Работа с различными энергиями.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 6.6.2011, 17:50

Арьяс, :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 6.6.2011, 20:12

Арьяс, к тебе возвращается желание сочинять?

А не может ли быть так, что известные и часто используемые руны и символы несут на себе энергию которая уже в них вложена, теми людьми которые из знают и используют на протяжении многих поколений. Например те же намоленные иконы.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Фрейя » 6.6.2011, 20:23

Я об этом давно думаю.Загляни в ПРАКТИКУМ,может что скажешь об этой руне...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Альяс » 7.6.2011, 20:08

Мурр, да дискуссия эта навеяла.

Вот еще попэрло.

Гордыня (не гордость) – тяжкая ноша,
Не отдам никому и в канаву не сброшу.
Так и буду ползти, борозда за мной вслед,
Потому что я умный, а все вокруг нет.

:cleanmind:
Верь в себя

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 7.6.2011, 21:18

Давай-давай, глядишь и "раскачаешься".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Анюта » 8.6.2011, 05:57

Арьяс :drink: Хорошо сказано.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Рябина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2.7.2011, 16:25

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Рябина » 8.8.2011, 13:24

Уважаемые форумчане, доброго времени дня! Решилась спросить. Здесь, на форуме я встречала негативные высказывания о Кундалини, но перешерстила уже кажется всё, так и не нашла более подробного объяснения этому. Дело в том, что у меня она активна, и давно. Теперь появились сомнения, ничего не понимаю. Если можете, напишите, почему это плохо. :girl_duma2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Янина » 8.8.2011, 14:33

Что значит ПЛОХО? Энергия не может быть плохой, или хорошей. Но не нужно её насильно культивировать и активизировать, тем более, что это легко, и уже ЭТО должно насторожить. Кундалини существует для определённых целей в жизни и не нужно, плохо её использовать для других целей, только потому, что она доступна.
Уж извини, за пошлость, но гнать кундалини вверх, это как миньет в сексе, приятно, но не функционально, тем более когда хочешь иметь детей / то бишь не только удовольствие, но и результат получить/.
Активна - хорошо, теперь работай над активацией других :give_rose:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Рябина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2.7.2011, 16:25

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Рябина » 8.8.2011, 14:44

Спасибо, Янина. Но цель-то у неё, я всегда думала, одна. :girl_smile: Вообщем, полегчало, хорошо, что не смертельно. :dansing:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 20.8.2011, 15:04

Правильно думала одна и есть. Это неприкосновенный запас организма. Жизненный резерв, который высвобождается в случаях опасности для жизни. Неважно какой, болезнь, или удрать от врага, или избежать несчастного случая. Кундалини же спящая змея. Если ребенок попал под машину, матери джипы поднимают, что бы его спасти...за счет чего, за счет этой самой кундалини. Потом долго восстанавливаются.
Плохо если ее регулярно "будят" и используют. У челвека полно других энергий космических (природных, естественных) работай сколько угодно. Зачем же собственные резервы тратить.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Русса » 2.10.2011, 22:22

К сожалению не смогла прочитать всю ветку форума, и может быть упустила интересующую тему. Заранее пардон, если это уже обсуждалось.
Хочу спросить- работает ли кто-нибудь с цветом? Есть цветотерапия, когда человеку дают карандаши цветные, и раскраски. У меня вИдение энергий по цвету идет. Иногда в медитацияхпо Радуге путешествую.
Хотелось бы про опыт, наработки в этом направлении почитать :smuschenie:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Янина » 3.10.2011, 21:48

Здесь не писала, но есть... Что тебе конкретно интересно?
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 4.10.2011, 08:03

Мне тоже интересно :rzach:
Вкратце, может, какой цвет для чего. Просто я заметила, что в эзотерике и психологии функции
некоторых цветов различны :girl_duma2: Меня в частности, синий интересует очень. Зелёный, вроде
как для исцеления везде? Оранжевый не люблю, но вот есть мнение, что нелюбимый цвет есть сигнал
о проблемах в чакре такого же цвета :smuschenie: Это имеет смысл? И чёрный. Когда смешиваются все
спектры выходит чёрный, это цвет или же отсутствие цвета? Многие носят чёрные одежды, не только
потому что они притягивают солнечный свет и тепло, а и для того, чтобы чёрный впитал негатив вместо
хозяина одежды.
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Фрейя » 4.10.2011, 09:24

Эния писал(а):Многие носят чёрные одежды, не только
потому что они притягивают солнечный свет и тепло, а и для того, чтобы чёрный впитал негатив вместо
хозяина одежды.
Я очень люблю чёрный цвет,и это оказывается просто подсознательное желание защитить от себя окружающих.Когда мне Мастер по фен шуй растолковала это-я была очень удивлена.
По фен шуй я-металл и чтобы не сжечь других-я выбираю чёрный цвет,который нейтрализует жар и сияние :yes_yes: Во как!
А вообще я думаю нам нужно по цветотерапии темку открыть...Янина,как думаешь?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Янина » 4.10.2011, 15:43

Да, очень много тем НАДО открыть. Сложно объять необъятное....
Давай откроем.
По черному: это цвет когда человек действительно пытается и сам отгородится и главное интуитивно других отгородить от себя. В Церковной символики - это отказ от жизни, или вернее от плотской её стороны. Аскетизм. Именно поэтому и принято одевать траур - черные одежды, подчеркивая своё символистичное отречение от Мира так сказать "за копанию с умершим" на определённый период.
Тогда Белый: цвет впитывания божественных энергий. Попытка выйти на более высокий уровень, духовная работа. В этом свете свадебное Одеяние: Невеста символизирует готовность перехода из Девушки в Женщину /а не смерть Девушки а ней, как пишут в угоду моде/, а мужчина отрекается от свободной жизни, ради её одной /а не траур по свободе/. Именно поэтому если отношения устаканины - нет необходимости именно в белом платьи у невесты, и светлый костюм жениха говорит, о том что он готовится перейти в статус Мужа, Главы семьи и кормильца, добытчика материальных благ.Причем всё же в основном на подсознании.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей