Работа с различными энергиями.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 23.3.2010, 00:28

А я пойду спать ... так как значение страшного слова "фрустрация" читать на ночь совсем не хочется :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 23.3.2010, 00:29

Лиска @ 22.3.2010, 23:19 писал(а):Что-то позитивное есть только в первой строке молитвы. Хотя нет , даже первая не позитивная...А дальше все как-то угрожающе звучит... Эния, может тебе нужна была защита, когда ты ее написала?
Лиска, да, я отправлялась в место где по мнению знающих (Знающий себя узнает :girl _podmig: ), логово низко астральных сущностей, я теперь туда просто так не хожу, НО...мне помогает чтение этих молитв или заговоров...вампирить стали меньше, и не важно что помогло...ведь по сути в молитву я вложила свою силу, намерение, и закрепила это всё словами. Сформулировала просьбу. Да, я нуждалась в защите. И долго буду нуждаться, ведь ходить туда приходиться часто :girl_grust: А сейчас ещё чаще :pipec:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 23.3.2010, 00:32

Эния @ 23/3/2010, 00:25 писал(а):Тогда так....то, что жирным выделено это про мурашки и любовь я всё поняла, это хороший ощущения, но тогда в следующей фразе я ощущаю движение вниз, и как-то не очень ощущения, хотя эта часть предложения, дополняет ту, что жирным.
Эния, перечитай сказанное тобой и ты познаешь суть ! :ok:
И не прибедняйся, всё ты понимаешь :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Фрейя » 23.3.2010, 00:33

Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 23.3.2010, 00:34

Юнона, сладких тебе снов, но я безбожно туплю :WhiteVoid_2: Ну, что делать, пойду читать и перечитывать...авось на третий раз дойдёт :girl_duma2:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 23.3.2010, 00:35

Какой ужас ! :Mauridia_44:
Всё, теперь не засну ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 23.3.2010, 00:37

Фрейя :ok: вот именно это я и имела ввиду. Просто я на это слово давно как-то наткнулась, а близкий человек попадает периодически именно в такое состояние, вот это слово и прилепилось :rzach:

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лиска » 23.3.2010, 00:45

По моему мнению обращение с просьбой к чистой энергии должно содержать больше жизнеутверждающих слов, а в этой молитве на пять позитивных образов, приходится 9 негативных...[/quote]

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 23.3.2010, 00:49

Лиска @ 22.3.2010, 23:45 писал(а):По моему мнению обращение с просьбой к чистой энергии должно содержать больше жизнеутверждающих слов, а в этой молитве на пять позитивных образов, приходится 9 негативных...
[/quote]

Попробую дополнить второй молитвой более утверждающей....Я только учусь. ну и на себе проверяю, чтоб потом делиться эффективным.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лиска » 23.3.2010, 00:58

Конечно, Эния. Дар слова, как у тебя, встречается нечасто. Но может в оглавлении нужно не слово "молитва", оно не отражает полного взаимодействия с энергиями.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Анюта » 23.3.2010, 19:19

Вот дожились, доучились, дочитались, что у нас "простые слова" уже такие, что ужас рождают и спать не дают . Забыли хорошие русские слова. :Kepka:
Я сама такая заумная. Сейчас вот изучаю способы снятия программ зомби от телека, от рекламм, отовсюду. И там тоже такая формула слов. Превращаешь все негативные потоки в пыль. Действует очень. Да можно говорить, что хошь , главное, чтобю красиво звучало для души.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 23.3.2010, 20:23

А у меня родился экспромт. Эния вторую сточку стащила :stid:

Поток разноцветный энергий естественных
Очисти меня от всего неуместного.
Наполни покоем и силой звенящей,
Теплом, чистотою Любви настоящей.
Отвалится пакость и сгинет во мрак
Исполнилось все и да будет все так.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Альяс » 23.3.2010, 20:55

Мурр! :drink:
Верь в себя

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 23.3.2010, 21:19

Мурр :drink: :urra: Какая прелесть, как светло и положительно!!!! Можно я возьму на вооружение и тоже буду читать? Как здорово!!! Кажется, я поняла, в каком направлении мне работать.... :phil_04: Ты прелесть!!!! Наглядные примеры для меня всегда лучший пример, прошу прощения за тавтологию....т.е. масло масляное... :urra2: Пошла писать.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 24.3.2010, 19:24

Та на здоровье! Всем что выложено на форуме можно пользоваться.
Изображение
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей