейте, поговорите с ней по душам. Чем не ритуал на любовь?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 28.7.2012, 19:58

КАК СДЕЛАТЬ сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: "Нужен муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля. Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить
товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!

ПИСЬМЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ И ТУТ!


Пример:
ЗАКАЗ !

" ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ НА ЗЕМЛЕ . ЛИЧНО "от Ивановой Ирины Леонидовны .

НУЖЕН МУЖ :рост 180 см ,голубые глаза ,

светлые волосы ,с высшим образованием ,

директор фирмы .Добрый ,спокойный ,

ласковый ,с чувством юмора .успешный,сильный ,выпивает по праздникам ,зарплата 310 тыс рублей .

Иванова.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей