ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Любимушка » 23.11.2011, 18:48

Эния писал(а):Вот решили нас болезнями заставить дома посидеть?
Эния, ты же просила защитить свою семью от принуждений. Ну вот, не можете же ходить к маме ночевать? Не хотели же этого?
Я вот сегодня не хотела идти на свою временную работу дежурить, тем более что приняла решение с ней закончить. Проснулась утром, голова болит, чем ближе время к выходу из дома, тем хуже, еще и нос зашмыгал...Думаю, не не пойду я там 5 часов тупо сидеть. Позвонила, сказала, что приболела, не ждите мол. Через 10 минут все как рукой сняло :yazik:

Скажи, а почему маме прямо не сказать, что не хотите к ней ходить ночевать? Почемцу не озвучить свое мнение и позицию? Это же обман самой себя

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 23.11.2011, 19:01

Любимушка, свекровь всё прекрасно знает, никакого обмана, к тому же Чур светлый бог, я просила защитить от чужого и вредного, то есть, я допускала возможность, сходить ей за покупками, уколы сделать и т.д. и понимала, что если ночовки действительно так необходимы, то РОДной бог не избавит от этой повинности, а ещё и пинок даст :yes_yes: Так я думаю.
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Фрейя » 23.11.2011, 19:27

Любимушка писал(а):
Фрейя, пожалуста, объясни, что такое состояние медитации. Я искала, читала, но так и не поняла пока, что это такое :sorry:
Любимушка,пишу с работы,поэтому коротко-состояние медитации у нас женщин возникает тогда,когда мы совершаем монотонную работу-мытьё посуды,шитьё,вязанье...руки заняты,а голова свободна,но работает в другом режиме.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 23.11.2011, 19:39

Любимушка, похоже на состояние, "задумалась", вроде тут и там.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 23.11.2011, 23:23

Эния писал(а): Вопрос: растяжение, просто случайность, закономерность, или ...? Вот решили нас болезнями заставить дома посидеть
Эния, ты же сама всё прекрасно понимаешь . Зачем тебе ещё и наши подтверждения :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 24.11.2011, 00:09

Юнона, я понимаю :yes_yes: просто Чур светлый и РОДной бог, а у меня вышел вроде как вред, а вреда не подразумевалось (никому) :stid: , и насилия ни над чьей волей не было :sorry: Я очень долго подбирала слова, и когда сформулировала, то это должна была быть просто защита от чужеРОДного влияния :secret: Но я думаю что "всё, что ни делается, к лучшему".
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 24.11.2011, 11:08

Эния, ну зачем опять такой венигрет ?
И Чур, и молитва с правильно подобранными словами и какие-то страхи "ни о чём" ...
Ведь на самом деле всё предельно просто и стоит всего-лишь разобраться в том, что же ты хочешь на самом деле.
Не хочешь ты заниматься такой глупостью, как дежурить в больничке ночами у вполне здорового физически чела, ну так и не делай этого.
Зачем тебе в чём-то оправдываться и подводить какую-то базу под свои действия, тем более в чём-то ещё и оправдываться ?
Не знаешь как именно отказать, стоит лишь сформулировать желание-запрос и ... отпустить ситуацию в полной уверенности в том, что всё произойдёт так как надо.
Может и болеть, ноги травмировать не прийдётся :girl _podmig:
Ведь вполне может оказаться, что в больничке введут какой-нибудь карантин и доступ к пацентам будет прекращён на пару недель :girl_hospital: ну или ещё что-нибудь супер неординарное в стиле Симорона :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Анюта » 24.11.2011, 12:12

:oy_babonyki:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 24.11.2011, 13:10

Юна, так, я запуталась сама уже, под молитвой я подразумевала свои слова к Чуру, к РОДному богу, ведь РОДной же :yes_yes: , который нравится. Христианскими молитвами я не пользуюсь, и раньше не особо увлекалась их чтением. Я готова отказать в любую минуту (и отказываю когда надо, научилась таки это делать), и муж это знает, но зная что истерикой она (мама) себе реально может давление поднять, и спекулировать пусть даже и неосознанно (мне кажется она не осознаёт своих действий), я каюсь, решила защитить мужа. Ну типа, кто если не я? Сам он в состоянии, но вот я не могу удержать порыв защитить РОДного человека. Разве это плохо? :smuscenie: Просто я помню твои слова про его отца, и про всё остальное, вот и переживаю за единственного и любимого супруга.
Сейчас как раз читаю Л. Хей "Исцели себя сам" и Симорон из первых рук.
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Мурр » 24.11.2011, 19:00

Эния писал(а):под молитвой я подразумевала свои слова к Чуру, к РОДному богу,
Молитва - это не слова, это состояние Души, можно ее назвать одним из видов медитации, если так понятнее, можно назвать "ручейком" энергии которым ты направляешь свою просьбу мирозданию. Слова только помогают придать нужную окраску и направленность. Наступит время когда слова тебе будут не нужны.
Эния писал(а):я каюсь, решила защитить мужа.
.
Зачем? Ты не уверена, что поступила правильно. Ты приняла решение и совершила действие.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 24.11.2011, 20:27

Мурр :friends: спасибо. Я поняла, опять ляпнула, и на выходе, сделала себя перед кем-то виноватой :smuschenie: Перед кем каяться то? Сделала, значит, сделала :girl_smile: И потом, я уверена, что правильно :yes_yes:
Последний раз редактировалось Эния 24.11.2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Янина » 24.11.2011, 20:54

Оговорки много значат /в системе психоанализа - это основной механизм работы/ . Если ты каишля - значит подспудно недовольна полученным результатом, а я скажу в чем дело: :WhiteVoid_2: делая, забыло, что за всё надо платить. Не оговорила сначала, как расплатиться и чем, то пошло по самой легкой "дорожке". Но результат - что хотела: не ходить к Свекрови и чтоб мужа на работе ценили - это получила. :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 24.11.2011, 20:56

Только простудилась я за день до ... :girl_duma2:
Скорее, расплатилась осложнениями :WhiteVoid_2:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Янина » 25.11.2011, 06:54

Время понятие относительное, тут всё очень гибко работает. Дело в том, что простуда - не раплата в чистом виде, она же и избавление от свекрови. :secret:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Любимушка » 25.11.2011, 08:32

Янина писал(а):делая, забыло, что за всё надо платить. Не оговорила сначала, как расплатиться и чем, то пошло по самой легкой "дорожке".


Можно здесь поподробнее? :umnik2: Меня всегда очень пугал этот постулат, что за все надо платить. В реальной жизни, где есть деньги, я это понимаю и принимаю. Тут мне более менее все понятно. Янина, а как надо оговаривать, как и чем расплачиватся? Ничего здесь не понятно :duma:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей