Медитации.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 24.1.2013, 20:42

Русса писал(а):рядом со мной появилась Рысь ( чувствую она и сейчас где-то рядом))
Почему такая смена животного произошла? :duma:
Кошачьи, они приходят, когда в тебе просыпается ЖЕНЩИНА.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 24.1.2013, 21:44

Янина писал(а): Кошачьи, они приходят, когда в тебе просыпается ЖЕНЩИНА.
:friends: Вот оно как! Это, что во мне женщина недавно лишь проснулась :stid: У меня рысь не РОДовой, а личный тотем, заметила я её лишь где-то около 7 месяцев назад. А потом в снах стала сама в неё превращаться иногда. Я где-то читала, что рыси не любят, когда их обсуждают :smuschenie:

Янина, скажи, а если тотем не РОДовой, его как кормить? Можно так же как в медитации про сказочный лес, ищз волшебной корзинки? :girl_duma2: :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Медитации.

Сообщение Русса » 25.1.2013, 06:28

Янина писал(а): Кошачьи, они приходят, когда в тебе просыпается ЖЕНЩИНА.
:stid: :give_rose:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 26.1.2013, 22:43

Твоя РЫСЬ, корми как вам с ней больше нравится... :boy_podmig:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 12.2.2013, 14:16

Лана Свет писал(а):
Эния писал(а):Юна какой-то портал открыла, многослойный. Я сидела перед ним, и меня туда аж затягивало, но я понимала, что это очень небезопасно, сидела и смотрела на эту зияющую дыру в пространстве, она как-то гудела даже. Это была вроде как помощь, но я не понимала (не осознавала) зачем туда лезть, страшно было. Это был выход, но куда ...
Эния, значит ещё не готова.
Иногда необходимо просто довериться себе и своей интуиции, а там ... будет всё так как должно и осознание придёт.
Пока что у тебя больше самоанализа, но не осознания, хотя, это тоже хорошо.
Сегодня во сне почему-то вспомнила про этот портал и поняла, что пора. Вопрос к тому, кто ответит :smuschenie: Можно ли продолжить тот сон, но уже на Яву, как осознанное путешествие? Например, продолжить с того момента, на котором тогда закончился сон.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 12.2.2013, 17:44

Можно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 12.2.2013, 18:22

Пасиб :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 10.7.2013, 08:25

Лана Свет писал(а):Раз побаиваешься, значит начни с этой http://allaya.ru/shkola-volshebnikov/pr ... trecheniya
Я на днях смотрела на спящего мужа, думала о том как и к кому я привязана и чего я боюсь в этой жизни касательно отношений, размышляла над сном, который был очень реален и который показал мне насколько моя любовь становиться какой-то болезненной привязанностью - будто бы мир рухнет если вдруг ...и почему должны пугать эти если...любовь не должна быть такой болезненной и у меня родилось такое стихотворение >>>...и появилось желание пройти данную медитацию. У меня почему-то навязчивая идея, что мои близкие могут страдать из-за каких-то моих "винтиков", которые нужно открутить и выкинуть вон. И только тогда мы вместе сможем гармонично двигаться (и дальше в том числе) и общаться :girl_duma2:

Когда я родила из себя это стихотворение, то немного расплакалась. Было ощущение, что я его долго вынашивала, и даже не осознавала, а оно просилось , просилось в мир, и вот ...
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2013, 18:01

А почему 10 июля 2014 ??? :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 10.7.2013, 18:13

Лана Свет писал(а):А почему 10 июля 2014 ??? :Mauridia_44:
Ой :Mauridia_44: , не знаю, компьютер так опечатал :rzach: Надеюсь в этом не нужно усматривать ничего тайного :girl_duma2:
Сейчас пойду исправлю, если смогу....Смогла, отредактировала. Странно, проверила время, всё нормально. Отчего-то текстовый редактор предложил эту дату, а я не проверив вставила. Блин, стих из будущего :girl_hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2013, 18:42

Эния писал(а):Надеюсь в этом не нужно усматривать ничего тайного :girl_duma2:
Да всё нормально !!! :rzach: Просто прикольно :girl_hihi: сама подобные очепятки делаю :phil_04:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 10.7.2013, 18:50

Ну и здорово! :friends: Не хотелось откладывать исполнение задуманного.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2013, 19:27

А зачем что-то откладывать ? Ведь мы так торопимся жить ! :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 11.7.2013, 12:24

Накануне вечером спрсоня «мой» человек ворчал, мол, почему я от него отнекиваюсь, хотя это ведь совсем не так. В течении ночи снились сны, благодаря которым я выделила ещё двух персонажей, тётю и одного товарища.

Когда произнесла слова, оказалась на луге, в высокой траве, дул ветер. Потом сознанием пронеслась несколько раз над лугами, словно сама была этим ветром и опустилась на берег моря, где стоял уже не «мой» человек и смотрел куда-то вдаль, туда где море и небо сходились в одну линию. Он кушал какие-то сочные фрукты. Меня он не видел, я ощущала себя каким-то духом или ветром, парившим подле него, и радовалась морскому прибою. Потом ему показалась, что я выхожу прямо из моря, но я ещё не ощущала себя каким-либо телом, и эта картинка у него в голове сменилась желанием искупаться. Он нырял, плескался, умывался, а потом пошёл ливень…сначала небольшой. Но он перерос с мощную небесную воду, которую «он» стал пить, которой он подставлял руки, а потом вижу, ливень, падая на его тело, смывает с него нечто. Он шёл по направлению к лесу, а под тяжестью капель из его тела выделялась какая-то то ли смола то ли нечто чёрное и, смываясь дождём, уходило в почву. Со всех мест текло. И вот он зашёл в лес, уже чистый, и увидел купель из камня, рядом стояла каменная статуя какой-то богини, из ладошек которой лилась водица, она в такой позе и была, словно, предлагала этой воды. В воде купели играла радуга. Он зашёл в купель, нырнул, вынырнул несколько раз, попил водички, и нырнул совсем глубоко, найдя там проход вод землю, по которому он проплыл и вынырнул посреди лесного озера. Там он ещё раз несколько раз умылся, и пришла я. Как-то быстро переместившись из бесформенности в тело, а он только меня радостно поприветствовал и с улыбкой толкнул в воду, чтобы я тоже искупалась. Ах, да, уже не помню, в каком месте я сказала вторые слова, что возвращаюсь к нему навсегда с любовью. Кстати, он единственный из трёх людей, к которому я вернулась. Дальше мы плескались, он угостил меня холодным кисловато-сладким и сочным виноградом, а дальше, наверное, медитация окончилась, т.к. не додумывать же когда уже не вижу сюжета. Вот как-то так.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2013, 15:55

Красиво ! :girl_smile:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей