ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 17.10.2008, 11:22

Скажите, кто-нибудь задумывался над тем, почему болеют наши дети ?

Очень частые заболевания детей, особенно в раннем возрасте, доводят родителей до отчаянья. Так в чём же причина таких вот проблем ? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя, по тому как болезнь ребёнка являлется совокупностью факторов.
Одним из самых неприятных является ответственность родителя за болезнь ребёнка. Другими словами : наши дети болеют по тому, что таким способом на нас оказывается воздействие. И далеко не всегда это воздействие бывает негативным... Но ведь можно избежать такого воздействия, пусть даже и направленного во благо, ибо "навязанное добро, есть зло"...

Для этого необходимо снять привязанность к ребёнку, другими словами отпустить его. Это не значит бросить, наплевать, спихнуть бабушкам-дедушкам, откупиться деньгами или ещё чот-то в том же смысле... Снять привязанность - значит перестать претендовать на него, как на свою собственность, перестать видеть в нём или ней своё собственное чадо. Заменить эти чувства уважением к свободной личности и воспринимать родительские права не, как право владения данным мальчиком или девочкой, а как возможностью помочь этим свободным личностям расти и развиваться в соответствии с их индивидуальным путём развития.

Да, мы старше, у нас больше опыта, знаний и умений и наша обязанность передавать свой багаж знаний детям, именно передавать, а не навязывать его ! Очень часто встречаются родители, которые стремяться реализовать свои амбиции путём "воспитания" детей... Например, девочка занималась танцами, но по каким-то причинам не смогла добиться признания и большого успеха, она благополучно угробила своё здоровье и к 30 годам получила "букет" проблем, как результат занятия этими самыми танцами... И как она поступает со своей маленькой дочерью ? Она отдаёт свою дочь, двух с половиной лет, в танцы... Закнчивается всё плачевно, девочка не выдерживает нагрузок и у , вроде здорового ребёнка, обнаруживается порок сердца... Таким образом девочке помогли уйти, с навязанного ей её же матерью, чужого пути. А как результат "воздействия" на маму - серьёзная болезнь такой крохи.

Быть родителем дело ответственное и хлопотное, требующее постоянного внимания не столько к растущему ребёнку, сколько прежде всего к себе самому.

Встречаются так же ситуации, в которых дети своими болезнями отвлекают родителей от неправильных действий, поступков, заставляют их остановиться и задуматься над тем : верной ли дорогой иду, или свернул не туда? Ведь никто не отменял закон космического равновесия - что излучаешь, то и получаешь. И если родитель позволил себе агрессию или негатив в отношении кого-то, то к нему и вернётся всё то же самое, но в многократно усиленном виде. А кого в первую очередь коснутся отрекошеченые негатив и агрессия ? Конечно же детей... ведь они, как правило, самая большая привязанность, а следовательно слабость ( Ахиллова пята) для своих родителей. Чтобы избежать подобной ситуации следует снимать свою привязанность, собственничество, владение по отношению к детям, сохраняя лишь Абсолютную Любовь к ним. Ну и воздержаться от проецирование негатива и агрессии в окружающий мир.

Следующая из причин болезней детей - недостаток внимания со стороны пап и мам. Ребёнок, болея, акцентирует на себе внимание и заботу вечно занятых родителей. Ему ведь не надо многого, достаточно хотя бы просто чувства любви и тепла... Мы ведь можем общаться с сыновьями и дочерями не только словами, а и мыслями, но мысли эти должны быть образны и наполнены искренними чувствами любви и заботы. А вернувшись домой, после трудового дня, разве так сложно сказать ласковое слово, бегущему навстречу, малышу или хотя бы улыбнуться ?

Мне конечно же можно возразить, но... прежде чем возражать и оспаривать то, что родители ответственненны за болезни детей, обратите внимание на то, что брошенные дети в детских домах болеют в порядки раз меньше чем живущие в семье.

Вышеизложенные причины детских болезней, к сожалению, далеко не весь их список... Думаю, что наверняка найдутся те, кто сможет его дополнить и поделиться своими наблюдениями и мыслями.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Янина » 17.10.2008, 16:17

Юнона, это очень серьезная и большая тема, её надо перенести в детей и там продолжить, мне есть что сказать - но постараюсь дисертаций не писать... а на пальцах , но Юнона ты права в главном, до 7 лет реьенок болеет только с связи с воздействием на него родителей по убывающей и внешние причины и кармические завязки возрастают.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2008, 13:27

К вопросу об ответственности за воздействие.
Посмотрела сюжет, снятый в сентябре 20О8 года, о том, что Николай Караченцев будет принимать участие в спектакле, прослушала бодрый голос Поргиной Л. о том, как "они начинают говорить"... Всмотрелась в лицо самого Караченцева...
http://www.life.ru/video/6081

Не хочу никого осуждать, но такая печаль и тоска охватывает, когда из ещё живого человека делают игрушку...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Йассоль » 22.12.2008, 16:04

Я на всю эту историю не могу смотреть без содрогания, жаль, что ничего нельзя поделать....
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 6.2.2009, 12:54

Йассоль писал(а):Но Юна правильно заметила, что есть и другой путь , когда хочется как- нибудь побыстрей, сходить и целителю, магу и быстренько порешать все проблемы. Я тут случайно нашла в неожиданном месте эзотерический сайт, посмотрела на разделы: здесь собитаются те, кто занимается черной магие, здесь те, кто белой, отвороты, привороты, ипр. Поразило не это, нанего заходит по 5оо примерно человек в день, что говорит о растущем интересе , не отстают и средства массовой информации, я , смотрящая тв редко и мало, вдруг при каждом включении стала натыкаться на всех этих магов, экстрасенсов, медиумов и вообще великих учителей, особенно поразия дяденька с мертвыми глазами, который по рен тв вещал про черный и белый привороты
Причем под белым он понимал, что надо работать над собой, расти и нравится , но тут же сказал, что нет ничего страшного в том, чтобы подливать отвары определенных трав в компот мужу для укрепления семьи, по его словам это все идет издревле на руси!Причем по его словам, если муж не думает жене изменять, ему ничего не будет, а если мысль все-таки имеется, ему будет плохо и сработает установка: надо идти домой, там хорошо и все пройдей! Как вам?
Интересно, кто-нибудь из заказчиков задумывался над последствиями приворотов ?
Лично мне вообще не понятно зачем нужен любой приворот... Такой вот "собственник" захотел и хоть тресни, но он неприменно пытается добиться своего вопреки всякому здравому смыслу.

А последствия от воздействий приворотов самые трагичные. Ведь приворожённый лишается собственной воли, как результат - разрушение сначала личности и его энергетического тела на тонком плане, а затем и реализация процесса разрушения в физическом мире. Заканчивается всё, как правило, весьма трагично. У пары (и тот, кто приворожил, и тот, кого приворожили) начинает рушится устоявшийся ранее мир, в котором они жили. Их покидают или предают близкие люди, от них отворачиваются коллеги, они как-бы тускнеют и начинают таять... Таяние выражается в проявлениях различных заболеваний, плохо диагностируемых и практически не поддающихся лечению.

Если у такой пары рождаются дети, то они либо несут в себе физические отклонения по здоровью, либо психически очень странные. Очень часто бывают дети без желаний, такое маленькое нечто лишённое воли и чувств - "что воля, что неволя, всё равно". Ещё чаще встречаются монстры - представьте себе, что вы склоняетесь к такому ребёночку с добрыми словами, искренной улыбкой, протягиваете ему игрушку, а в ответ деточка пытается всадить вам промеж глаз молоток, со всей дурью на которую способно его маленькое тельце. Такие дети растут угрюмыми и нелюдимыми, их ничего не радует и мне даже думается, что именно они и становятся маньяками... Отклонения в детской психике бывают разные, но все они ведут к неразвитию личности ребёнка, а виной всему приворот, сделанный на папу или на маму.

Но если приворот вовремя выявлен и снят, то и дети приходят в нормальное состояние, и даже вовсе не обязательно, что пара супругов распадается, совсем даже наоборот ! Люди, избавленные от оков, просыпаются от тяжёлого кошмарного сна и начинают жить долго и счастливо. Но подобное происходит лишь в том случае, если этих людей изначально объединила любовь, а приворот был лишь от дурости, однако, увы - такое встречается крайне редко...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Йассоль » 7.2.2009, 13:14

[/quote]

Интересно, кто-нибудь из заказчиков задумывался над последствиями приворотов ?
Лично мне вообще не понятно зачем нужен любой приворот... Такой вот "собственник" захотел и хоть тресни, но он неприменно пытается добиться своего вопреки всякому здравому смыслу.

Мне тоже непонятно зачем нужен приворот, но чтобы у того, " кто захотел и хоть тресни" не было шанса не надо давать ему эту возможность, оставаясь в любой ситуации открытым, свободным и не привязанным ни к чему настолько сильно, чтобы теья можно на это зацепить. Что касается пары, то пока есть любовь, ей не страшны никакие привороты, а вот когда она проходит... это совсем другая история , как правило с трагическим концом. В любом случае, приворот это просто это отвратительное действо, ибо в любой ситуации и в любом сотоянии каждый человек способен сам выбрать свой путь и мешать ему, навязывая свою волю безнравственно, да и наказание не замедлит сказаться, правда об этом " приворотчики" предпочитают не распространяться... :mrgreen:
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 8.2.2009, 12:32

Йассоль писал(а): Мне тоже непонятно зачем нужен приворот, но чтобы у того, " кто захотел и хоть тресни" не было шанса не надо давать ему эту возможность, оставаясь в любой ситуации открытым, свободным и не привязанным ни к чему настолько сильно, чтобы тебя можно на это зацепить.
Действительно есть люди на которых не действуют привороты ! :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Пилигрим » 17.3.2009, 14:33

Хорошая и важная тема, только незаслужено забыта...
Один из основных документов, который подписывает человек при устройстве на работу - Инструктаж на рабочем месте.

А здесь - ни одной "инструкции"...Вопросов нет? - все ясно или неинтересно?

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Пилигрим » 17.3.2009, 14:38

Если всем все ясно:

- может кто-нибудь схематично, типа блок-схемы, дать картинку процесса взаимодействия с энергетическим потоком(ами)?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 17.3.2009, 15:27

Пилигрим, думаю, что ты хочешь предложить свой вариант, так что излагай.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Пилигрим » 17.3.2009, 15:32

Юнона писал(а):Пилигрим, думаю, что ты хочешь предложить свой вариант, так что излагай.
Юнона, - без проблем. Но... мне нужно понять и получить набор терминов и понятий, чтобы построить, соответственно, язык своего повествования.

И мой вариант техники безопасности будет исходить из схемы взаимодействия, которая существует и принята у вас, а не у меня...

По-моемому, логичен такой порядок...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 17.3.2009, 16:10

Пилигрми, для тебя техника безопастности сводится к схемам и попунктному обозначению, для меня более приемлем тип беседы с приведением примеров. Каждый выберет то, что для него ближе. Да и зачем подстраиваться под кого-то ? Говори так как считаешь нужным, а мы тебе уточняющие вопросы зададим, глядишь и разберёмся совместными усилиями.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лиска » 17.3.2009, 16:18

Пилигрим, я сама попадала по действие приворота, так что очень интересная тема. Я думаю если ты напишешь русскоязычными терминами, будет отлично! Или своими, но укажешь их расшифровку в скобках.
013

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 17.3.2009, 16:29

Пилигрим писал(а):- может кто-нибудь схематично, типа блок-схемы, дать картинку процесса взаимодействия с энергетическим потоком(ами)?
Уточни, взаимодействия с какими энергетическими потоками тебя интересует ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Пилигрим » 17.3.2009, 19:15

А по теме данной ветки...
Эта тема - не только привороты...
Смотрю - детективов тоже в детстве начитались.
Схема, пример - оператор + поток; оператор+поток+пациент; и так далее.
Блок схема - подготовка, вход в контакт, постановка задачи и действие.
Что-то типа этого.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей