Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 7.11.2011, 18:47

Юнона писал(а):
Любимушка писал(а):Завернули на угол и опа! на остановке стоит королева!
Скромнее надо быть, Любимушка, а то повадились тут ... королев симоронить ! Офигели совсем, нет чтобы облако гало, хотя бы, в московском небе, ну как Яруна, например, кусочек радуги в зинем небе над пробкой :dirol:
А вот и неправда ваша Богиня Юнона! :yazik: Знак это был,конкретно для Любимушки.Ей сложно стать ребёнком,вот ей и предлагает Вселенная-не можешь так-пробуй эдак! Стань королевой!

Любимушка,а ты ситуацию проТАКала?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 7.11.2011, 19:37

Любимушка писал(а):На плечах мантия, на голове бумажная корона, прикреплена скотчем к купюшону пуховика. Стоит, ножками притопывает, маршруточку ждет. Я каак расмеюсь. Так здорово мне стало don't worry, be happy!!!
:girl_hihi: Корона скотчем - это круто!!! Мне нравится, для начала...потом фея на радуге...единорог сквозь гало прыгает...звезды хороводом...сказку в жизнь. Красота!
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 7.11.2011, 20:59

Фрейя писал(а): Любимушка,а ты ситуацию проТАКала?
Фрея, что значит проТАКала? :smuschenie:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 7.11.2011, 21:42

ТАК в симороне-это что-то типа якоря! Если мы хотим чего-то добиться мы говорим-ДА БУДЕТ ТАК! TACK на шведском означает спасибо.Ещё если ты поймала настроение ,то подтверждаешь его своим ТАКом. :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 10.11.2011, 20:21

Фрейя писал(а):ТАК в симороне-это что-то типа якоря! Если мы хотим чего-то добиться мы говорим-ДА БУДЕТ ТАК! TACK на шведском означает спасибо.Ещё если ты поймала настроение ,то подтверждаешь его своим ТАКом. :yes_yes:
Фпейя, бдагодарю. Сколько еще для меня не познанного

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 14.11.2011, 18:24

Что-то не так, не так...У нас в семье происходит какая-то закольцованная ситуация.
Дело в том, что я уже 5 месяцев без работы. С предыдущей работы я вынуждена была уволиться, потом отдыхала, сейчас ищу работу, но пока никак не складывается. Мое ощущение, что я застряла как кролик в норе - и ни туда, и ни сюда. На последнем месте работы уходили меня очень жестко, и я никак не могу опять решиться работать в этом поле - признаюсь себе, есть некий страх. С чем-то новым тоже пока не определилась - вот моя кроличья нора. Пошла на временную работу, пока собираюсь с мыслям,и - сколько набегал, столько и получил. Но ситуация складывается так, что даже те небольшие деньги, которые мы зарабатываем сейчас, просто утекают из семьи :boy_grust: Возникают всякие непредвиденные ситуации, которые требуют заплатить, и мы даже не можем свести концы с концами. Я думала, в этом месяце будет вот столько доходов, вот так и так распределим, и тогда вписываемся в имеющийся бюджет. Неа! Вчера возник счет, и ...тю-тю бюджет. Я и манку положила в кошелечик, и муж посиморонил, но пока денежки текут только из дома :bad:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 14.11.2011, 18:46

Потерпи еще немного, Любимушка. Вот ноябрь закончится дней через 10-12 все наладится постепенно. Бывает так, что остаешься гол, как сокол. :rzach: Это очищение. Вот почему- то алигархам не везет на чистку. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 14.11.2011, 19:36

Соль писал(а):Это очищение. Вот почему- то алигархам не везет на чистку. :rzach:
Благодарю, Соль. Конечно, потерплю. Вот муж как-то это напряженнее переживает. У меня, видимо, путь такой. Как стала заниматься своим духовным развитием, так каждый раз перед новым этапом сначало получаю смачный "пинок" под зад, потом резко ухожу вниз, потом постепенно все налаживается и идет вверх. Хочу поработать с собой, а то амплитуда вниз стала какой-то слишком крутой.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Русса » 14.11.2011, 21:23

Соль писал(а):Потерпи еще немного, Любимушка. Вот ноябрь закончится дней через 10-12 все наладится постепенно. Бывает так, что остаешься гол, как сокол. Это очищение.
Любимушка, как я тебя понимаю! Только начинаю зарабатывать, как тут же появляется куча совершенно необходимых трат. Пока вижу только один вариант "успокоения себя"- если бы заработка не было, пришлось бы или в долги лезть, или "затягивать ремень на шее" :facepalm: :girl_hihi:
Соль, то ли мы изначально были шибко грязными, что так чистить надо, то ли еще при жизни ангельские крылья отрастут))

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 16.11.2011, 20:50

[quote="Русса"] Только начинаю зарабатывать, как тут же появляется куча совершенно необходимых трат.

Русса, деньги нужно тратить, такова их энергия. Они должны работать. Чем больше тратим, тем больше можно заработать. А я сейчас деньги не зарабатываю :boy_grust: и тратить нечего, а траты приходят и приходят :sorry:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 16.11.2011, 22:59

Соль, то ли мы изначально были шибко грязными, что так чистить надо, то ли еще при жизни ангельские крылья отрастут))
:rzach: Питаться святым духом. И платить по счетам. Летать на моря только в медитациях и на ангельских крыльях. :angel: И пахать, пахать не забывай. И страдать еще надо ведь А то в рай не возьмут. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Русса » 16.11.2011, 23:08

Сразу вспомнилась народная песня "Я страдала-страданула" :crazy:
На самом деле все проще- для начала надо....полюбить себя! и научиться принимать подарки Вселенной :yes_yes: и вот тогда начинаются настоящие чудеса... :girl _podmig:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Эния » 21.11.2011, 17:19

Купила я «Симорон из первых рук» :smuschenie: вдохновили меня темой, такой, что читаешь и аж радость прёт :give_rose:
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 6.12.2011, 12:30

Почистила я у себя рабочее помещение и....как-то очень быстро одну из наших сотрудниц вынесло от нас....Против неё написали письмо,сказали что коллектив её не желает...Всё это произошло без меня-я выходная была...Когда вернулась-увидала результат....Сейчас у нас хорошо...ТТТ....В помещении спокойно,все доброжелательные....На Рождество будем обмениваться подарками....Сейчас складываем их под ёлку....Прикольно... :girl_hihi:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Кассия » 14.3.2012, 16:03

Фрейя Читаю Симорон Бурланов, и убеждаюсь все больше и больше. Тебе нужно книжки писать и людей обучать :give_rose: . Может это конечно у меня такое восприятие(одну страницу по два раза перечитываю) до меня не сразу доходит и я пытаюсь понять. Но вот прочитав твои сообщения на форуме о Симороне поняла гораздо больше, чем после 200 страниц книжки.Может когда дочитаю пойму. :pipec:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей