Медитации.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 28.10.2011, 20:24

Янина :ok: точно! Но он там ЕСТЬ! :yes_yes:
И там много всего, и я почему-то знаю, что надо прибраться в
подвале :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 28.10.2011, 20:42

Подвал, это неосознанное прошлое, конечно там всегда надо прибираться
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 29.10.2011, 15:14

Наверное, буду издалека с домом пока работать :smuschenie:
Сегодня на берег ходила, второй раз, вчера первый. Во всех этих
медитациях я хожу босиком. Сегодня, одета в платье, жилетку, свежо,
но босиком, ветерок, и там раннее-раннее утро, и почему-то
теперь мой дом по бокам в окружении скал. Это новое. Раньше
были зелёные заросли, а теперь чётко вижу высокие каменные стены
гор, стою, начинаю медленно подходить, дверь открыта и из тьмы
коридора опять некто выглядывает, ощущения дурные, я даже
не хочу туда заходить, даже немного страшновато. Ощущение
нечистоты. Может, это вообще не моё :girl_duma2:
Но я чётко вижу его внутри местами, в подвале прибрать надо,
и через чердак можно выйти на балкон-террасу. Этот некто какой-то чужак.
Если кто помнит, когда-то на берегу я кого-то шуганула, может это он....
Вообщем, пока попробую шаг за шагом приближаться :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 29.10.2011, 19:35

Эния писал(а): Вообщем, пока попробую шаг за шагом приближаться
Осторожно и медленно :acute: не торопись. Кстати кто тебе запрещает взять фонарь и посветить в коридор?
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 29.10.2011, 19:44

Да я пробовала, но видно получится когда ближе подойду, откуда я смотрю, это похоже не на тьму как вот света нет,
а как будто проход занавесили платным чёрным полотном.... Но я абсолютно никуда НЕ СПЕШУ, так что, по-тихоньку буду.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 3.11.2011, 16:46

*На побережье*
Сегодня смогла подойти к домику, пока сидела в очереди у врача и пока ехала к нему, вот уж правда, поездки в транспорте очень располагают к медитации :yes_yes: но обо всё по порядку :girl_smile:

Попала на берег моря. Смотрю на себя, одета в белоснежное платьице с блёстками или вшитыми радужными кристалликами, а какой материал дивный :yes_yes: Волокна крепкие, но в тоже время очень нежные и мягкие, и ткань не мокнет, но дышит и в ней не холодно, а так словно я аки Ева хожу и дышу всем телом, но в то же время пол серебристой тонюсенькой кольчугой в виде платья (у меня возникла мысль, что платье неспроста, я буквально вчера-позавчера пошла в поток Альвы) . Посидела на выступе скалы из моря, помочила босые ножки, подышала морским воздухом, покормила хлебом чаек. Затем медленно пошла к дому, ощупывая по дороге песок, и рассматривая камни, и подбирая некоторые самоцветы, чтобы луче разглядеть. Дом частично освещён солнцем. Подошла к входу. Дом из дерева, ну, по крайней мере парадный вход, веранда, балкончик и дверь, похоже из дуба. По бокам цветы в горшочках. Взяла тряпку, воду, ёмкость с Альвой, ёмкость с краником, и давай драить полы, поручни, вообщем весь парадный вход, ну и пылищи Изображение На пятый раз, взяла шланг и давай поливать на всё, остальное, ибо утомилась с тряпочкой. Потом взрыхлила почву в горшочках и полила цветы, дверь оттёрла. Мусор в виде клубьев пыли сожгла рядом возле дома в костре. И решив, что на один раз хватит, пошла погулять по берегу ещё, но долго не могла (не хотела) с него уходить, посему закончила через луг.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Медитации.

Сообщение Анюта » 3.11.2011, 20:46

Очень красиво, Эния.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 4.11.2011, 19:55

Соль, спасибо, теперь, когда отмыла порог и правда красивее :oy_babonyki: Сегодня, я таки отперла ключом дверь и вошла, и наткнулась на большое чистое зеркало, отражающее вход. Рассмотрела себя, хорошо выгляжу, свежо :ok: И коридоры по левую и правую сторону, на этом и завершила путешествие.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 21.11.2011, 19:12

Давно хотела выложить эту медитацию, мне кажется, её можно упростить, в моменте про Хранителя, но это моё ИМХО :smuschenie: (думаю, можно попросить Тотемов своего РОДа, не обязательно Велеса)

Выкладывала Матушка Ветровоск с ВФ.

"..... способ пообщаться с умершими родственниками.
Смысл практики в том, что наше сознание может путешествовать так же, как и астральное тело. Только тут нужна концентрация и естественно, воображение (чего ведьмам, в основном, не занимать).
Есть такая вещь, как Нижний Мир - нечто навроде много-много-этажного дома с престижными и захламленными, задрыпанными этажами. После смерти человек, зависимо от того, как он жил, попадает на один из этих этажей. Каждый этаж - это отдельный Мир, отдельная часть Нави. Плохо жил, кривду творил - идешь в самый низ, хорошо - повыше. К тому же, в этом Мире для каждого рода есть свое место. Его родноверы называют храм Предков. Он у всех выглядит по-разному. Войдете туда - увидите. Туда мы идем, если хотим увидеть кого-то из предком. Если хотим увидеть кого-то из родственников иного толка - брата, тётю, свекровь - идем в Храм Своего Рода.

Итак, зажигаем свечу, молимся Всевышнему или читаем любимую молитву, настраиваемся. Садимся или ложимся так, чтобы спина была расслаблена и можно было долго не двигаться. Начинаем с того, что визуализируем поток бело-золотого света из центра Вселенной, Огромного Солнца, Камня-Алатыря (как хотите называйте). Луч плавно проникает через макушку в вашу голову, наполняя ее теплом и прятной тяжестью. Все мыщцы лица, шеи расслаблены.
Луч опускается все ниже, свет стекает по плечам, перетекает в руки, руки становятся теплыми и тяжелыми. Руки, плечи расслаблены, максимально расслаблены. Свет стекает по спине, заполняет туло вище, проникает во все внутренние органы, очищая их от всего болезнетворного, темного. Все тело наполняется целительным теплом, все мышцы расслаблены.
Свет заполняет ваш таз, все органы таза, очищая их. Стекает по ногам, расслабляя мышцы. Ноги становятся тяжелее. Луч выходит из ног и направляется в центр, в серце Матушки- Земли. И сей час ваше тело пребывает в золотисто-белом сиянии, в луче силы Живы.
В это время видим, чуствуем, как из центра Земли к нам поднимается бело-голубой луч, входит в наши стопы и начинает наповнять ноги. Это исцеляющая сила Макоши, сила Земли, которая, поднимаясь по ногам, заполняет таз, все органы таза, поднимается выше, заливая бело-голубым светом все туловище. Каждый орган вашого тела наполнен этим светом, каждый орган становится здоровее, крекче. Бело-голубой луч поднимается выше, заполняет плечи и руки, перетекает в шею, в голову. Выходя из вашей макушки луч земной силы устремляется к Камню-Алатырю, в центр Всемирья. Ваше тело теплое, расслаблено, вам комфортно и спокойно.
Пребывая в этом свете, представьте, что начинаете медленно опускаться, потом быстрее, вы падаете, ниже и ниже, вокруг становиться темно. Вы мягко прекращаете падение. Вы пребываете в темноте. И тут вдали видите свет. Идите туда. Вы выходите и видите перед собой в тусклом свете небольшую поляну, на которой растет огроменное Мировое Древо. Оно настолько большое, что вы видите только корни, ствол и крона теряются в темной высоте. Вы пришли в Нижний Мир, в Навь. Станьте возле дуба и позовите Хранителя Нижнего Мира (кто не боиться языческих Богов, и это хорошо, зовите Велеса). Когда он придет, попросите, чтобы он отвел вас в Храм ваших Предков или Рода. Спросите, что он хочет за это. Может, ничего, может, попросит монетку положить под дерево или в реку, илии булочку в воду пустить, или стих Пушкина от вас послушать (Велес любит прикольнуться (этим он мне похож на скандинавского Локи) Если попросит то, чего вы нем ожете дать, предложите что-то более реалистичное, это можно. Договоритесь, когда вы с ним рассчитаетесь. Теперь он поведет вас.
Вы летите, бежите, идете по Нави. Посмотрите, какие там пейзажи, возможно, есть строения, леса, моря, болота, существа странные, люди... Осматривайтесь по дороге.
И вот, вы прибыли к Храму. Осмотрите его. То, как он выглядит, может стать знаком или ключом для вас. Если он открыт, войдите внутрь. Если закрыт - откройте. Осмотритесь там. Позовите нужного родственника. Он войдет через дверь, может и просто возникнуть, выйти из стены. Поприветствуйте его. И дальше говорите, о чем хотите. Можете его попросить даже не рассказать, а показать некоторые ситуации. Когда закончите, попрощайтесь, поблагодарите. Может, он захочет , чтоб его помянули еще раз, помолились за него.
Также вместе с тем, кого вы позвали, могут явиться и другие родственники, которым тяжело в иномирье, они могут нуждаться в том, чтобы вы о них узнали, вспомнили, отмолили. Может, попросят принести им в церковь (или в реку, в огонь - кто какой веры) одежду, еду, иные вещи. Выслушайте их, помогите, если что.
Если непрошенных гостей нету, а есть желание помочь умершим, можете сами позвать тех, кто нуждается в помощи, кто хочет сказать, как им там живется.
Можно вообще пообщаться со всем Родом.
Для этого войдя в Храм, находим там или создаем мыслью длинный бесконечный стол, садимся во главу, зовем предков (или родственников) и видим, как они усаживаются за этот стол: по отцовской линии садятся справа, по маминой - слева. Можно с ними переговорить, как им, что хотят сказать. Может, подарить что-то захотят, пожаловаться, попросить. предки любят, когда мы им посылаем из сердечной чакры свою любовь.
Короче, в этих Храмах можно все. Главное - фантазия+уважение.
После общения благодарим, прощаемся, представляем, как все родственники уходят. Выходим из Храма. Если был закрыт - закрываем. Там нас ждет Хранитель. С ним возвращаемся назад, к дереву. Благодарим его. Идем в пещеру. поднимаемся. Чувствуем себя снова в теле. Благодарим Высшие Силы, Бога, зато, что помогали нам.

Обязательно дарим Хранителю то, чего он просил. На следующий день, через неделю или когда там договорились. Смотрите, не обманите его))"
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 21.11.2011, 20:21

Я комментарии внесу прямо по тексту, Это мои комментарии, возможно у кого будут другие, можете выкладывать другим цветом, чтоб было понятно, где текст, а где комментарий.

"..... способ пообщаться с умершими родственниками.
Смысл практики в том, что наше сознание может путешествовать так же, как и астральное тело. Только тут нужна концентрация и естественно, воображение (чего ведьмам, в основном, не занимать).
Есть такая вещь, как Нижний Мир - нечто навроде много-много-этажного дома с престижными и захламленными, задрыпанными этажами. После смерти человек, зависимо от того, как он жил, попадает на один из этих этажей. Каждый этаж - это отдельный Мир, отдельная часть Нави. Плохо жил, кривду творил - идешь в самый низ, хорошо - повыше. К тому же, в этом Мире для каждого рода есть свое место. Его родноверы называют храм Предков. Он у всех выглядит по-разному. Войдете туда - увидите. Туда мы идем, если хотим увидеть кого-то из предком. Если хотим увидеть кого-то из родственников иного толка - брата, тётю, свекровь - идем в Храм Своего Рода.
Это не медитация, а теория, в чем-то я согласна, с чем-то нет, но не будем придираться по мелочам вполне рабочая теория, и главное последнее время широко распространенная. Дальше идет техника раслабления, сполне стандартная, но с РОДноверческим напылением:
Итак, зажигаем свечу, молимся Всевышнему или читаем любимую молитву, настраиваемся. Садимся или ложимся так, чтобы спина была расслаблена и можно было долго не двигаться. Начинаем с того, что визуализируем поток бело-золотого света из центра Вселенной, Огромного Солнца, Камня-Алатыря (как хотите называйте). Луч плавно проникает через макушку в вашу голову, наполняя ее теплом и прятной тяжестью. Все мыщцы лица, шеи расслаблены.
Луч опускается все ниже, свет стекает по плечам, перетекает в руки, руки становятся теплыми и тяжелыми. Руки, плечи расслаблены, максимально расслаблены. Свет стекает по спине, заполняет туло вище, проникает во все внутренние органы, очищая их от всего болезнетворного, темного. Все тело наполняется целительным теплом, все мышцы расслаблены.
Свет заполняет ваш таз, все органы таза, очищая их. Стекает по ногам, расслабляя мышцы. Ноги становятся тяжелее. Луч выходит из ног и направляется в центр, в сердце Матушки- Земли. И сей час ваше тело пребывает в золотисто-белом сиянии, в луче силы Живы.
В это время видим, чувствуем, как из центра Земли к нам поднимается бело-голубой луч, входит в наши стопы и начинает наполнять ноги. Это исцеляющая сила Макоши?, Тут явно описка вверху же говорилось: Матушки -Земли, она всегда снизу, а с верху Хороса, Солнца.... сила Земли, которая, поднимаясь по ногам, заполняет таз, все органы таза, поднимается выше, заливая бело-голубым светом все туловище. Каждый орган вашого тела наполнен этим светом, каждый орган становится здоровее, крепче. Бело-голубой луч поднимается выше, заполняет плечи и руки, перетекает в шею, в голову. Выходя из вашей макушки луч земной силы устремляется к Камню-Алатырю, в центр Всемирья. Ваше тело теплое, расслаблено, вам комфортно и спокойно. Подготовка закончина, тут начинается сама медитация
Пребывая в этом свете, представьте, что начинаете медленно опускаться, потом быстрее, вы падаете, ниже и ниже, вокруг становиться темно. В низ я бы не советовала, зачем? на поляну вполне можно выйти и из нашего луга, так привычней и безопасней, без возможности подцепить что-то из низового, куда зачем-то надо спускаться Вы мягко прекращаете падение. Вы пребываете в темноте. И тут вдали видите свет. Идите туда. Вы выходите и видите перед собой в тусклом свете небольшую поляну, на которой растет огромное Мировое Древо. Оно настолько большое, что вы видите только корни, ствол и крона теряются в темной высоте. Вы пришли в Нижний Мир, в Навь. Не факт, вы пришли к МИровому Древу, а где, с какой из граней бытия - это ваши личные заморочки Станьте возле дуба и позовите Хранителя Нижнего Мира (кто не бится языческих Богов, и это хорошо, зовите Велеса) По мне лучше Чура, он как раз проводник и защитник и это его функция , зачем просить того, кому это не сподручно, если он туда может спускаться /в смысле Велес - это не факт, что он там экскурсоводом заделался/, а вот Чур, как раз тамошний смотритель и логичней просить у него . Когда он придет, попросите, чтобы он отвел вас в Храм ваших Предков или Рода. Спросите, что он хочет за это. НЕ, нут тут извените меня начинается жидовская манера платить и торговаться :girl_hihi: я Может, ничего, может, попросит монетку положить под дерево или в реку, или булочку в воду пустить, или стих Пушкина от вас послушать (Велес любит приколоться (этим он мне похож на скандинавского Локи) А чего ему над глупыми не прикалываться, если просьба не умная и в принципе пустая, у русских Богов у всех с чувством юмора впорядке :ok: -жест правда у меня не слишком русский, зато красноречивый Если попросит то, чего вы нем можете дать, предложите что-то более реалистичное, это можно. Договоритесь, когда вы с ним рассчитаетесь. Торговля и отсрочка :yes_yes: Теперь он поведет вас.
Вы летите, бежите, идете по Нави. Посмотрите, какие там пейзажи, возможно, есть строения, леса, моря, болота, существа странные, люди... Осматривайтесь по дороге. Это уже ваша фантазия интерпретирует Навь, и не более, там нет дорог, вы попадаете туда, куда нужно сразу, если по делу и могут водить кругами, это у нас в пантеоне любителей много из нечисти :yes_yes:
И вот, вы прибыли к Храму. Осмотрите его. То, как он выглядит, может стать знаком или ключом для вас. Если он открыт, войдите внутрь. Если закрыт - откройте. Осмотритесь там. Позовите нужного родственника. Он войдет через дверь, может и просто возникнуть, выйти из стены. Поприветствуйте его. И дальше говорите, о чем хотите. Можете его попросить даже не рассказать, а показать некоторые ситуации. Когда закончите, попрощайтесь, поблагодарите. Может, он захочет , чтоб его помянули еще раз, помолились за него. Ну, в Христианстве куда без молитвы
Также вместе с тем, кого вы позвали, могут явиться и другие родственники, которым тяжело в иномирье, они могут нуждаться в том, чтобы вы о них узнали, вспомнили, отмолили. Может, попросят принести им в церковь (или в реку, в огонь - кто какой веры) одежду, еду, иные вещи. Выслушайте их, помогите, если что.
Если непрошеных гостей нету а вот эту фразу не поняла может прошеных, откуда появятся непрошеные гости?, а есть желание помочь умершим, можете сами позвать тех, кто нуждается в помощи, кто хочет сказать, как им там живется.
Можно вообще пообщаться со всем Родом.
Для этого войдя в Храм, находим там или создаем мыслью длинный бесконечный стол, садимся во главу, С такими короной и самостью, а так же Хамством и неуважением к предкам, вполне можно и по ушам схлопотать, садится лучше с краю, а ещё лучше стоять, пока сесть не предложат зовем предков (или родственников) С поклоном просим выйти и видим, как они усаживаются за этот стол: по отцовской линии садятся справа, по маминой - слева. Можно с ними переговорить, как им, что хотят сказать. Может, подарить что-то захотят, пожаловаться, попросить. предки любят, когда мы им посылаем из сердечной чакры свою любовь. Предки любят, когда помнят, Славят /их славные дела вспоминают добрым словом/и ГЛАВНОЕ достойно продолжаем РОД.
Короче, в этих Храмах можно все. Главное - фантазия+уважение.
После общения благодарим, прощаемся, представляем, как все родственники уходят. Лучше попрощаться и уйти первым, странно уйти после хозяев дома, и почему они должны уходить? Выходим из Храма. Если был закрыт - закрываем. Там нас ждет Хранитель. С ним возвращаемся назад, к дереву. Благодарим его. Идем в пещеру. поднимаемся. Чувствуем себя снова в теле. Благодарим Высшие Силы, Бога, зато, что помогали нам.
Обязательно дарим Хранителю то, чего он просил. На следующий день, через неделю или когда там договорились. Смотрите, не обманите его))" А это уже нив какие ворота не лезет, зачем намекать на возможность обмана это непорядочно по отношению к тем, для кого пишешь, хотя на общедоступном сайте вполне уместное предупреждение :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 21.11.2011, 20:35

Янина :friends: спасибо за подробный комментарий. Меня Велес смущал, я вообще не хотела ни с кем ни о чём договариваться, я же с бабулей так общаюсь, беру её бусы, настраиваюсь на неё и вперёд, но тут, думаю, с такой прелюдией, будет легче достичь состояния (да и есть свои тотемы и вот, Чур лучше ты пишешь). А ВНИЗ сработало как ты и намекаешь, я перед сном попробовала, но заснула, в итоге снились РОДичи, в частности бабушки, одна из которых почему-то колола себя ножом в живот, крови было много. Так, что, в следующий раз, начну с луга, и днём. Ведь выходит точно вниз попала + не запомнила ничего толком.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 25.11.2011, 11:20

Хочу ниженаписнную медитацию под общение с Альвой подкорректировать. Можно я тут попробую? :smuschenie: Другим цветом мои комментарии.
Это тот же автор, что и предыдущая.
Можно, думаю, попробовать в этом случае медитацию "Соединение". У нас такая есть в Живе. Поэтому и с Рэйки пойдет.
Ложимся (садимся), расслабляемся. Визуализируем сам поток, ощущаем, подключаемся. Пребывая в потоке, перемещаемся в "место счастья" ( в подобных техниках так зовется место, созданное нами или вызванное из прошлого, где мы чувствуем себя спокойно позитивно и очень гармонично). Прочувствуем тамошние запахи, звуки, наслаждаемся несколько минут. Место счастья рисуем в деталях. Думаю подойдёт луг, или берег моря, я иногда оттуда начинаю. Но, лучше луг, наверное. В какой-то момент (интуитивно чуйка говорит "пора") смотрим вверх, на Солнце. И обращаемся (тут уже на свой лад, как душа попросит) зову Исцеляющий свет, сила Рэйки, приди ко мне в видимом обличии (или как ты хочешь, чтобы она явилась). Представляем, как из Солнца к нам направляется большой луч, и, достигая нас, прямо перед нами из луча нам является ... (то, что является). С сущностью можно поговорить, поспрашивать. Я думаю это должна быть ночь и звёздное небо, где виден Ковш! А не Солнце.
Далее главное. Говорим: (эта формула неизменна всегда) Исцеляющий свет, ты - часть Вселенной и я - часть Вселенной, мы две части единого целого, поэтому позволь мне соединиться с тобой в единое целое". Представляем, как эта светла сущность нас обнимает и проникает в тело, сами становимся ею, смотрим на Вселеную ее глазами, ощущаем ее огромную силу.
В этом состоянии пребываем так долго, как можно. Когда время возвращаться, благодарим, прощаемся, возвращаемся в место счастья, потом в свое тело. Наверное, не в тело, а в "здесь" и "сейчас".

Эта медитация сильно штырит и очень хорошо очищает все составляющие человека. После нее люди чувствую особое умиротворение, чистоту. С Рэйки не пробовала. Но с Живой это прекрасно. Каждый последующий раз ощущения сильнее. Очень хорошо делать минимум по разу в неделю. Заодно и с силой поближе общаемся))
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2011, 11:28

Простите !
НО давайте уже как-нибудь сами начнём работать с Альвой, без костылей в виде медитаций.
Эния, ну что у тебя за мания такая под всё подводить какую-то просительную основу и сваливать всё на другие плечи.
Зачем ?
Ты же сама всё иожешь - вот бери и делай, правда потом, поблагодарить не забудь, ну это для того, чтобы корона не приростала к голове :korona:
А то что касается просьб к Альве, так это вообще осуществляется мимоходом, и благодарность на автомате, как само собой разумеющееся :smuschenie:

Медитация - это способ-техника перехода в изменённое сознание.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 25.11.2011, 11:33

Юнона, мне медитации очень нравятся просто :smuschenie:
Интереснее процесс что-ли....и я не считаю медитацию костылём.
Вот с тотемом общаюсь же нормально, без ИСС, а мимоходом, мне
не интересно, я тогда плохо ощущаю, что процесс идёт...
И речь не о просьбах, в данном случае, я думаю, это более
тесный контакт, хотя, ты, наверное, права. Можно в любой обстановке
с Альвой пообщаться и в любом месте. Зря написала :sorry:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2011, 11:42

Погоди стирать, может кому из начинающих и сгодится :girl _podmig:

Эния, раз тебе "медитации очень нравятся просто. Интереснее процесс что-ли.... "
То это уже следующий этап за медитацией, правда как его назвать - не знаю :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей